Гость
Статьи
Девушка странно …

Девушка странно смотрит: как на врага

Подскажите женщины, может вы переведёте мне с женского на мужской язык . Часто встречаюсь в кругу друзей с одной девушкой. (подруга - подруги) она странная очень. Смотрит на меня , как на врага. Не добрым взглядом. Как - то я решил к ней подойти и предложить стакан настоящего привозного Арабского дорогово чая. (Мне привезли по заказу) Мы с друзьями были на природе, она со стороны одной знакомой с нами поехала. Так вот, подошел, думаю, давай проверим её реакцию) как отреагирует. Поздоровался , она в ответ: Привет. Думаю, так..) Процесс пошёл.. Угостил, она взяла и сказала спасибо. Не отказалась. Стала пить. Вроде стали как-то редко, но по паре слов перекидываться в течении дня. Но все же, весь день я на нее поглядывал аккуратно и замечал , какой - то не доброжелательный взгляд на себе. Как будто - то, что - то хочет сказать, но не говорит. При этом, как смотрю ей в глаза , она сразу глаза отводит. Как отвернусь опять смотрит строгим взглядом. Что это такое вообще не понимаю...

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто редкая мудачка

Гость
#2
Гость

Просто редкая мудачка

Даже не знаю что сказать

Гость
#3

Думает чего ты прицепился. Может что-то в чай подмешал, кто знает.

Гость
#4

Скорей всего кто то ей наговорил про Вас

🥂
#5

Ну а кто ты. Не друг точно.

Гость
#6
Гость

Думает чего ты прицепился. Может что-то в чай подмешал, кто знает.

Какая глупость. Я чаем её угостил намного позже , чем она много раз меня видела. И я не изолента , чтоб прицепиться. Так зачем тогда так смотреть.. Подмешал в чай. Ну фантазии у вас. Из всего хорошего , грязь увидите.

Гость
#7
Гость

Какая глупость. Я чаем её угостил намного позже , чем она много раз меня видела. И я не изолента , чтоб прицепиться. Так зачем тогда так смотреть.. Подмешал в чай. Ну фантазии у вас. Из всего хорошего , грязь увидите.

Автор,а почему бы Вам с ней не поговорить ?
Не в лоб конечно ,но начните издалека и заодно узнаете

Гость
#8
Гость

Скорей всего кто то ей наговорил про Вас

У меня отличные друзья. Такого быть не может. Я никому зла не делал.

Гость
#9
Гость

У меня отличные друзья. Такого быть не может. Я никому зла не делал.

У Вас есть только друзья?

Гость
#10
Гость

Автор,а почему бы Вам с ней не поговорить ?
Не в лоб конечно ,но начните издалека и заодно узнаете

Вы знаете, есть люди, которые так и притягивают , чтоб с ними общаться. А есть люди, которые так смотрят на тебя , что даже подходить не хочешь. Словно чувствуешь что тебе не рады. Люди разные.. Может я похож на кого-то из ее бывших

Гость
#11
🥂

Ну а кто ты. Не друг точно.

Кто я ? А кто она ? Она со стороны своей подруги. Это наши друзья близкие. Мы все друг - друга знаем давно, а ее нет. Ее пригласили. Так что это она гость в нашем гругу. Вы не правы.

Гость
#13
Гость

У Вас есть только друзья?

Она знает меня только через друзей. Больше обо мне она узнать никак не может. Нет общих знакомых.

Гость
#14

Дорогой арабский чай - из верблюжьих какашек?

Гость
#15

стакан настоящего привозного Арабского дорогово чая
говоришь

мож девушка филолог?)

Гость
#16

может у нее такой взгляд просто

Гость
#17
Гость

может у нее такой взгляд просто

а возможно что это вопрос отношения девушки к фигурам речи автора ...

Гость
#18

Автор,у Вас нет сомнений относительно Вашей персоны.
Обычно это бывает у людей не очень проницательных мягко говоря.

Гость
#19
Гость

Дорогой арабский чай - из верблюжьих какашек?

иди отсюда. Выйде из чата

Гость
#20
Гость

Автор,у Вас нет сомнений относительно Вашей персоны.
Обычно это бывает у людей не очень проницательных мягко говоря.

Нет. Нет сомнений. Обычно не совсем нормальные люди видят в нормальных , себе подных

Гость
#21

Скорее всего ты ей нравишься, просто наблюдает пока. И да скорее всего просто она уже обжигалась и теперь такой взгляд. Я тоже раньше так смотрела на смазливых парней, все они мне казались бабниками или нарциссами. Из-за этого с нынешним мужем долго тянула, 5 лет присматривалась. Теперь вместе уже 16 лет, он наконец-то рассеял мои сомнения.

Гость
#22
Гость

может у нее такой взгляд просто

Наверное.. Просто такой человек

Гость
#23
Гость

а возможно что это вопрос отношения девушки к фигурам речи автора ...

А что вам моя речь не нравится ? Вы больно оброванная очень ? Может тогда уроки платные давать начнете ) пусть народ заценит ваш талант 😁

Гость
#24
Гость

Скорее всего ты ей нравишься, просто наблюдает пока. И да скорее всего просто она уже обжигалась и теперь такой взгляд. Я тоже раньше так смотрела на смазливых парней, все они мне казались бабниками или нарциссами. Из-за этого с нынешним мужем долго тянула, 5 лет присматривалась. Теперь вместе уже 16 лет, он наконец-то рассеял мои сомнения.

Я вообще очень простой на общение и смазливым я себе точно не считаю..) обычный как все. Вы меня увидели тоже бы так подумали.

Гость
#25

Ты опять прокололся. У нее цистит и с этим делом нельзя чай.

Гость
#26
Гость

Я вообще очень простой на общение и смазливым я себе точно не считаю..) обычный как все. Вы меня увидели тоже бы так подумали.

Поговорите с девушкой и устройте ей допрос с пристрастиями ))

Гость
#27
Гость

Поговорите с девушкой и устройте ей допрос с пристрастиями ))

Да нет) смотрит так , ну пусть смотрит. Что мне теперь делать. Смотреть не запретишь законом) Мы чужие друг другу. Как я могу подойти и сказать ее такое. - а ну ка говори быстро)) чего так смотришь ? Признавайся! У меня еще чай остался.. Пить заставлю.!

Гость
#28
Гость

Да нет) смотрит так , ну пусть смотрит. Что мне теперь делать. Смотреть не запретишь законом) Мы чужие друг другу. Как я могу подойти и сказать ее такое. - а ну ка говори быстро)) чего так смотришь ? Признавайся! У меня еще чай остался.. Пить заставлю.!

Ну вас задел её взгляд, верно? Вы даже тему тут создали. )

Гость
#29
Гость

Ну вас задел её взгляд, верно? Вы даже тему тут создали. )

Я просто хотел узнать, что дамы скажут.) просто задело то, что на меня смотрят как на врага, хотя человеку ничего плохо не делал. Я кстати не первый раз такие взгляды ловлю от девушек. Видимо я как то плохо влияю на некоторых женщин. Это очень интересно 🤔

Гость
#30
Гость

Я просто хотел узнать, что дамы скажут.) просто задело то, что на меня смотрят как на врага, хотя человеку ничего плохо не делал. Я кстати не первый раз такие взгляды ловлю от девушек. Видимо я как то плохо влияю на некоторых женщин. Это очень интересно 🤔

Причин у такого поведения может быть много. Возможно, вы ей не понравились на энергетическом уровне, у неё аллергия на вашу туалетную воду, её плохое настроение, задолбали пустые знакомства. Не грузите свой мозг.

Glush_Llok
#31

Автор, ну она же вас не обижает, не забивайте себе голову глупостями.
Смотрит и смотрит, ее проблемы.

Гость
#32

Её поведение подозрительно , обычно подходит под шизу .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: