Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят гостевых отношений

Замечаю в последнее время тенденцию. Женщины хотят находиться в гостевых отношениях. Мужчины же чаще всего через 2-3 месяца после знакомства торопятся женщину перевести к себе. Как вы думаете с какой целью?
Чтобы сократить конфетный период и перейти к котлетному?
Причём большинство мужчин не хотят соглашаться на эти самые гостевые отношения что тоже очень странно. И многие почему-то рассматривают гостевую форму отношению как какой-то легальный разврат, хотя женщины считают что при гостевой форме отношений можно вполне хранить друг другу верность и иметь доверие ведь это очень удобно когда у каждого есть своя жилплощадь.

GIF
Августа
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппоститутка хороша на время,а потом скучно.Гостевые отношение посути та де временная проституция,где мужчина платить за досуг,женщина ращдвигает ноги это надоедает.

Гость
#2
Гость

Ппоститутка хороша на время,а потом скучно.Гостевые отношение посути та де временная проституция,где мужчина платить за досуг,женщина ращдвигает ноги это надоедает.

Персональная официально зарегистрированная пpocтитутка обходится слишком дорого

Гость
#3

Во первых мужчина чувствует,что женщина за период без него имеет возможность завести отношения.И его это напрягает.
Самец метит недаром свою территорию

Гость
#4

как раз не странно. мужики хотят обслуживания, которого не получают в гостевом браке

Гость
#5
Гость

Персональная официально зарегистрированная пpocтитутка обходится слишком дорого

Если она старая, то дешево.

гость
#6

это вы в каком сказочном месте живете, где мужчина не хочет гостевые отношения? это женщина тянет в сначала в сожительство, а потом в брак. ей выгодно.

Гость
#7
гость

это вы в каком сказочном месте живете, где мужчина не хочет гостевые отношения? это женщина тянет в сначала в сожительство, а потом в брак. ей выгодно.

Чем сожительство выгоднее чем гостевое?например

гость
#8
Гость

Чем сожительство выгоднее чем гостевое?например

если у неё нет квартиры, то она будет топить, чтобы жить вместе. если он состоятельный, то она захочет, чтобы мужчина был под её присмотром, а значит выгодно ей быть вместе.

Гость
#9
гость

если у неё нет квартиры, то она будет топить, чтобы жить вместе. если он состоятельный, то она захочет, чтобы мужчина был под её присмотром, а значит выгодно ей быть вместе.

Одни "если".Откуда Вы эти сказки берете ,что кто то за койко место разбежался вам давать??
У всех своя крыша есть.Бомжи живут с бомжами.Квартирные встречаются с квартирными
Она жила до встречи с мужиком где то
И дальше себе живёт.
Если состоятельный ,то без разницы под одной крышей или без .Он что ,обогатит ее если вместе жить будут?

гость
#10
Гость

Одни "если".Откуда Вы эти сказки берете ,что кто то за койко место разбежался вам давать??
У всех своя крыша есть.Бомжи живут с бомжами.Квартирные встречаются с квартирными
Она жила до встречи с мужиком где то
И дальше себе живёт.
Если состоятельный ,то без разницы под одной крышей или без .Он что ,обогатит ее если вместе жить будут?

сначала она у родителей жила и ищет к кому пристроится. и бомж-женщина не будет с бомж-мужчиной, а будет искать квартирного. и вы что, про бытовую проституцию ничего не слышали? будет она спать за койко место, будет. я вот лично только за гостевые отношения, только женщины почему-то против. встретились, провели хорошо время, ночь и разбежались.

Гость
#11
гость

сначала она у родителей жила и ищет к кому пристроится. и бомж-женщина не будет с бомж-мужчиной, а будет искать квартирного. и вы что, про бытовую проституцию ничего не слышали? будет она спать за койко место, будет. я вот лично только за гостевые отношения, только женщины почему-то против. встретились, провели хорошо время, ночь и разбежались.

А как надо ?Что б мужик на её жилплощадь примаком жил?
Так если она одна живёт или с мамой то от него вообще не избавится потом.
Дело не в пристроиться а в бытовой безопасности.
Вот я и говорю ,снял нейтральную жилплощадь,сделали дела и по своим квартирам.Не надо этого напряга

Гость
#12

Квартиру надо убирать,есть готовить,еду покупать,стирать,гладить,к мамке его на огород ездить,с детьми от всех его браков сидеть и развлекать.с ним на еду и прочее скидываться.а так приехала,он стол накрыл,позанималась и уехала к себе домой.

гость
#13
Гость

А как надо ?Что б мужик на её жилплощадь примаком жил?
Так если она одна живёт или с мамой то от него вообще не избавится потом.
Дело не в пристроиться а в бытовой безопасности.
Вот я и говорю ,снял нейтральную жилплощадь,сделали дела и по своим квартирам.Не надо этого напряга

так женщинам это и скажите. пусть в складчину с мужчиной снимают места для встреч. но женщины этого чего-то не хотят. в теме же мужчинам
типа нужен геморрой, приводя женщину к себе домой.

Гость
#14

Конечно, что бы готовила, убирала и секс всегда был

Гость
#15

Они хотят халявную служанку и кухарку. Все их бредни "посмотри мне в глаза" это для школьниц.

Гость
#16
гость

так женщинам это и скажите. пусть в складчину с мужчиной снимают места для встреч. но женщины этого чего-то не хотят. в теме же мужчинам
типа нужен геморрой, приводя женщину к себе домой.

А женщине зачем всклачину если она может найти такого,что оплатит сам досуг?
Ещё и подарки подарит.

Гость
#17
гость

это вы в каком сказочном месте живете, где мужчина не хочет гостевые отношения? это женщина тянет в сначала в сожительство, а потом в брак. ей выгодно.

Не смеши, зачем женщине бытовуха?

гость
#18
Гость

А женщине зачем всклачину если она может найти такого,что оплатит сам досуг?
Ещё и подарки подарит.

возвращаемся к вопросу: "чем сожительство выгоднее чем гостевое?например" и "Откуда Вы эти сказки берете ,что кто то за койко место разбежался вам давать??" ну что, женщина не будет искать, кому присесть на шею?

гость
#19
Гость

Не смеши, зачем женщине бытовуха?

женщина сама хочет заниматься бытовухой, живя у мужчины. она делает себя полезной, навешивая таким образом на себя медали

Гость
#20
гость

возвращаемся к вопросу: "чем сожительство выгоднее чем гостевое?например" и "Откуда Вы эти сказки берете ,что кто то за койко место разбежался вам давать??" ну что, женщина не будет искать, кому присесть на шею?

Я не поняла сути вопроса

Гость
#21
гость

женщина сама хочет заниматься бытовухой, живя у мужчины. она делает себя полезной, навешивая таким образом на себя медали

Зачем ей медали?
Я понимаю ,Мамкина радость находил таких девочек с низкой самооценкой и на пару с мамкой выдавали медальки.
Но всё уже .Прошли эти времена.Забудь

гость
#22
Гость

Я не поняла сути вопроса

это ответ на ваш вопрос. перефразируя его: зачем женщине сожительство? так понятнее?

777
#23

Да тут все просто. Привёл её домой, все, романтика кончилась. Она готовит, убирает, обслуживает, то оч удобно. Денег не вкладываешь, на ушах не пляшешь. Тупо пошла бытовуха. Поэтому никаких проживаний, только гостевые отношения)

гость
#24
777

Да тут все просто. Привёл её домой, все, романтика кончилась. Она готовит, убирает, обслуживает, то оч удобно. Денег не вкладываешь, на ушах не пляшешь. Тупо пошла бытовуха. Поэтому никаких проживаний, только гостевые отношения)

кому как. не всем нужна её уборка и готовка. от женщины романтика нужна

Гость
#25
гость

это ответ на ваш вопрос. перефразируя его: зачем женщине сожительство? так понятнее?

Нет

Гость
#26
гость

это ответ на ваш вопрос. перефразируя его: зачем женщине сожительство? так понятнее?

Если мужчина обеспеченный и не жадный ,он будет дарить подарки и в гостевых отношениях и без.
Сожительство наруку как раз нищукам
Они и на обслуживание экономят и тратиться лишний раз не надо отдельно.Холодильник то общий.
А женщине в этом какая выгода?

гость
#27
Гость

Нет

"Бомжи живут с бомжами. Квартирные встречаются с квартирными. А женщине зачем всклачину если она может найти такого,что оплатит сам досуг?
Ещё и подарки подарит" - ваши слова? противоречий не видите?
женщина без квартиры хочет жить у мужчины у которого есть квартира. она топит за сожительство, а не мужчина. что непонятного?

Гость
#28
гость

женщина сама хочет заниматься бытовухой, живя у мужчины. она делает себя полезной, навешивая таким образом на себя медали

Нет, я сразу сказала что нехозяйственная, быт не люблю и не занимаюсь им, редко очень.

гость
#29
Гость

Зачем ей медали?
Я понимаю ,Мамкина радость находил таких девочек с низкой самооценкой и на пару с мамкой выдавали медальки.
Но всё уже .Прошли эти времена.Забудь

медаль в том понимании, что она становится значимой для мужчины и он не променяет её на другую

Гость
#30
гость

"Бомжи живут с бомжами. Квартирные встречаются с квартирными. А женщине зачем всклачину если она может найти такого,что оплатит сам досуг?
Ещё и подарки подарит" - ваши слова? противоречий не видите?
женщина без квартиры хочет жить у мужчины у которого есть квартира. она топит за сожительство, а не мужчина. что непонятного?

Зачем ей у мужчины жить?? Когда проще одной и доить нескольких, чем от одного зависеть.

Гость
#31
гость

медаль в том понимании, что она становится значимой для мужчины и он не променяет её на другую

Быт тут роли не играет. Кухарничать все могут и бабка-пенсионерка в качестве подработки.

Гость
#32
гость

медаль в том понимании, что она становится значимой для мужчины и он не променяет её на другую

Очень смешно.

Гость
#33
Гость

Очень смешно.

Вот вот, типа мой все, скреби, готовь по 3 блюда и мужик от этого любовью воспылает))

Гость
#34
гость

"Бомжи живут с бомжами. Квартирные встречаются с квартирными. А женщине зачем всклачину если она может найти такого,что оплатит сам досуг?
Ещё и подарки подарит" - ваши слова? противоречий не видите?
женщина без квартиры хочет жить у мужчины у которого есть квартира. она топит за сожительство, а не мужчина. что непонятного?

Я вполне допускаю мысль ,что существуют доярки из сельпо ,которые готовы давать за койко место.Надеюсь Вы понимаете что это не подходит под определение отношения.По факту это трамплин .
Мы же пишем про отношения между М и Ж с взаимной симпатией.
Так вот ,если Ж и М сходятся ,то Ж переезжает к М в основном в целях безопасности.Примак к себе домой дело опасное.И то умная сожительство не затягивает.Если стоящий М оно постепенно переходит в ЗАГс с совместной ипотекой как один из вариантов

Гость
#35
гость

медаль в том понимании, что она становится значимой для мужчины и он не променяет её на другую

Так может думать какая нибудь коровушка из деревушки, толстая, пирогами взять хочет и уборкой)

Гость
#36
гость

медаль в том понимании, что она становится значимой для мужчины и он не променяет её на другую

Значимость в обмен на щи?
Такое себе...

гость
#37
Гость

Зачем ей у мужчины жить?? Когда проще одной и доить нескольких, чем от одного зависеть.

далеко не каждая может доить двух. при том в таком случае она от двоих уже зависит и с двоими спит. думаю, что геморно для неё такой расклад

гость
#38
Гость

Быт тут роли не играет. Кухарничать все могут и бабка-пенсионерка в качестве подработки.

играет и ещё как. особенно когда при мужчине она убирает, стирает. смотри, какая она хозяйка. ты после работы отдыхаешь, а она работает. так у него закладывается чувство вины. да и тут женщины отписались, что им быт не упал. так что кухарка в огромном плюсе

Гость
#39
гость

далеко не каждая может доить двух. при том в таком случае она от двоих уже зависит и с двоими спит. думаю, что геморно для неё такой расклад

Если она сожительствует то гемор но
А если с каждым встречается раз в неделю наоборот более выгодно

гость
#40
Гость

Очень смешно.

что смешного, что женщина конкурирует с ветряными мельницами? так это к ней вопрос

Гость
#41
гость

далеко не каждая может доить двух. при том в таком случае она от двоих уже зависит и с двоими спит. думаю, что геморно для неё такой расклад

Не надо с ними спать, заводишь приват-канал в телеграм, выставляешь там фоточки и берешь за доступ к каналу и вот тебе донатят и никакого хардкора типа совместного проживания с полным обслуживанием мужика)

гость
#42
Гость

Я вполне допускаю мысль ,что существуют доярки из сельпо ,которые готовы давать за койко место.Надеюсь Вы понимаете что это не подходит под определение отношения.По факту это трамплин .
Мы же пишем про отношения между М и Ж с взаимной симпатией.
Так вот ,если Ж и М сходятся ,то Ж переезжает к М в основном в целях безопасности.Примак к себе домой дело опасное.И то умная сожительство не затягивает.Если стоящий М оно постепенно переходит в ЗАГс с совместной ипотекой как один из вариантов

так кто не хочет гостевых отношений, м или ж?

Гость
#43
гость

играет и ещё как. особенно когда при мужчине она убирает, стирает. смотри, какая она хозяйка. ты после работы отдыхаешь, а она работает. так у него закладывается чувство вины. да и тут женщины отписались, что им быт не упал. так что кухарка в огромном плюсе

Да не содержит никто кухарок щедро, так, кинут кость и все, наоборот скажут, какая ты марфа экономная, тебе много не надо, зачем тебе на салоны, зал и покраску волос, все равно в халате борщ варить

Гость
#44
гость

так кто не хочет гостевых отношений, м или ж?

М, меня мужчина уговаривал съехаться, мужчинам удобнее когда женщина под боком 24/7

гость
#45
Гость

Так может думать какая нибудь коровушка из деревушки, толстая, пирогами взять хочет и уборкой)

так почти все женщины думают. женщина хочет на порядок выше по социальному уровню мужчину. и со своим жильем женщин не так много. так что таких случаев, где женщина настаивает на сожительстве с мужчиной с кв, а далее браку - их много. о чем и речь

гость
#46
Гость

Значимость в обмен на щи?
Такое себе...

ну пойдет тогда она обратно к своим родителям. её место займет другая, более значимая

Гость
#47
гость

так кто не хочет гостевых отношений, м или ж?

Женщина как раз ЗА гостевые отношения!

Гость
#48
гость

так почти все женщины думают. женщина хочет на порядок выше по социальному уровню мужчину. и со своим жильем женщин не так много. так что таких случаев, где женщина настаивает на сожительстве с мужчиной с кв, а далее браку - их много. о чем и речь

Не знаю о чем Вы .По статистике собственников жилья примерно одинаково среди М и Ж

Гость
#49
гость

так почти все женщины думают. женщина хочет на порядок выше по социальному уровню мужчину. и со своим жильем женщин не так много. так что таких случаев, где женщина настаивает на сожительстве с мужчиной с кв, а далее браку - их много. о чем и речь

Только пирогами добиться брака и значимости не получится.

Гость
#50
гость

ну пойдет тогда она обратно к своим родителям. её место займет другая, более значимая

Я понимаю ,что Вы никого кроме бездомных не интересовали
Бывает.Сочувствую