Гость
Статьи
Сошлась с бывшим, …

Сошлась с бывшим, несмотря на все отговорки подруги

ОДНИМ СЛОВОМ *** 
я сошлась с бывшим, несмотря на все отговорки подруги.
и сразу начался ***. человек устраивает такие ссоры, что дописываться надо через ЕГО ДРУЗЕЙ.
история, чтоб вы понимали ссору
я ничего не делаю. сижу молчу в чате, пишу как люблю его и вдруг не с того не с сего прилетает его любимое обидчивое «ага» я ахринела, типо «что происходит» у меня дрожат руки, я не понимаю что я сделала, и объяснять мне не хотят.
меня блокируют, я пишу ему в чате с общими друзьями мол «разблокай меня», он разблокировал и я в истерике пытаюсь что-то объяснить. меня шлют на**уй и блокают, и так по кругу пока у него не станет нормальное настроение. я говорила с ним об этом, но серьезно кроме меня к этому никто не относился
каждый раз я все больше сомневаюсь, что это мой человек.
я убивалась по нему после расставания несколько месяцев (4)
и уйти я НЕ СМОГУ
как объяснить человеку, что это ***
(я делала также, но даже когда был виноват он, извинялась я)
#отношения #эмоциональныекачели #абьюз #бывшие

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши в общество защиты животных, а ты именно животное, самое лучшее для тебя это раздвинуть рогатку и залететь, потом он тебя посылает и ты ищешь аленя который будет обеспечивать твой приплод…

Гость
#3

Объяснять человеку элементарные вещи? Что он ведет себя как неадекват?
Уходите от него.
Если после 1 -го расставания он не понял, что так себя вести с вами нельзя - и не поймет.
А дальше - абьюз, унижения, побои.
Почему вы не сможете уйти?
Берите всю волю в кулак и уходите. Это ужасные "отношения", свидетелями которых выступают все ваши друзья, публичные унижения для вас. Как так можно себя не уважать....

Гость
#4

Ок, давай так, если сегодня ночью не будет дождя, то ты продолжаешь стелиться под него всю жизнь.

Гость
#5

Непонятно, конечно, сколько вам обоим лет, но судя по описанию ситуации, не больше 18. Будущего у вас с ним нет. Нет ничего хуже мужика- истерички. Возьмёте себя в руки, пошлёте его куда подальше, найдёте себе зрелого (не равно старого) парня. И будете счастливы. Думаю, не совру, сказав, что многие девушки подходят через подобных истеричек и потом заводят семью с хорошим парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: