Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует сообщения после того как я не отвечала ему 4 дня

Парень удалил чат для двоих и игнорирует мои сообщения после того как я не отвечала ему 4 дня. Мы переписываемся месяц, но в конце писать начала только я а не он, я могла не писать 6-12 дней потому что были причины и не было доступа к телефону все было нормально. Но в этот раз я зашла и он снёс чат, уже второй день каждую минуту заходит в сеть не читает мои сообщения я понимаю что я виновата но это не повод так жестоко поступать. Я очень хочу ему писать но понимаю что ненадо.. Или просто я не нужна стала.. хотя обещал не бросать..

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет-то сколько вам обоим?

Автор
#2
Гость

лет-то сколько вам обоим?

Какая разница?

Гость
#3

Обещал не бросать.. Что с вашей самооценкой? А он манипулятор, к таким только притягиваются девушки, не ценящие себя

Автор
#4
Гость

Обещал не бросать.. Что с вашей самооценкой? А он манипулятор, к таким только притягиваются девушки, не ценящие себя

Мне морально плохо потому что я не понимаю это значит я послана или у меня есть шанс. Ведь я не в чс значит могу писать . .

Гость
#5

ты очень жестоко поступила а он не сделал ничего особого

Гость
#6

Снова вы) Вам же уже несколько раз все разжевывали. Зачем вы создаете тему за темой?

Гость
#7

Все просто: захочет - ответит.
Не пишите ему "Войну и мир" в чате, не бегайте за ним: вы его не игнорили, объясили ситуацию.
Пусть пересидит, подуется.

Автор
#8
Гость

Снова вы) Вам же уже несколько раз все разжевывали. Зачем вы создаете тему за темой?

Я вообще впервые тут пишу вы наверно путаете меня с кем то

шапка
#9

Жестоко - это если бы он оскорбил тебя и полил грязью с головы до ног ни за что. А так - либо решил поиграть в обиженку, либо ты его не интересуешь. И вот что интересно: оба варианта - отстой. Не трать на него время.

Автор
#10
шапка

Жестоко - это если бы он оскорбил тебя и полил грязью с головы до ног ни за что. А так - либо решил поиграть в обиженку, либо ты его не интересуешь. И вот что интересно: оба варианта - отстой. Не трать на него время.

Почему он не может прямо сказать что я его не интересую

шапка
#11
Автор

Почему он не может прямо сказать что я его не интересую

Итак, варианты:
1. Не хочет делать больно
2. Не считает нужным связываться вообще
3. Думает, что вы сами отлипните
4. Думает, как бы вас потактичнее слить
5. Хочет таким образом проучить/ помучить
6. Нашел себе новую девушку для общения, или чем вы там занимались

И вариант, который бы 100% озвучил мой муж, который прекрасно разбирается в парнях:
Не надо было пацана теребить туда-сюда.
Как-то так)

Автор
#12
шапка

Итак, варианты:
1. Не хочет делать больно
2. Не считает нужным связываться вообще
3. Думает, что вы сами отлипните
4. Думает, как бы вас потактичнее слить
5. Хочет таким образом проучить/ помучить
6. Нашел себе новую девушку для общения, или чем вы там занимались

И вариант, который бы 100% озвучил мой муж, который прекрасно разбирается в парнях:
Не надо было пацана теребить туда-сюда.
Как-то так)

Теребить это типа игнорировать? Или навязываться? Я и то и то делаю походу

шапка
#13
Автор

Теребить это типа игнорировать? Или навязываться? Я и то и то делаю походу

Ну да, типа туда-сюда. То сыпешь сообщениями, то не появляешься несколько дней. Он мог подумать, что это манипуляция.

Автор
#14
шапка

Ну да, типа туда-сюда. То сыпешь сообщениями, то не появляешься несколько дней. Он мог подумать, что это манипуляция.

Я неосознанно так поступаю.. жесть как я раньше не додумалась.. спасибо мне полегче) а то я с подругами всеми поссорилась не с кем даже обсудить было

шапка
#15
Автор

Я неосознанно так поступаю.. жесть как я раньше не додумалась.. спасибо мне полегче) а то я с подругами всеми поссорилась не с кем даже обсудить было

Ну просто это странно, если вы хотите постоянно получать от человека сообщения, а сами так не делаете)
Если не объявится через пару дней - уж не знаю, что лучше. Отпустить или аккуратно спросить, что не так. Мне б гордость не позволила написать(

Гость
#16
шапка

Ну просто это странно, если вы хотите постоянно получать от человека сообщения, а сами так не делаете)
Если не объявится через пару дней - уж не знаю, что лучше. Отпустить или аккуратно спросить, что не так. Мне б гордость не позволила написать(

Просто я обычно люблю когда в общении оба проявляют активность, чтобы не только я писала первой.. но в последнее время общения писала первой только я, так бы мы и не общались.
ну а сейчас по сей день полный игнор, но я не понимаю почему я не в ЧС, я думаю лучше забить, хоть и очень больно

Гость
#17
шапка

Ну просто это странно, если вы хотите постоянно получать от человека сообщения, а сами так не делаете)
Если не объявится через пару дней - уж не знаю, что лучше. Отпустить или аккуратно спросить, что не так. Мне б гордость не позволила написать(

Но он из тех кто хотел всего и сразу, всего что есть в отношениях, но в отношения вступать не хотел, мне кажется просто искал тело для собственного удовлетворения.. а я так не хотела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: