Гость
Статьи
Парень не делится со …

Парень не делится со мной своими мыслями

Парень всегда скрывает и не хочет обсуждать тему финансов. Мы в отношениях уже 2 года, только через полтора года узнала о его долгах, сначала узнала о долге в 3 миллиона рублей, чуть позже сказал, что сумма больше, по итогу 5 миллионов. Парень занимался общественным питанием и набрал этих долгов из-за бизнеса. Вскоре после того как он рассказал мне про эти долги , он продал свой бизнес. Продал за 6 миллионов. Полгода не работал, мы жили на эти деньги. Сейчас он запустил новый проект и влез в долги на 15 миллионов. Тему с финансами скрывает от меня, не могу открыто обсудить с ним это. Меня тревожит, что его долги постоянно растут, что он живет не по своему доходу. К этому всему приплетаюсь и я, так как многие в нашем городе знают, что мы пара. Бывало много раз, что парень просрочивал платеж по аренде квартиры и коммуналке, скрывал это от меня и потом арендодатели писали уже мне напрямую про это. Вообщем ситуация странная очень, не удается с ним договориться , чтобы он рассказывал мне правду. Я пробовала по-разному : говорить с ним об этом в спокойной обстановке, потихоньку, но он молчит и не делится своими проблемами. По сути своей никакой вопрос мы не можем обсудить нормально, потому что всё всегда упирается в финансы. Про меня если говорить, то у меня тоже свой бизнес, занимаюсь языковой школой. Мои дела идут хорошо, я никогда не прошу у него помощи для своего дела, только советы по поводу развития. У меня нет Долгов финансовых и никаких финансовых обязательств. У меня есть своя машина. Зарабатываю сама на себя. Сейчас парень оплачивает квартиру и коммуналку, продукты каждый раз по-разному покупаем: то он, то я. Я бы очень хотела, чтобы эмоциональнее мы стали ближе и делились друг с другом всем, что тревожит нас.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Всратый романтик
#1

Он не обязан тебе отчитываться. У нас свободная страна. Ты кто такая, чтобы к нему лезть?

Гость
#2

она так страдала

Гость
#3
Гость

она так страдала

ууу....уууу

Гость
#4
Гость

ууу....уууу

😊

Гость
#5
Гость

😊

Миша?..мой!!!

Гость
#6
Гость

Миша?..мой!!!

?????

Гость
#7
Гость

?????

?????

Гость
#8
Гость

?????

ваня и актус

Гость
#9
Гость

ваня и актус

нкт

Гость
#10
Гость

нкт

Как думешь

Гость
#11
Гость

Как думешь

ой..сто оаз

Гость
#12
Гость

ой..сто оаз

галеон ты здесь

Гость
#13
Гость

галеон ты здесь

я люблю тебя

Гость
#14
Гость

я люблю тебя

😋😋😘😘😘😍😍😍

Гость
#15
Гость

😋😋😘😘😘😍😍😍

Мечта

Гость
#16
Гость

Мечта

😍😘😘😘😘😘

Гость
#17
Гость

😍😘😘😘😘😘

Мам пойдем гулять

шапка
#18

Он вам не доверяет и не считает нужным решать проблемы вместе. Еще вопросы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: