Гость
Статьи
Каждый гулящий мужчина …

Каждый гулящий мужчина пытается навязать целибат

Девчонки, не могу понять, че такое в мире творится. Каждая кобелина, которой прикольно, чтоб ты ножки раздвигала, пытается вешать лапшу про серьезные отношения. Не могу понять, как вообще можно заливать про воздержание и половые контакты с ним одним единственным, когда от него самого таким и не пахнет))) Что скажете? Часто встречаете таких балаболов? Чё им говорить то уже, чтоб не грузили, а просто делали своё дело молча?

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Тренер по ягодицам
#1

Зачем вообще разговаривать с дол.. бами?

#2

делай так же как они

Гость
#3
Тренер по ягодицам

Зачем вообще разговаривать с дол.. бами?

Это вы на счёт того, что женщина должна отдаваться молча и без эмоций? Ну, это уже скотство какое-то или скотоложество))

Тренер по ягодицам
#4
Гость

Это вы на счёт того, что женщина должна отдаваться молча и без эмоций? Ну, это уже скотство какое-то или скотоложество))

Это я насчёт того что неадекватных людей лучше обходить со стороной

Гость
#5

Слово «целибат» - «Celibatus» означает «неженатый», то есть понятие изначально связано именно с безбрачием мужчины. В наше время может означать также состояние незамужества, половое воздержание из-за религиозных обетов.
Где это вы нашли кобеля, проповедующего полное половое воздержание?
Прежде чем употребить "умное" слово хоть погуглите его значение. Сегодня какой-то слёт безграмотных на форуме.

Гость
#6
Тренер по ягодицам

Это я насчёт того что неадекватных людей лучше обходить со стороной

Если говорить про целибат с точки зрения принципов феминизма, то на как стадии общения вы понимаете неадекватность панера?

Гость
#7

Говорите "без вложений не подходи", все балаболы тут же отсеются.

Гость
#8
Гость

Говорите "без вложений не подходи", все балаболы тут же отсеются.

А если "вложение" духовно-генетическое?

Тренер по ягодицам
#9
Гость

Если говорить про целибат с точки зрения принципов феминизма, то на как стадии общения вы понимаете неадекватность панера?

Смешались в кучу кони, люди..

Grendel
#10

А для вас норма иметь одновременно двух и более любовников? А что еще для вас норма? Гегбенг? Некрокопрозоооргии?

Гость
#11
Тренер по ягодицам

Смешались в кучу кони, люди..

Какие у вас странные эротические фантазии))

Тренер по ягодицам
#12
Гость

Какие у вас странные эротические фантазии))

Все отлично

Гость
#14

Часто встречаются тарелочницы и альфонсихи. А эти редкость.

гость
#16

Я девушка и я в целибате, дальше что? Никого не было.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ага щаз, кто в шахты уголь рубить полезет, кто в море трал тащить пойдёт, а может бетонщицей на сройке работать будет? Мужчины тоже и бухгалтерами и менеджерами и воспитателями быть могут.

Настенька
#18
царица

делай так же как они

Каждому про отношения плести? Так это ж только в одну сторону работает. Мужику такое залей-убегут))

Настенька
#19
гость

Я девушка и я в целибате, дальше что? Никого не было.

Молодец

Настенька
#20
Гость

Слово «целибат» - «Celibatus» означает «неженатый», то есть понятие изначально связано именно с безбрачием мужчины. В наше время может означать также состояние незамужества, половое воздержание из-за религиозных обетов. Где это вы нашли кобеля, проповедующего полное половое воздержание? Прежде чем употребить "умное" слово хоть погуглите его значение. Сегодня какой-то слёт безграмотных на форуме.

Спасибо за справку. Еще в гугл не лезли, чтоб точностью формулировки порадовать анона с форума. Главное что все всё поняли

Настенька
#21
Grendel

А для вас норма иметь одновременно двух и более любовников? А что еще для вас норма? Гегбенг? Некрокопрозоооргии?

Если один партнер в состоянии меня удовлетворить, то и размениваться не буду. Либидо хорошее, пока не справляются. Зато каждый считает нормой залить про серьезные отношения, чего вот вообще слушать не хотелось бы. Я не спрашиваю у вибратора мнения, почему тут должна?

Настенька
#22
Тренер по ягодицам

Это я насчёт того что неадекватных людей лучше обходить со стороной

Так они и не неадекватные))) просто единолично хотят засовывать в тебя, будучи женатыми или просто гулящими))

Тренер по ягодицам
#23
Настенька

Так они и не неадекватные))) просто единолично хотят засовывать в тебя, будучи женатыми или просто гулящими))

В этом и есть неадекватность.
Зачем будучи женатым засовывать в другую?

Кот Леопольд.
#24

Кто твой ёб**ь по национальности?

Гость
#25
Гость

А если "вложение" духовно-генетическое?

То идите пожалуйста в ***.

Настенька
#26
Кот Леопольд.

Кто твой ёб**ь по национальности?

Да всякие. И русские такое прогоняют и метисики

Настенька
#27
Кот Леопольд.

Кто твой ёб**ь по национальности?

Накипело потому что прям серийные отношальщики причалили

Скептик
#28

На этом форуме - почти каждый первый.
В жизни - не встречала. Ну так они язык за зубами будут держать в надежде потрахаться.
А так, да, забавно такое двуличие.
Мужчины в этом плане очень двуличны и лицемерны. Мерзкие существа.

Мужчины требуют от женщины добродетелей, которые сами попирают. Робер Морель.

Скептик
#29
Тренер по ягодицам

Зачем вообще разговаривать с дол.. бами?

Это хорошо, если он честно расскажет свое мировоззрение, и ты НЕ будешь общаться с долбо.бом. Куда сложнее, когда они мимикрируют. И что он долб.б узнаешь спустя время.

Скептик
#30
Гость

Это вы на счёт того, что женщина должна отдаваться молча и без эмоций? Ну, это уже скотство какое-то или скотоложество))

Ну если отдаешься мужчине, получается, это и есть скотоложество. Ибо они по сути животные. И это не биологический термин, мол, из царства животных. Пусть не утешаются, это плевок в сторону, что человеком они путем не стали.

Скептик
#31
Гость

Слово «целибат» - «Celibatus» означает «неженатый», то есть понятие изначально связано именно с безбрачием мужчины. В наше время может означать также состояние незамужества, половое воздержание из-за религиозных обетов. Где это вы нашли кобеля, проповедующего полное половое воздержание? Прежде чем употребить "умное" слово хоть погуглите его значение. Сегодня какой-то слёт безграмотных на форуме.

Автор применил данный термин, как воздержание от половой жизни.
И таких кобелей полно, считающих, что женщина должна быть девой, а если ее кто-то трахнул, то она «негодна» и второй сорт.
Негодная для чего? Тут у каждого Януса свои установки: негодная для уважения, для ухаживания (должна просто раздвигать ноги, ибо ей «терять нечего»), для серьезных отношений, для любви (такую любить - себя, мужчину, не уважать, для замужества).
Себя они после получения сексуального опыта вторым сортом не считают.

Скептик
#32
Тренер по ягодицам

Смешались в кучу кони, люди..

Что не так? Вас четко спросили, как на стадии знакомства отсеять этих долб.ебов, чтобы с ними не общаться. Ведь никто из них не подходит с вопросом - а ты девственница. Я с б/у не общаюсь.

Скептик
#33
Grendel

А для вас норма иметь одновременно двух и более любовников? А что еще для вас норма? Гегбенг? Некрокопрозоооргии?

А для мужчин не норма?
Не норма быть женатым и трахать любовницу (любовниц)?
Речь не о том, что кому-то неприемлемо и он предъявляет к другому такие же требования, как и к себе.
А о том, что вы требуете от женщин того, что сами попираете и сами этим требованиям не следуете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: