Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить мужчину с ребёнком-инвалидом?

Здравствуйте,воспитываю ребенка инвалида сама,есть молодой человек вместе 6 лет ,не живём вместе как гостевой брак ,хотелось создать семью но молодой человек не торопиться ,уходит от ответа и как мне кажется врёт ,хочу уйти ,реально ли встретить мужчину и стать счастливой с ребенком инвалидом

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем с инвалидом? Просто мужчину с ребенком можно встретить, такие есть . Главное что бы он на вас не повесил обоих детей .

#3

так мужчина встречает вас, любит вас, принимает вас, и если его все устраивает, то он уже и ребенка автоматом примет

Яна
#5
Гость

Зачем с инвалидом? Просто мужчину с ребенком можно встретить, такие есть . Главное что бы он на вас не повесил обоих детей .

Всегда было интересно, каким местом думают люди, которые не стали, но все равно против... Не расскажешь?))

Е(ба)нотий
#6

Нет, не реально.

#7

Если вы все время проводите с ребенком и вытираете ему слюни, то не реально

#8
Гость

Зачем с инвалидом? Просто мужчину с ребенком можно встретить, такие есть . Главное что бы он на вас не повесил обоих детей .

Может не верно запятую поставила я написала со своим ребенком инвалидом

#9
maria.vasil13wa

так мужчина встречает вас, любит вас, принимает вас, и если его все устраивает, то он уже и ребенка автоматом примет

Не принял

#10
banshemar

Если вы все время проводите с ребенком и вытираете ему слюни, то не реально

Нет слюни не вытираю

Trigger
#11

Мать ребенка инвалида , наверное , общается с другими семьями , родителями , где есть дети - инвалиды ?
И есть отцы , которые одни детей -инвалидов поднимают .
Вам этот спректр более знаком .
Логично , что встретить можно .

Trigger
#12
Olgahurt

Может не верно запятую поставила я написала со своим ребенком инвалидом

Конечно, можно .
Не каждый готов .
Но , Вам то всего один нужен .
Все возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: