Гость
Статьи
Можно ли разлюбить …

Можно ли разлюбить девушку за полгода?

Можно если долго прожив с девушкой. Взять и за пол года ее разлюбить ? Например пойти на подлый поступок просто воспользоваться.
Я ушла от мужчины. Стала больше познавать другого мужчину не спала. Могли вместе проводить время. А мой мужчина бывший сразу пошёл к бывшей. Они стали жить вместе. Спустя 6 месяцев у них произошёл конфликт со стороны бывшей этой девушки. Она приревновлаа. И в итоге мы остались с ним одни и получился секс. В итоге я думала что все было по любви по крайней мере у меня. А оказалось что у него была ко мне страсть и желал он меня как девушку и тело мое. А поняла он начал говорить про ту девушку А что если она узнает? В итоге я пыталась с ним жить но либо выбила себе в голову либо так оно и было он разлббил меня. Жили мы 2.5 года вместе и неужели бывшая помогла ему чтобы он разлюбил меня? Я так и не смогла разлюбить а он значит смог?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Дорогая моя, это пи... Беги и не оборачивайся.

Гость
#2

Отношения старше 1 года всегда мертвы. Если они вообще когда то были живы.
И длительные отношения больше 1 года говорят четко - никакой любви к женщине не было.
В таких отношениях женщину именно используют, чтобы потом, наевшись, бросить.

Гость
#4

Клоун 🤡

Гость
#5

Не будь лошарой, тобой просто пользуютсяНе будь лошарой, тобой просто пользуются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: