Гость
Статьи
Какие я ошибки …

Какие я ошибки допустил в отношениях с женщинами

1. Верил им на слово и брал каждое их слово за чистую монету. В реальности нужно пропускать 70% того что они говорят и прислушиваться от силы к 20-30%. И про бывших никогда не верьте, там вранье доходит до 100%
2. Слушал их советы. В реальности в общении с женщиной все равно приходится полагаться исключительно на свой мужской мозг, ибо очень мал процент женщин, чьи советы реально можно послушать, в основном женщины это женщины, чьи советы сегодня одни, завтра другие, и ничего не работает.
3. Воспринимал их слишком серьезно. На самом деле внутри это дети-переростки, которые просто балуются, и относиться к ним надо так же и так же баловать, но опять же не слишком в ущерб себе.
4. Строил отношения в ущерб себе. То бишь вообще все крутилось вокруг нее, а это неправильно, такое они не ценят.
5. Не знал, что если девушка заинтересована в отношениях - она горы свернет и лес сломает, но будет с вами. А если сквозит пренебрежение, или в разговоре она просто бросает трубку - это сразу до свидания. По молодости я это не знал, а сейчас знаю.
6. Девушки любят уверенных и смелых, потому что у них с этими качествами полный швах, поэтому лучше конечно рядом с ними не истерить и всегда стараться быть решателем проблем. Таких девушки любят, но порой они бывают эгоистки.

Ну и последний седьмой пункт - женщину надо ЛЮБИТЬ. Без этого отношения не строятся и никак их не построить. Бабы они не дуры, они прекрасно все видят и чувствуют, я это тоже знаю, поэтому этот пункт скорее относится не ко мне, а к мужикам, которые пытаются построить отношения без настоящей любви. #отношения

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Вижу пост моей темой навеяло.
Что ж, нам полезно почитать.
Всё правильно, должен быть взаимообмен и взаимность.

Гость
#2

Да, девушек и женщин нужно любить и защищать. Простое человеческое тепло.

Гость
#3
Виктория

Вижу пост моей темой навеяло.
Что ж, нам полезно почитать.
Всё правильно, должен быть взаимообмен и взаимность.

да. Только вот я чето не могу найти свою партнершу.

Гость
#4

Моя главная предыдущая ошибка в отношениях - то, что я содержал халявщицу. Теперь сделал выводы и больше отношений с бабами предпочитаю не иметь

Люблю тупых тёлок и котиков
#5

Че-то хуета_какая-то. Типа
1) надо правильно питаться
2) надо высыпаться
и поэтому вы обязательно должны пойти на СВО

#6
Гость

да. Только вот я чето не могу найти свою партнершу.

Я думаю не надо никого искать, сама найдётся.

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Современная российская баба - это в 95% случаев тупая_иждивенка, которая ищет кому бы сесть на шею и на ней с комфортом ехать. Без обид, товарищи женщины. Современная баба умеет только создавать проблемы, причем на ровном месте, поэтому ей нужен решатель-содержатель

Гость
#8
Виктория

Я думаю не надо никого искать, сама найдётся.

да я тоже так думал, а теперь мне в след. месяце 31 уже исполняется. Чето как-то вообще ничего не нашлось, и это меня люто напрягает. А я был в отношениях, знаю что там да как, и этот фактор меня напрягает еще сильнее)

Гость
#9
Гость

Моя главная предыдущая ошибка в отношениях - то, что я содержал халявщицу. Теперь сделал выводы и больше отношений с бабами предпочитаю не иметь

Спасибо за твой комментарий, учусь на твоих ошибках

Гость
#10
Гость

да я тоже так думал, а теперь мне в след. месяце 31 уже исполняется. Чето как-то вообще ничего не нашлось, и это меня люто напрягает. А я был в отношениях, знаю что там да как, и этот фактор меня напрягает еще сильнее)

Так заговорите с милой девушкой, может она окажется одинокой и захочет с вами встречаться.

Солист
#11
Гость

да. Только вот я чето не могу найти свою партнершу.

Её не существует.

Женщин не любить надо,а ценить,если конечно, есть за что.
А любить надо себя любимого)

Гость
#12
Гость

Так заговорите с милой девушкой, может она окажется одинокой и захочет с вами встречаться.

пробовал. Почти все девушки на всех ресепшенах города при виде 185 см подкачанного красавца говорят мне одну и ту же кодовую фразу "у меня уже есть парень".

не понимаю че за *** вообще

Непсихолог
#13
Гость

пробовал. Почти все девушки на всех ресепшенах города при виде 185 см подкачанного красавца говорят мне одну и ту же кодовую фразу "у меня уже есть парень".

не понимаю че за *** вообще

вы о себе слишком высокого мнения

Гость
#14
Непсихолог

вы о себе слишком высокого мнения

нет, просто я наконец-то осознал кто я, а то полжизни был с забитой самооценкой.

Гость
#15
Гость

пробовал. Почти все девушки на всех ресепшенах города при виде 185 см подкачанного красавца говорят мне одну и ту же кодовую фразу "у меня уже есть парень".

не понимаю че за *** вообще

Надо знакомиться через друзей, знакомых , коллег

Гость
#16
Гость

Надо знакомиться через друзей, знакомых , коллег

нету там ни*уя. Там даже знакомые еле-еле кого-то себе искали на СЗ, и находили крокодилов каких-то. Вообще не мои варианты ни разу

Люблю тупых тёлок и котиков
#17
Гость

нету там ни*уя. Там даже знакомые еле-еле кого-то себе искали на СЗ, и находили крокодилов каких-то. Вообще не мои варианты ни разу

на СЗ нет нормальных баб - факт

Люблю тупых тёлок и котиков
#18
Гость

Надо знакомиться через друзей, знакомых , коллег

Это хорошо, если у тебя толпы друзей, знакомых и коллег. А если друзей почти нет, знакомых об этом не спросишь, а коллеги просто тупые_уёбки_то что делать?

Люблю тупых тёлок и котиков
#19
Гость

Так заговорите с милой девушкой, может она окажется одинокой и захочет с вами встречаться.

Обычно милая девушка, когда ты пытаешься с ней заговорить, сразу начинает класть кирпичи в промышленных масштабах и старается быстрее сбежать.

Люблю тупых тёлок и котиков
#20
Виктория

Я думаю не надо никого искать, сама найдётся.

Это позиция пассивного куска говна_который плывет по течению "авось куда-нибудь прибьёт". Да, может повезти и сама найдется - а может и не повезти. Надеяться на удачу - плохая идея

Непсихолог
#21
Гость

нет, просто я наконец-то осознал кто я, а то полжизни был с забитой самооценкой.

тогда наймите учителя по пикапу чтобы он посмотрел на вашу невербалику и снял на видео как вы подход делаете осанка наклон головы и все такое вот

нужно уметь снимать Ж не снимая
обсолакивать обянием
этому можно научиться

Непсихолог
#22
Гость

нету там ни*уя. Там даже знакомые еле-еле кого-то себе искали на СЗ, и находили крокодилов каких-то. Вообще не мои варианты ни разу

вы скорее всего еще нарцисс так-то
или нарциссическая психотравма

вам Внутри отношений непросто будет

Непсихолог
#23
Люблю тупых тёлок и котиков

Обычно милая девушка, когда ты пытаешься с ней заговорить, сразу начинает класть кирпичи в промышленных масштабах и старается быстрее сбежать.

дык вы нас Пугаете неловкими грубыми подкатами

особенно если внешка НЕ прокачена

Гость
#24
Непсихолог

дык вы нас Пугаете неловкими грубыми подкатами

особенно если внешка НЕ прокачена

кого вас? тебе лет-то сколько, дамочка?)

Люблю тупых тёлок и котиков
#25
Непсихолог

дык вы нас Пугаете неловкими грубыми подкатами

особенно если внешка НЕ прокачена

Подкаты нормальные, вежливые, без всякого пикапа. Просто вы боитесь всех до усрачки, а потом жалуетесь, что с вами перестали знакомиться

Гость
#26
Люблю тупых тёлок и котиков

Обычно милая девушка, когда ты пытаешься с ней заговорить, сразу начинает класть кирпичи в промышленных масштабах и старается быстрее сбежать.

Не правда, вам просто не везло на милых девушек )

Гость
#27
Люблю тупых тёлок и котиков

Это хорошо, если у тебя толпы друзей, знакомых и коллег. А если друзей почти нет, знакомых об этом не спросишь, а коллеги просто тупые_уёбки_то что делать?

Подойти к застенчивой коллеге и предложить ей выпить чашечку кофе за обедом и просто поговорить на нейтральные темы.

Гость
#28
Люблю тупых тёлок и котиков

Подкаты нормальные, вежливые, без всякого пикапа. Просто вы боитесь всех до усрачки, а потом жалуетесь, что с вами перестали знакомиться

Не боюсь, но опосаюсь ))

Непсихолог
#29
Гость

кого вас? тебе лет-то сколько, дамочка?)

тыкать своей мамке будете

а с вами мы не пили на брудершафт!

Гость
#30

Насчет женщину любить, все очень расплывчато. Это, скорее, женская формулировка. Может просто внимание уделять, как основная причина расставания. Смелость тоже вещь относительная - женщины за смелость часто наглость принимают, и ничего, хавают.

Гость
#31
Люблю тупых тёлок и котиков

Это хорошо, если у тебя толпы друзей, знакомых и коллег. А если друзей почти нет, знакомых об этом не спросишь, а коллеги просто тупые_уёбки_то что делать?

Не могут быть все коллеги тупые😊

Гость
#32

да любая девушка рада будет, если к ней реально красавчик подойдет. Потому что красавчики вообще очень редко подходят. у них и так выбор большой. Мы вас не боимся, когда вы подходите знакомить. Просто что -то с вашими подкатами не так, автор, правильно вам про невербалику и пикап написали. На ресепшн , если подходите, просто шутите и смотрите на реакцию. Просто заводите разговоры ни о чем. Потому по глазам поймете стоит ли дальше что-то предлагать или нет)

Гость
#33
Гость

да любая девушка рада будет, если к ней реально красавчик подойдет. Потому что красавчики вообще очень редко подходят. у них и так выбор большой. Мы вас не боимся, когда вы подходите знакомить. Просто что -то с вашими подкатами не так, автор, правильно вам про невербалику и пикап написали. На ресепшн , если подходите, просто шутите и смотрите на реакцию. Просто заводите разговоры ни о чем. Потому по глазам поймете стоит ли дальше что-то предлагать или нет)

ну вот я подошел. Реакции особо ноль. Потому что занята своими делами и в телефоне сидит. Может я для нее слишком молод, может заприметила что я со спортзала уезжаю не на БМВ - не знаю. Но когда подходишь - ты видишь уже по глазам, что как-то занята.

А был помню мужик, который обсуждал с ней какую-то ****ню, про образование, про юристов чето, и выглядело это настолько тупо, что я не понимаю че она ваще с ним обсуждает это. Т.е. выглядело конечно как подкат, но подкат как от чувака, который несерьезен абсолютно. Я немножко не такой

Гость
#34
Люблю тупых тёлок и котиков

Современная российская баба - это в 95% случаев тупая_иждивенка, которая ищет кому бы сесть на шею и на ней с комфортом ехать. Без обид, товарищи женщины. Современная баба умеет только создавать проблемы, причем на ровном месте, поэтому ей нужен решатель-содержатель

Современная российская баба не хочет больше вас обслуживать после своей работы. Потому что знает, что честного пополама с вами, мужчинами, априори нет и не будет. Ибо вы не умеете в честность и справедливость. Вы двуличны. Без обид.

Гость
#35
Гость

Так заговорите с милой девушкой, может она окажется одинокой и захочет с вами встречаться.

Не захочет. Нах они пошли, бытовые паразиты и лжецы.
Все, что автор написал, можно легко отзеркалить и применить эти правила к мужчинам. За одним исключением - их нельзя любить. Как только ты проявляешь к ним любовь, заботу, они втаптывают эти чувства в грязь, начинают пользоваться и завоевывать другие вершины

Гость
#36
Гость

Не захочет. Нах они пошли, бытовые паразиты и лжецы.
Все, что автор написал, можно легко отзеркалить и применить эти правила к мужчинам. За одним исключением - их нельзя любить. Как только ты проявляешь к ним любовь, заботу, они втаптывают эти чувства в грязь, начинают пользоваться и завоевывать другие вершины

ты не сможешь отзеркалить мужской мозг, девушки на это не способны

Скептик
#37
Гость

ты не сможешь отзеркалить мужской мозг, девушки на это не способны

Каким образом не смогу, если уже отзеркалила? Все твои правила и выводы просто на 100% накладываются и на советы женщинам по отношению к мужчинам. И я, как женщина, прекрасно это вижу, что они подходят. Так с чего я «не могу»-то? 🤣
А на схожесть с примитивным мужским мозгом, коим обладают 90% представителей вашего пола, я и не претендую.

Гость
#38
Люблю тупых тёлок и котиков

Обычно милая девушка, когда ты пытаешься с ней заговорить, сразу начинает класть кирпичи в промышленных масштабах и старается быстрее сбежать.

Что означает фраза "класть кирпичи"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: