Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка стеснительно отводит взгляд

Всем привет. У меня на работе есть одна коллега, и как то раз она сидела в своём телефоне а я подошел к ней напротив и стал на неё смотреть, как бы невзначай задумавшись. Когда она подняла глаза и увидела что я на неё смотрю, то сразу же так испуганно отвела взгляд обратно в телефон, а через секунд 30 убежала от меня. Почему она так застеснялась? Ведь она бывало сама ко мне подходил и спрашивала как у меня дела? Но так как я человек неразговорчивый то я просто отвечал что хорошо и на этом наше общение заканчивалось. А когда я сам однажды подошел к ней и начал говорить, то её ответы были не очень многословны.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Самому-то нравится, когда на тебя глазеют как на экспонат в музее? Просто девушка вежливая, растерялась немного. Другая б "чего пыришься?" спросила и была б права.

Рина
#2

Думаю, что тут в вашем диалоге чувствовалась неловкость. Аналогично, что присутствует скромность. Я советую чуть сблизиться (как коллеги) и тогда не будет чувствоваться вот этой непонятки между вами...

Гость
#3

То есть ты встал перед женщиной и тупо на нее пялился?))

Яна
#4
Гость

То есть ты встал перед женщиной и тупо на нее пялился?))

Да, есть такие уникумы))) Стал и пялится как баран на новые ворота, а ты напротив стоишь и думаешь: пора бежать или само уйдет. Они ещё очень удивляються, когда с ними потом отказываешься общаться.

Гость
#5

Значит она типичная редкая м.а.н.д.а

Гость
#7

Потому что ты вторгся в личное пространство без разрешения и непонятно с какой целью. Хоть бы объяснил зачем подошел.

Гость
#8

Значит, что боится тебя.

Гость
#9

Испугал девку

Гость
#10

Скорее всего общалась в телефоне со своим молодым человеком в это время

#11
Гость

То есть ты встал перед женщиной и тупо на нее пялился?))

ну да, а что?

#12
Гость

Значит, что боится тебя.

она не может меня бояться, потому-что она как бы начальницей мне приходится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: