Гость
Статьи
Быть нелюбимой у …

Быть нелюбимой у любимого или оставаться одной?

Если перед вами выбор, остаться с мужчиной который эксплуатирует и даже обвиняет и проявляет мало нежности, но несмотря на это любите его. Или принять решение уйти от такого?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти. Не теряйте время

Гость
#2

За что любить того, кто эксплуатирует? Совсем не соображаешь?

шапка
#3

Первый вариант выберут только терпилы ко**ченные. Есть у меня одна такая знакомая, половину жизни уже терпит жизнь как в тюрьме с алкоголиком.

Гость
#4

так денег-то нормально дает или нет?
если денег дает, то пусть будет. если нет, то нафих.

Гость
#5
Гость

так денег-то нормально дает или нет?
если денег дает, то пусть будет. если нет, то нафих.

Если заболеет на нервной почве, никаким деньгам рада не будет.

Гость
#6
Гость

Если заболеет на нервной почве, никаким деньгам рада не будет.

чойта она заболеет? просто скоро разлюбит и забьет на болезного

Гость
#7

Это любовь к страданиям. Мазохизм. Я б ушла

Рина
#8

Девочка моя, лучше поберечь себя любимую.

Я умнее вас всех
#9

Это было давно. Парень мне отлизал и были еще всякие показательные номера, типа он меня учил. Он залезал на меня и имитировал секс, говорил, чтобы я целовала ему живот, потом я ему дрочила, но проникающего секса не было. Я ему не сосала. От меня ушли все подруги. Одна смеялась, когда мы разговаривали про поцелуи в живот парням. И по сей день люди смеются, когда я говорю, что я против минета. Парни заставляют меня его делать. Не спрашивайте, как, но я догадалась, что он рассказывает всем, что я ему типа сосала и вообще сосу за выпивку. Меня считают минетчицей, а я феминистка и вообще презираю девушек, женщин, которые сосут! От меня уходят подруги и презирают друзья. Скажите мне, пожалуйста, как разрулить с этой ситуацией? И зачем он соврал?

Гость
#10

Уйти, конечно. Чувства-чувствами, а собственное счастливое будущее дороже. Оставаться с нелюбимым - это уничтожать себя и только продлевать агонию. А если уйти, то есть шанс справиться с любовной одержимостью, излечиться и найти другого мужчину. С которым совпадут чувства и стремления.

Гость
#11

Мешки с цементом заставляет таскать? Так он начальник твой, сама знала куда устраивалась.

Гость
#12

Или я чувствую себя любимой или буду одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: