Гость
Статьи
Какие ошибки вы …

Какие ошибки вы допустили в отношениях с мужчинами?

Девушки, вот сейчас, спустя определённое количество времени, в вашем понимании, какие вы ошибки допустили в отношениях с мужчинами?О чем пожалели? Что себя не оправдало?

GIF
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения это чувства, с обоих сторон. При чем тут расчет .Это спонтанность . Ошибки, если есть расчет

Гость
#4
9 мая

Сообщение было удалено

А кто такой Дмитрий Медведев?

марсианин
#5
Гость

Отношения это чувства, с обоих сторон. При чем тут расчет .Это спонтанность . Ошибки, если есть расчет

интересно, вы мужчина или женщина?

Гость
#6
Гость

А кто такой Дмитрий Медведев?

Аааа, чёт припоминаю... Какой-то распиаренный старый алкаш

Гость
#7

Не умею общаться с мужчинами , только как друзья. Это моя ошибка наверное.

Гость
#8

слишком быстро ложилась в постель
бегала за ними по молодости, позволяла собой манипулировать
ставила их во главу угла

Гость
#10
Гость

слишком быстро ложилась в постель
бегала за ними по молодости, позволяла собой манипулировать
ставила их во главу угла

ну а щас че делаешь?

#11

О том,что унижалась,там где надо было слать на х...

Гость
#12
Гость

ну а щас че делаешь?

вообще ничего

Гость
#13

Не умею быть собой. Всегда с разными мужчинами в разных ролях. Но зачастую это роль хорошей девочки,о которой я жалею. Не любят хороших девочек, с ними надо быть мразью. Таких любят и превозносят,таким весь мир к ногам кладут,и осыпают бриллиантами .
Жалею что впадала в зависимость и терпела к себе ужасное отношение, измены ,оскорбления,унижения . Оправдывала несчастного обиженного на жизнь гнилого нарцисса .
Жалею что позволяла ужасно к себе относиться и вытирать об себя ноги,использовать для секса.
Какая есть ,вот такая ,пустая и никакая.

марсианин
#14
БосикомПоЛужам

О том,что унижалась,там где надо было слать на х...

не бегай по лужам, простынешь

#15
Гость

Не умею быть собой. Всегда с разными мужчинами в разных ролях. Но зачастую это роль хорошей девочки,о которой я жалею. Не любят хороших девочек, с ними надо быть мразью. Таких любят и превозносят,таким весь мир к ногам кладут,и осыпают бриллиантами .
Жалею что впадала в зависимость и терпела к себе ужасное отношение, измены ,оскорбления,унижения . Оправдывала несчастного обиженного на жизнь гнилого нарцисса .
Жалею что позволяла ужасно к себе относиться и вытирать об себя ноги,использовать для секса.
Какая есть ,вот такая ,пустая и никакая.

Есть осознанность,и понимание значит есть время исправиться.
Какой, ни какой, но опыт.

Гость
#16

Почти до 30 лет совершала одну и ту же ошибку - показывала мужчинам свою самостоятельность. Квартиру себе снимала одна, платила за себя в ресторанах и в отпуске пополам. Когда жили вместе, тоже платила за быт пополам и ещё готовку-уборку на себе тянула после работы. не просила помочь донести сумки, встретить в аэропорту, отвезти куда-то. Если даже устала и срубало, сама ехала за рулём и т. д. В итоге ко мне притягивались всевозможные халявщики. Я не видела элементарной заботы и уважения, не говоря уже о цветах и подарках. Закончилось тем, что мужик начал изменять не скрываясь, при этом с удовольствием жрал мою еду и носил отглаженные мной рубашки...
Плюнула, рассталась и начала вести себя по-другому. Предложил счёт пополам? До свидания. Не встретил ночью с поезда? Пока, не задерживаемся! Через 2 месяца такого отбора встретила мужа. Заботливый, ответственный. Наконец-то почувствовала себя женщиной, а не лошадью. Он и предложение сделал, и на свадьбе настоял. вот этого я вообще не ожидала. Сама хотела просто расписаться из экономии, а он организовал хоть и небольшой, но красивый праздник на 30 человек, с платьем, тортом и прочими атрибутами. Дом вместе построили, переехали, вот в декрет скоро ухожу. Хочется рожать ему детей и каждый день для него выкладываться.
Так что рекомендую девушкам не тратить годы на ненужных мужчин. Пополам вы можете жить с подружкой. С ней и веселее, и спокойнее. Риска ЗППП и беременности никакого)

#17
Гость

Почти до 30 лет совершала одну и ту же ошибку - показывала мужчинам свою самостоятельность. Квартиру себе снимала одна, платила за себя в ресторанах и в отпуске пополам. Когда жили вместе, тоже платила за быт пополам и ещё готовку-уборку на себе тянула после работы. не просила помочь донести сумки, встретить в аэропорту, отвезти куда-то. Если даже устала и срубало, сама ехала за рулём и т. д. В итоге ко мне притягивались всевозможные халявщики. Я не видела элементарной заботы и уважения, не говоря уже о цветах и подарках. Закончилось тем, что мужик начал изменять не скрываясь, при этом с удовольствием жрал мою еду и носил отглаженные мной рубашки...
Плюнула, рассталась и начала вести себя по-другому. Предложил счёт пополам? До свидания. Не встретил ночью с поезда? Пока, не задерживаемся! Через 2 месяца такого отбора встретила мужа. Заботливый, ответственный. Наконец-то почувствовала себя женщиной, а не лошадью. Он и предложение сделал, и на свадьбе настоял. вот этого я вообще не ожидала. Сама хотела просто расписаться из экономии, а он организовал хоть и небольшой, но красивый праздник на 30 человек, с платьем, тортом и прочими атрибутами. Дом вместе построили, переехали, вот в декрет скоро ухожу. Хочется рожать ему детей и каждый день для него выкладываться.
Так что рекомендую девушкам не тратить годы на ненужных мужчин. Пополам вы можете жить с подружкой. С ней и веселее, и спокойнее. Риска ЗППП и беременности никакого)

Спасибо за рассказ! Думаю, многим полезно сейчас это прочитать 😊
Рада, что встретился действительно Мужчина.

Гость
#18

Я тоже испортила своего мужчину, стала слишком покладистой, теперь он отдаляется. Стараюсь тоже абстрагироваться, а то слишком залюбила его.

Гость
#19

И я очень рада) по-другому он бы и не встретился. Он потом сказал, что даже не рассматривал для отношений девушек типажа "всё сама", потому что такая не захочет рожать. Будет строить карьеру и обижать его оплатой пополам.
А я-то столько лет хотела семью и детей, и не знала, что мое поведение этому мешает... Настоящим мужчинам не нужна экономия на женщине. Ни на свиданиях, ни в быту. Они сами готовы за всё платить и знают, что получат за это...

#20
Гость

И я очень рада) по-другому он бы и не встретился. Он потом сказал, что даже не рассматривал для отношений девушек типажа "всё сама", потому что такая не захочет рожать. Будет строить карьеру и обижать его оплатой пополам.
А я-то столько лет хотела семью и детей, и не знала, что мое поведение этому мешает... Настоящим мужчинам не нужна экономия на женщине. Ни на свиданиях, ни в быту. Они сами готовы за всё платить и знают, что получат за это...

А как прошло ваше знакомство? Вы были в поисках тогда или наоборот?

Гость
#21

Вникала в их проблемы и не умела набить себе цену

#22
Гость

Вникала в их проблемы и не умела набить себе цену

И помогали в решении этих проблем?

Гость
#23
Гость

Не умею быть собой. Всегда с разными мужчинами в разных ролях. Но зачастую это роль хорошей девочки,о которой я жалею. Не любят хороших девочек, с ними надо быть мразью. Таких любят и превозносят,таким весь мир к ногам кладут,и осыпают бриллиантами .
Жалею что впадала в зависимость и терпела к себе ужасное отношение, измены ,оскорбления,унижения . Оправдывала несчастного обиженного на жизнь гнилого нарцисса .
Жалею что позволяла ужасно к себе относиться и вытирать об себя ноги,использовать для секса.
Какая есть ,вот такая ,пустая и никакая.

Не превозносят ***, чушь

Гость
#24
Гость

Не превозносят ***, чушь

м_р_а_з_е_й

Гость
#25

Была слишком жесткой и плохой, стала более мягкой и хорошей девочкой - сразу посыпалось больше денег и подарков

#26
Гость

Была слишком жесткой и плохой, стала более мягкой и хорошей девочкой - сразу посыпалось больше денег и подарков

🔥😂

Гость
#27
Гость

И я очень рада) по-другому он бы и не встретился. Он потом сказал, что даже не рассматривал для отношений девушек типажа "всё сама", потому что такая не захочет рожать. Будет строить карьеру и обижать его оплатой пополам.
А я-то столько лет хотела семью и детей, и не знала, что мое поведение этому мешает... Настоящим мужчинам не нужна экономия на женщине. Ни на свиданиях, ни в быту. Они сами готовы за всё платить и знают, что получат за это...

а сколько вам вообще лет? и где вы вообще пересеклись? ну в смысле не на улице же он к вам подошел

Гость
#28
Виктория

И помогали в решении этих проблем?

Да.И с кредитами помогала расплатиться и по здоровью.И большие суммы давала
Чем стала старше ,тем больше стала себя ценить.И с смотрю что б платили за меня.Иначе даже из дома не выйду

#29
Гость

Да.И с кредитами помогала расплатиться и по здоровью.И большие суммы давала
Чем стала старше ,тем больше стала себя ценить.И с смотрю что б платили за меня.Иначе даже из дома не выйду

Хорошо, что вы пришли к этому понимаю. Значит теперь все будет уже по-другому.

Гость
#30
Гость

Почти до 30 лет совершала одну и ту же ошибку - показывала мужчинам свою самостоятельность. Квартиру себе снимала одна, платила за себя в ресторанах и в отпуске пополам. Когда жили вместе, тоже платила за быт пополам и ещё готовку-уборку на себе тянула после работы. не просила помочь донести сумки, встретить в аэропорту, отвезти куда-то. Если даже устала и срубало, сама ехала за рулём и т. д. В итоге ко мне притягивались всевозможные халявщики. Я не видела элементарной заботы и уважения, не говоря уже о цветах и подарках. Закончилось тем, что мужик начал изменять не скрываясь, при этом с удовольствием жрал мою еду и носил отглаженные мной рубашки...
Плюнула, рассталась и начала вести себя по-другому. Предложил счёт пополам? До свидания. Не встретил ночью с поезда? Пока, не задерживаемся! Через 2 месяца такого отбора встретила мужа. Заботливый, ответственный. Наконец-то почувствовала себя женщиной, а не лошадью. Он и предложение сделал, и на свадьбе настоял. вот этого я вообще не ожидала. Сама хотела просто расписаться из экономии, а он организовал хоть и небольшой, но красивый праздник на 30 человек, с платьем, тортом и прочими атрибутами. Дом вместе построили, переехали, вот в декрет скоро ухожу. Хочется рожать ему детей и каждый день для него выкладываться.
Так что рекомендую девушкам не тратить годы на ненужных мужчин. Пополам вы можете жить с подружкой. С ней и веселее, и спокойнее. Риска ЗППП и беременности никакого)

какая еще у вас кстати разница лет? есть ли дети с обоих сторон? кто вы по профессии? я не фсбшник, просто пытаюсь понять кто текст писал

Гость
#31
Гость

Да.И с кредитами помогала расплатиться и по здоровью.И большие суммы давала
Чем стала старше ,тем больше стала себя ценить.И с смотрю что б платили за меня.Иначе даже из дома не выйду

Мда, зачем изначально начинали отношения с кредитными?

Гость
#32
Виктория

🔥😂

Да, была слишком суровой, мужчина для меня всё, а я его посылаю или хамлю или отношусь неуважительно. Поняла, что не надо так, надо быть более мягкой кошечкой.

Гость
#33
Гость

Мда, зачем изначально начинали отношения с кредитными?

Вы у всех досье спрашиваете перед началом общения?

Гость
#34

Я пожалела о том, что вообще связывалась с мужчинами. Слава богу их было не много. И секс был далеко не со всеми. Это животные. И эгоисты, думающие только о себе. Я сделала такой вывод. Они допускали ошибки, а не я, поэтому я и расставалась с ними.

Гость
#35

моя ошибка, что я их любила, мужчины не достойны любви.

#36

Я не была собой. Насильно себя заставляла интересоваться тем же, что нравится мужчине. Музыка, фильмы, хобби, определённый вид спорта. Казалось, если я стану ЕГО копией, то смогу ему понравиться. Всё это зря.

Гость
#37
Аргента

Я не была собой. Насильно себя заставляла интересоваться тем же, что нравится мужчине. Музыка, фильмы, хобби, определённый вид спорта. Казалось, если я стану ЕГО копией, то смогу ему понравиться. Всё это зря.

Ага ага))меня всегда раздражало в мужиках ,что они хотели что б я слушала музыку которая им нравится.Смотрела фильмы которые им нравятся.Носила одежду которая им кажется красивой
Если что депеш мод слушают пе dрильные уе пки

Гость
#38
Виктория

А как прошло ваше знакомство? Вы были в поисках тогда или наоборот?

На сайте знакомств познакомились. Я была в поиске, но не рассчитывала там кого-то встретить. Нашла за две недели, на первом свидании поняла, что это мой муж, он понял, что я его жена) поженились через полгода

Гость
#39
Гость

какая еще у вас кстати разница лет? есть ли дети с обоих сторон? кто вы по профессии? я не фсбшник, просто пытаюсь понять кто текст писал

Разница небольшая, 3 года. Знакомилась принципиально только с бездетными, он тоже. у нас обоих такая позиция, что чужие дети в семье не нужны. По профессии он программист, я химик-аналитик. Не знаю, почему для вас это важно)

Гость
#40
Гость

а сколько вам вообще лет? и где вы вообще пересеклись? ну в смысле не на улице же он к вам подошел

Ему было 30, мне 27 на момент знакомства, на СЗ познакомились. Он проезжал на электричке мимо моего города, и сайт ему показал, что я рядом)

ГостьЯ
#41

Жалею что относилась к мужчинам как к людям. А они отвечали мне скотством. Теперь смотрю на низ как на неандертальцев и скот, близко не подпускаю. Жить стало намного легче)

Гость
#42

В разное время и с разными мужчинами я
1)писала среди ночи сообщения, отправляла, потом удаляла 😂
2) оправдывалась и была слишком правильной😂
3)платила за него😂
4) не приехала, когда он позвал и сделал шаги, свои дела поставила важнее и больше он мне не написал 😂
5) пригласила известного мужчину в оперу, он не пошел (только спустя время узнала, кто он 🙈😂)
6) доказывала мужчине по пунктам, как я разоблачила его ложь 😂
7) очень много говорила во время секса 😂
8) проводила время с мужчиной, с которым не понравился секс из вежливости и потому что он умный, но потом терпела 2часа секса (с ним мне было не в кайф…)😂
9) позволяла мужчине вешать мне лапшу на уши из серии (мы построим дом, уедем в Дубай в феврале, я куплю тебе серьги с бриллиантами и тд и тп)))) 😂
10) соглашалась на то, что мне не нравится в сексе😂
11) влюблялась после первого свидания 😂не узнав что за фрукт

Гость
#43

Секс с ними.

Гость
#44
Гость

моя ошибка, что я их любила, мужчины не достойны любви.

Любви достойна только мама(и то, не всякая)

Гость
#45
Гость

Секс с ними.

Ой, про секс не надо. Это отдельная тема. И уже только из-за этого одного не стоит терпеть мужчину. А если прибавить бытовые проблемы и другие проблемы, которые приносят мужчины, то делаешь вывод, что они вообще не нужны.

Гость
#46

вступила в них

Скептик
#47
Гость

В разное время и с разными мужчинами я
1)писала среди ночи сообщения, отправляла, потом удаляла 😂
2) оправдывалась и была слишком правильной😂
3)платила за него😂
4) не приехала, когда он позвал и сделал шаги, свои дела поставила важнее и больше он мне не написал 😂
5) пригласила известного мужчину в оперу, он не пошел (только спустя время узнала, кто он 🙈😂)
6) доказывала мужчине по пунктам, как я разоблачила его ложь 😂
7) очень много говорила во время секса 😂
8) проводила время с мужчиной, с которым не понравился секс из вежливости и потому что он умный, но потом терпела 2часа секса (с ним мне было не в кайф…)😂
9) позволяла мужчине вешать мне лапшу на уши из серии (мы построим дом, уедем в Дубай в феврале, я куплю тебе серьги с бриллиантами и тд и тп)))) 😂
10) соглашалась на то, что мне не нравится в сексе😂
11) влюблялась после первого свидания 😂не узнав что за фрукт

По п.4 не ошибка

Гость
#48
Гость

Почти до 30 лет совершала одну и ту же ошибку - показывала мужчинам свою самостоятельность. Квартиру себе снимала одна, платила за себя в ресторанах и в отпуске пополам. Когда жили вместе, тоже платила за быт пополам и ещё готовку-уборку на себе тянула после работы. не просила помочь донести сумки, встретить в аэропорту, отвезти куда-то. Если даже устала и срубало, сама ехала за рулём и т. д. В итоге ко мне притягивались всевозможные халявщики. Я не видела элементарной заботы и уважения, не говоря уже о цветах и подарках. Закончилось тем, что мужик начал изменять не скрываясь, при этом с удовольствием жрал мою еду и носил отглаженные мной рубашки...
Плюнула, рассталась и начала вести себя по-другому. Предложил счёт пополам? До свидания. Не встретил ночью с поезда? Пока, не задерживаемся! Через 2 месяца такого отбора встретила мужа. Заботливый, ответственный. Наконец-то почувствовала себя женщиной, а не лошадью. Он и предложение сделал, и на свадьбе настоял. вот этого я вообще не ожидала. Сама хотела просто расписаться из экономии, а он организовал хоть и небольшой, но красивый праздник на 30 человек, с платьем, тортом и прочими атрибутами. Дом вместе построили, переехали, вот в декрет скоро ухожу. Хочется рожать ему детей и каждый день для него выкладываться.
Так что рекомендую девушкам не тратить годы на ненужных мужчин. Пополам вы можете жить с подружкой. С ней и веселее, и спокойнее. Риска ЗППП и беременности никакого)

Я с вами согласна!

Пусть вумен форум ваше сообщение повесит ваше сообщение в рамочку и подпись то как должно быть у женщины.

Гость
#49

Привязываться, относиться с пониманием к мужчинам, которые ничего мне не обещали и ничего для меня не сделали

Гость
#50
Гость

Почти до 30 лет совершала одну и ту же ошибку - показывала мужчинам свою самостоятельность. Квартиру себе снимала одна, платила за себя в ресторанах и в отпуске пополам. Когда жили вместе, тоже платила за быт пополам и ещё готовку-уборку на себе тянула после работы. не просила помочь донести сумки, встретить в аэропорту, отвезти куда-то. Если даже устала и срубало, сама ехала за рулём и т. д. В итоге ко мне притягивались всевозможные халявщики. Я не видела элементарной заботы и уважения, не говоря уже о цветах и подарках. Закончилось тем, что мужик начал изменять не скрываясь, при этом с удовольствием жрал мою еду и носил отглаженные мной рубашки...
Плюнула, рассталась и начала вести себя по-другому. Предложил счёт пополам? До свидания. Не встретил ночью с поезда? Пока, не задерживаемся! Через 2 месяца такого отбора встретила мужа. Заботливый, ответственный. Наконец-то почувствовала себя женщиной, а не лошадью. Он и предложение сделал, и на свадьбе настоял. вот этого я вообще не ожидала. Сама хотела просто расписаться из экономии, а он организовал хоть и небольшой, но красивый праздник на 30 человек, с платьем, тортом и прочими атрибутами. Дом вместе построили, переехали, вот в декрет скоро ухожу. Хочется рожать ему детей и каждый день для него выкладываться.
Так что рекомендую девушкам не тратить годы на ненужных мужчин. Пополам вы можете жить с подружкой. С ней и веселее, и спокойнее. Риска ЗППП и беременности никакого)

Горжусь вами! Захотела и смогла. Но вот, как вы жили до... Не могу понять, разве самой не обидно? Когда с поезда не встречает или лежит на диване, пока ты готовишь-убираешься.

Гость
#51
Гость

И я очень рада) по-другому он бы и не встретился. Он потом сказал, что даже не рассматривал для отношений девушек типажа "всё сама", потому что такая не захочет рожать. Будет строить карьеру и обижать его оплатой пополам.
А я-то столько лет хотела семью и детей, и не знала, что мое поведение этому мешает... Настоящим мужчинам не нужна экономия на женщине. Ни на свиданиях, ни в быту. Они сами готовы за всё платить и знают, что получат за это...

Да, высказали, что он вас делает. А что он получает кроме согласия родить детей?

Гость
#52
Гость

Вникала в их проблемы и не умела набить себе цену

Расскажите как научились набивать себе цену

Гость
#53
Гость

Ему было 30, мне 27 на момент знакомства, на СЗ познакомились. Он проезжал на электричке мимо моего города, и сайт ему показал, что я рядом)

Ой, это романтично)