Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы встречаться с парнем без ноги?

Смогли бы вы встречаетесь, и строить отношения, с молодым мужчиной без ноги? Что от этом думаете? #отношения

GIF
Опрос
Смогли бы встретиться с мужчиной без одной ноги?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это новая реальность в России и Украине, все больше инвалидов войны.

Гость
#2

если не с рождения такой то может и могла бы

Гость
#3

Вот честно нет. И друзьями бы не были.

Яна
#4

Парень без ноги пусть ищет девушку без ноги, а не здоровую сделку. А ты п**уй работать. Который месяц уже здесь опросики про отношения с инвалидами строчишь, все успокоиться не можешь!!

Гость
#5

А он её лишился из-за таксиста-лихача или из-за гвна по вене?

шапка
#6

Нет. Изначально в мужья выбирала человека без внешних изъянов. Это потом, когда создали семью и убедились в своих чувствах, поняла, что пусть он хоть без обеих ног останется - не брошу.

#7

да, только если бы он носил пластмассовую ногу, колясочника не хочу

Гость
#8
царица

да, только если бы он носил пластмассовую ногу, колясочника не хочу

а я представила костыли

#9
Гость

а я представила костыли

с костылями только бедняки, легче поставить протез и как обычный человек ходить

Гость
#10
царица

с костылями только бедняки, легче поставить протез и как обычный человек ходить

но костыли лучше чем коляска

#11
Гость

но костыли лучше чем коляска

да, но лучше уж тогда воообще никакой, если из двух выбирать

аноним
#12

никак не могу понять,почему люди в ответах такие жестокие.поймите,что никто не застрахован.учитывая в какой реальности мы живем,в этом нет ничего постыдного,тем более учитывая прогресс в технологии.если ты любишь человека,то все равно

Гость
#13
аноним

никак не могу понять,почему люди в ответах такие жестокие.поймите,что никто не застрахован.учитывая в какой реальности мы живем,в этом нет ничего постыдного,тем более учитывая прогресс в технологии.если ты любишь человека,то все равно

ну представь как это выглядит в постели
культя
плюс на руках ее не сможет носить

#14
Гость

ну представь как это выглядит в постели
культя
плюс на руках ее не сможет носить

сможет! если поставит протез

Гость
#15
царица

сможет! если поставит протез

не думаю что на протезе можно поднимать тяжести, протез это же очень больно!

аноним
#16
Гость

ну представь как это выглядит в постели
культя
плюс на руках ее не сможет носить

а разве сексуальные ценности выходят на первый план?на счет на руках носить,это конечно странная предъява,но это не причина для отказа.в нашей реалии мужчины даже цветочки не могут купить.

#17
Гость

не думаю что на протезе можно поднимать тяжести, протез это же очень больно!

я видела видео как парни с протезами женщин на руках носят

Гость
#18
аноним

а разве сексуальные ценности выходят на первый план?на счет на руках носить,это конечно странная предъява,но это не причина для отказа.в нашей реалии мужчины даже цветочки не могут купить.

конечно сексуальные ценности на первом плане, мы ж исходим из того что одноногий инвалид, как водится, просто ну замечательный человек?

аноним
#19
Гость

конечно сексуальные ценности на первом плане, мы ж исходим из того что одноногий инвалид, как водится, просто ну замечательный человек?

подождите,но существует же множество пар с такой проблемой и тем не менее все в порядке и детей рожают и дома строят.просто вы смотрите через призму «одноногий=ничего не может делать»

#20

если с протезом, то да

Гость
#21
аноним

подождите,но существует же множество пар с такой проблемой и тем не менее все в порядке и детей рожают и дома строят.просто вы смотрите через призму «одноногий=ничего не может делать»

я вообще-то сказала что вид культи мало кого возбудит
хотя есть люди у которых встает именно на инвалидов
но 99% извращуг все ж мужики

аноним
#22
Гость

я вообще-то сказала что вид культи мало кого возбудит
хотя есть люди у которых встает именно на инвалидов
но 99% извращуг все ж мужики

если ты любишь,то тебя он будет возбуждать любым.любовь проявляется не только в сексе,слишком уж приземлено расценивать его умения в постели

Гость
#23
аноним

если ты любишь,то тебя он будет возбуждать любым.любовь проявляется не только в сексе,слишком уж приземлено расценивать его умения в постели

а с чего я его полюблю если я с ним общаться не буду
правильно тут написали, если встречались и вдруг лишился ноги это одно
а если изначально знакомство с безNогим это другое

Яна
#24
аноним

никак не могу понять,почему люди в ответах такие жестокие.поймите,что никто не застрахован.учитывая в какой реальности мы живем,в этом нет ничего постыдного,тем более учитывая прогресс в технологии.если ты любишь человека,то все равно

Люди в комментариях такие жестокие, потому что этот клоун уже пару месяцев всех до**ывает одним и тем же вопросом)))

Гость
#25
Гость

я вообще-то сказала что вид культи мало кого возбудит
хотя есть люди у которых встает именно на инвалидов
но 99% извращуг все ж мужики

Внешность в мужчине не главное. Главное душа. Чтобы человек был хороший. Даже если Илон Маск без ноги останется, Вы всё равно согласитесь за него замуж пойти. Потому что умный и обаятельный.

Гость
#26
Гость

Внешность в мужчине не главное. Главное душа. Чтобы человек был хороший. Даже если Илон Маск без ноги останется, Вы всё равно согласитесь за него замуж пойти. Потому что умный и обаятельный.

но не потому что богатый
ведь деньги не главное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: