Гость
Статьи
Как помирится с …

Как помирится с девушкой козерожкой?

Я телец. Каждый раз ссорились с ней и за пустяков. 1 раз поссорились из пустяка. И щас она со мной не разговаривает.

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Е*БАНУТЬСЯ! Третья пара в которой мужик телец и девушка козерожка. Вы там че все, гороскорпнутые сдвинулись что ли?! как так-то ***?)

#3

блин во прикол, я тоже телец, а моя бывшая подружка козерог, мы поссорились и не помирились

#4

но она реально коза

Гость
#5
царица

но она реально коза

а че вас тельцов тянет-то к козерогам? че между вами, какая связь на основании чего?

#6
Гость

а че вас тельцов тянет-то к козерогам? че между вами, какая связь на основании чего?

нам было хорошо вместе

#7
царица

нам было хорошо вместе

пока она меня не предала

#8

Смотря что между вами произошло. Но, как правило, назад пути нет

Непсихолог
#10

Козерогу надо показать что у вас позитивные новости по карьере
они очень расчетливые

и падки на перспективных

а Тельцам лишь бы пожрать да поспать да домик загородом...
никаких амбиций

Викторинка
#11

Зацепиться рогами. Пока распутываетесь, придётся физически контактировать. А там поцелуй и пошло, поехало...

#12
Непсихолог

Козерогу надо показать что у вас позитивные новости по карьере они очень расчетливые и падки на перспективных а Тельцам лишь бы пожрать да поспать да домик загородом... никаких амбиций

мы из за этой падкости с козерогом и поссорились

#15
Гость

Сообщение было удалено

такого не было

Гость
#16
Непсихолог

Козерогу надо показать что у вас позитивные новости по карьере они очень расчетливые и падки на перспективных а Тельцам лишь бы пожрать да поспать да домик загородом... никаких амбиций

вообще ваша зодиакальная муйня уже должна быть моветоном в обсуждениях. Все решает человек, а не его природа, на всеми недостатками можно работать.

Гость
#18
царица

нам было хорошо вместе

Из за чего поссорились? Парня не поделили?

#20
Гость

Сообщение было удалено

ты знаешь да, мы дружили из садика и я учила ее целоваться 😂 это давно очень было, когда мы еще учились в школе, но мы не ***

#21
Гость

Из за чего поссорились? Парня не поделили?

нет, мы собирались пойти гулять нашей девчачей компанией все вместе, а она, вместо того что бы провести с нами время, ПОЕХАЛА К ТОЛСТОМУ И СТРАШНОМУ богатому ПАРНЮ В ОТЕЛЬ. с тех пор мы ее не любим и наша дружба кончилась!

Гость
#22
царица

нет, мы собирались пойти гулять нашей девчачей компанией все вместе, а она, вместо того что бы провести с нами время, ПОЕХАЛА К ТОЛСТОМУ И СТРАШНОМУ богатому ПАРНЮ В ОТЕЛЬ. с тех пор мы ее не любим и наша дружба кончилась!

так она че, вышла за него замуж-то в итоге?

#23

Как истинная козерог, отвечаю.
Время ценный самый ресурс, чем больше тратите его на раздумья, как помириться вместе того, чтобы совершить мужские поступки-вас вычеркнут из круга своего общения.

#24
Гость

так она че, вышла за него замуж-то в итоге?

нет, они даже не были толком знакомы! а самое обидное то, что мы год не виделись и она все равно так поступила 😢 вот шлюююхххааа

Непсихолог
#25
Гость

а че вас тельцов тянет-то к козерогам? че между вами, какая связь на основании чего?

Д-д-д-деньги)))

Непсихолог
#26
Гость

Сообщение было удалено

эээ
ну да

а для вас это что новость?))))

матом на других будете орать
пожаловалась на вас учитесь вести себя вежливо деревня

#28
Гость

Сообщение было удалено

нет, меня не интересует секс вообще и деньги есть. просто обидно что я за ней так скучала, даже плакала и ждала нашей встречи, а она так с нами поступила

Непсихолог
#29
Гость

Сообщение было удалено

и для начала надо енту самую карьеру Иметь

что судя по тому что вы НЕ в состоянии
держать свой язык за зубами когда вам дело говорят
крайне проблематично

то есть вы проблемный
и скоро станете неперспективным Из-за своего Дурного характера вспыльчивого

а начнете пить еще и сопьетесь

это будет лучший год в вашей жизни!
поздравляю!

#31
Гость

Сообщение было удалено

ничему

#33
Гость

Сообщение было удалено

зачем мне секс с кем то, если я могу сделать сама с собой

Гость
#34
Непсихолог

и для начала надо енту самую карьеру Иметь что судя по тому что вы НЕ в состоянии держать свой язык за зубами когда вам дело говорят крайне проблематично то есть вы проблемный и скоро станете неперспективным Из-за своего Дурного характера вспыльчивого а начнете пить еще и сопьетесь это будет лучший год в вашей жизни! поздравляю!

ты когда рюмаху будешь в след. раз накатывать - закусывай. А то твой пьяный бред немного не в тему.

#36
Непсихолог

Козерогу надо показать что у вас позитивные новости по карьере они очень расчетливые и падки на перспективных а Тельцам лишь бы пожрать да поспать да домик загородом... никаких амбиций

Мы, безусловно, расчётливы. И всё в жизни продумываем наперёд. Но то, что предложили вы, просто смешно) Если он нагадил, то никакие перспективы ей не будут интересны). Обычно, это идёт дополнением, если люди подходят друг другу. А вы тут расписали так, что якобы она все его заскоки будет терпеть ради денег😂

#37
Гость

Сообщение было удалено

ахаха, я не делала чпоки чпоки с мужчиной, мне и так хорошо, нету смысла

Гость
#38
Унесённая ветром

Мы, безусловно, расчётливы. И всё в жизни продумываем наперёд. Но то, что предложили вы, просто смешно) Если он нагадил, то никакие перспективы ей не будут интересны). Обычно, это идёт дополнением, если люди подходят друг другу. А вы тут расписали так, что якобы она все его заскоки будет терпеть ради денег😂

продумываешь наперед говоришь? че ж тогда ты тут делаешь?

Непсихолог
#39
Гость

ты когда рюмаху будешь в след. раз накатывать - закусывай. А то твой пьяный бред немного не в тему.

вы там с зеркалом разговариваете?

впрочем вопрос риторический

#40
Гость

продумываешь наперед говоришь? че ж тогда ты тут делаешь?

То же, что и все🤷🏻‍♀️ - общаюсь. Я на удалёнке, иногда хочется поговорить с теми, кого не знаешь)

Непсихолог
#41
Унесённая ветром

Мы, безусловно, расчётливы. И всё в жизни продумываем наперёд. Но то, что предложили вы, просто смешно) Если он нагадил, то никакие перспективы ей не будут интересны). Обычно, это идёт дополнением, если люди подходят друг другу. А вы тут расписали так, что якобы она все его заскоки будет терпеть ради денег😂

Катя Миддлтон ждала 9 лет
знала перспективы) они ее манили)

а вы можете думать аб чем там вам угодственно

#43
Гость

Сообщение было удалено

я лучше подожду мужа

#44
Непсихолог

Катя Миддлтон ждала 9 лет знала перспективы) они ее манили) а вы можете думать аб чем там вам угодственно

Лень даже гуглить, кто это. И вы по ней сделали выводы о всех?) Да, пожалуй, я буду думать, как мне угодно)

#47
Гость

Сообщение было удалено

Дождалась, короче

#48
Гость

Сообщение было удалено

он сам меня научит

Непсихолог
#49
Гость

Сообщение было удалено

они так нежелательную беременность скрыли

Гость
#50

Почешите друг другу рога может поможет.)

Гость
#51

ты не телец - ты алень
есть заход на манипуляции - слать мгновенно - пусть обижается в одиночестве

Гость
#52
Виктория

Как истинная козерог, отвечаю. Время ценный самый ресурс, чем больше тратите его на раздумья, как помириться вместе того, чтобы совершить мужские поступки-вас вычеркнут из круга своего общения.

да, если три дня ни слуху, ни духу - человек улетает в бан навсегда

#53

Оой ,никак .. потом вы уже забудите через 2мес и прилетит еще месть .. а потом они готовы общаться ,но все же обижаются ...
Причина ссоры , разошлись во мнении о фильме.

Это коротко о них .. идиоты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: