Гость
Статьи
У Вас бывает такое: …

У Вас бывает такое: знакомишься с мужчиной, но выискиваешь недостатки

Если в деньгах прижимистый ,то жадный.
Если деньгами сорит,хочет обмануть.А потом будет жадный .
Обращаешь внимание на каждую мелочь.
Но всё что то не то...

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Рина
#1

Что-то да выискиваете... Советую сначала разобраться в себе, это не норма явно. Если вечно искать какой-то подвох или недостаток, то так и с ума можно сойти. А еще, определитесь какого именно мужчину вы видите рядом с собой

Гость
#2

Вот недавно,познакомилась с мужчиной на 5 лет моложе.
Сорил деньгами повел сразу в дорогой ресторан.
Но слишком слащавый и старый...
А потом написывал как хочет СО и брак.
Мне то оно зачем сразу в омут.
Он хоть и симпатичный но староват..

Гость
#3

Это когда человек не нравится. Когда есть влюбленность, то такое редко в голову приходит на начальном этапе.

Гость
#4
Гость

Это когда человек не нравится. Когда есть влюбленность, то такое редко в голову приходит на начальном этапе.

Так никто не нравится.Какое то оно всё порченное..

Гость
#5
Гость

Так никто не нравится.Какое то оно всё порченное..

Это да, влюбиться даже не в кого (

Гость
#6
Гость

Это да, влюбиться даже не в кого (

Вот мне нравится Джеральд Батлер или Макавой такие типажи.Интеллигентый хулиган.
Но что б меня обеспечивал полностью и что б был самим собой а не играл.
А попадаются сплошные то а ля Женя Лукашин,то пузатые бобры с самомнением лицемерно скрывая свое нутро

Гость
#7
Гость

Вот недавно,познакомилась с мужчиной на 5 лет моложе.
Сорил деньгами повел сразу в дорогой ресторан.
Но слишком слащавый и старый...
А потом написывал как хочет СО и брак.
Мне то оно зачем сразу в омут.
Он хоть и симпатичный но староват..

Так непонятно: на 5 лет моложе или старый?
Если сразу зовёте жить вместе или в брак конечно подозрительно и ненормально

Гость
#8
Гость

Так никто не нравится.Какое то оно всё порченное..

Если с сз, там редко кто может понравиться. А может и никогда.

Гость
#9
Гость

Вот мне нравится Джеральд Батлер или Макавой такие типажи.Интеллигентый хулиган.
Но что б меня обеспечивал полностью и что б был самим собой а не играл.
А попадаются сплошные то а ля Женя Лукашин,то пузатые бобры с самомнением лицемерно скрывая свое нутро

А пузатый бобер это какой?

Гость
#10
Гость

Так непонятно: на 5 лет моложе или старый?
Если сразу зовёте жить вместе или в брак конечно подозрительно и ненормально

И то и другое.Ну староват он для меня.Зубы ровные но вставленные и запах не свежий . Молодится,спортивный такой.
Рост невысокий чуть выше меня.
У нас общие знакомые, информация обо мне у него есть.Намекал ,что предыдущая его развела .А я вот не такая ,но тут же "я готов для любимой на все мне не жалко".
Хотя по сути я подозреваю что рассчитывает на бюджетный вариант.
Противно мне

Гость
#11
Гость

И то и другое.Ну староват он для меня.Зубы ровные но вставленные и запах не свежий . Молодится,спортивный такой.
Рост невысокий чуть выше меня.
У нас общие знакомые, информация обо мне у него есть.Намекал ,что предыдущая его развела .А я вот не такая ,но тут же "я готов для любимой на все мне не жалко".
Хотя по сути я подозреваю что рассчитывает на бюджетный вариант.
Противно мне

Так не встречайтесь, в чем проблема? Вас разве кто-то принуждает?

Гость
#12
Гость

Так не встречайтесь, в чем проблема? Вас разве кто-то принуждает?

Так и не встречаюсь.Вокруг знакомые говорят ,что я слишком придирчива и хорошие варианты динамлю

Гость
#13
Гость

Так и не встречаюсь.Вокруг знакомые говорят ,что я слишком придирчива и хорошие варианты динамлю

Только у меня впечатление что норм в России и нет

Гость
#14
Гость

А пузатый бобер это какой?

Это пи с т е с какой

Гость
#17
Гость

Это пи с т е с какой

😁😁😁

Гость
#19
Гость

Так и не встречаюсь.Вокруг знакомые говорят ,что я слишком придирчива и хорошие варианты динамлю

Ну не знакомым же с этим человеком общаться, а потом ещё и спать. Если вы их спрашиваете об этом, тогда понятно, что они отвечают. Так вы не спрашивайте. А если сами лезут с расспросами, дайте понять, что это не их дело. Или меняйте знакомых. Вы имеете право быть придирчивой или разборчивой, а не соглашаться на любого, которого вам знакомые подсунут.

Я умнее вас всех
#20

Это было давно. Парень мне отлизал и были еще всякие показательные номера, типа он меня учил. Он залезал на меня и имитировал секс, говорил, чтобы я целовала ему живот, потом я ему дрочила, но проникающего секса не было. Я ему не сосала. От меня ушли все подруги. Одна смеялась, когда мы разговаривали про поцелуи в живот парням. И по сей день люди смеются, когда я говорю, что я против минета. Парни заставляют меня его делать. Не спрашивайте, как, но я догадалась, что он рассказывает всем, что я ему типа сосала и вообще сосу за выпивку. Меня считают минетчицей, а я феминистка и вообще презираю девушек, женщин, которые сосут! От меня уходят подруги и презирают друзья. Скажите мне, пожалуйста, как разрулить с этой ситуацией? И зачем он соврал?

Гость
#23
Гость

Ну не знакомым же с этим человеком общаться, а потом ещё и спать. Если вы их спрашиваете об этом, тогда понятно, что они отвечают. Так вы не спрашивайте. А если сами лезут с расспросами, дайте понять, что это не их дело. Или меняйте знакомых. Вы имеете право быть придирчивой или разборчивой, а не соглашаться на любого, которого вам знакомые подсунут.

Так мне одной так воротит от мужиков или как то может надо быть лояльнее...

Я умнее вас всех
#24
Гость

Так мне одной так воротит от мужиков или как то может надо быть лояльнее...

Они могут соврать, что вы делали ему минет.

Гость
#25
Я умнее вас всех

Они могут соврать, что вы делали ему минет.

Я в мегаполисе живу тут всем sрать

Гость
#26
Гость

Ну не знакомым же с этим человеком общаться, а потом ещё и спать. Если вы их спрашиваете об этом, тогда понятно, что они отвечают. Так вы не спрашивайте. А если сами лезут с расспросами, дайте понять, что это не их дело. Или меняйте знакомых. Вы имеете право быть придирчивой или разборчивой, а не соглашаться на любого, которого вам знакомые подсунут.

Ещё такой момент у меня даже попа пахнет цветочками.
Я в месяц трачу почти 20 тыс на внешку и не считаю что это много.
У меня средства ухода дорогие.
А попадаются либо "я буду платить и вонять" либо "дай бескорыстно я даже помоюсь и оближу тебе пятки я романтик".
При чём все с отношениями на долгосрочной основе.
Капец как достали со своими звонками о втором шансе

Старая плесень
#27

Так только мудачки поступают)

Гость
#28
Старая плесень

Так только мудачки поступают)

Старая плесень . сливаю в унитаз

Вова питерский
#29

у тебя твоя "каждая мелочь" сводится к баблу. нищая жадная нечисть

Гость
#30
Вова питерский

у тебя твоя "каждая мелочь" сводится к баблу. нищая жадная нечисть

Конечно.Самые опасные моменты это бабло , неадекватность (психи),и вредные привычки.
Альфонса ,абьюза и алкаша надо вычислять сразу.Для личной безопасности

Гость
#31
Рина

Что-то да выискиваете... Советую сначала разобраться в себе, это не норма явно. Если вечно искать какой-то подвох или недостаток, то так и с ума можно сойти. А еще, определитесь какого именно мужчину вы видите рядом с собой

я не ищу недостатки. Просто эти недостатки сразу видно- 1) скучный, не умеет общаться 2 ) не зовет на свидание, а начинает написывать фигню- как дела, как день прошел, я делал то-то, а ты ? ( таких сразу послать хочется) 3) слишком навязчивый ( звонит и пишет по 5 раз на дню) 4)замашки абьюзера 5) другое-много такого разного,что видно за первые пару дней общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: