Гость
Статьи
Пропали чувства к …

Пропали чувства к женщине

Моя давняя знакомая, красивая, женственная, модница. Старше на 5 лет. Когда она развелась с мужем. Была в депрессии. Я стал ухаживать за ней. Я поддерживал её, помог ей морально. Я не хотел делать ей больно, сказал прямо. Предложил роман по дружбе. Она разумеется отказала. Было тяжело, но она меня моча бросила. Потом стала встречаться с кем то на работе. Была счастливая. А через полгода её бросили. Но я опять стал ухаживать. Она пришла в себя. Но отношения боялась или не хотела.
В общем два года я думал о ней, писал постоянно, цветы носил, деньги на праздники и просто так. А потом перестал писать. Недавно мы случайно встретились. Ну что-то разговорились.
Она сказала, что хочет со мной встретиться и поговорить. Я так давно ждал эту встречу.
Мы встретились. Я устроил ей романтический вечер. Поговорили.
Она хотела бы чтобы я снова её поддерживал, ухаживал. Но от темы романа как-то уклонилась. У меня к ней вроде и есть что-то хорошее, но всё равно обиды какие-то. Да и хотел я её.
Но вот в конце вечера, она делала мне минет. Я о таком даже мечтать не мог.
Чтобы такая шикарная женщина, кра сивая, старше, да ещё за которой я бегал два года. Будет делать мне минет. Но я держал её за голову двумя руками и просто смотрел на звезды.
Такое ощущение что у меня чувства к ней пропали. Но что-то внутри хорошее есть. Да и она хочет моего внимания. Но про роман как-то не говорит.
Ну и сделала мне минет.
Хотя за столько времени, столько встреч, столько поступков, столько денег. Это не минет на первом свидании малознакомому мужчине.
Хотя я думал она не делает минет.
Слишком она такая любит себя, женственная, культурная.
Что делать в этой ситуации, я не знаю.
Вот есть же что-то хорошее к ней.
Но какого-то огня внутри, чтобы стараться и что-то делать. Нет.
И дело не в минете. Огонь угас ещё давно.
Короче, завтра мы погуляем. И 10 числа уже точно надо решать.
Я в такой ситуации странной.
Пропали чувства к женщине, но внутри что-то хорошее есть к ней.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клоун 🤡

Гость
#2

Изюм с годами портится, вся причина, то, что сосалка хорошая, держи при себе ее, это уравновесит груз на обоих чашах весов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: