Гость
Статьи
Парень просит выйти из …

Парень просит выйти из дома навстречу

Нормально ли это? Нам чуть больше 20, машины у него нет, я постоянно к нему езжу на автобусе или такси, чтобы погулять. Оплачивает он только такси обратно мне домой. Встречаемся два года и он несколько раз приходил на район моего дома и постоянно просит выйти навстречу к нему. Разве так сложно подойти именно к дому? Хочется, чтобы он тоже ходил, как и я хожу прям до его подъезда. Несколько раз я отказала ему, сказала, что не успею собраться и пусть подходит ко мне (возможно чуть подождет), так он обиделся, в процессе прогулки наорал на меня. В целом неплохой, подарки дарит, оплачивает много чего, но вот это действие с его стороны меня напрягает

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда нет любви, ее место занимают обидки по мелочам.

Гость
#2

Вы оцениваеие его исключительно через деньги? Вы ему продаетесь?

Гость
#3

А зачем ему напрягаться, если вы стелитесь перед ним, как половая тряпка, не даёте ему быть мужчиной и сами всё за него делаете?

Он позвал, вы приехали сами, ну спасибо, что хоть такси оплатил 🤦🏻‍♀️
Почему он не встречает вас у вашего дома и не провожает, опять же, до дома? А если с вами что-то случится? Не страшно одной по вечерам ходить?

#4

Вы 2 года гуляете то возле его дома, то возле твоего? 😂 Фантазии больше ни на что не хватает?

чАРМИн
#5

Он боится ваш район. Может, у него печальный опыт.

Гость
#6

Над своей самооценкой работайте.
Подарки....))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: