Гость
Статьи
Феминистки ожидают …

Феминистки ожидают обеспечение и инициативу?

У меня вопрос к женщинам- феминисткам. Ожидаете ли вы что мужчина будет оплачивать ваш счёт в кафе? Считаете вы нормальным первой пригласить понравившегося мужчину и оплатить развлечение, билет в кино например? Считаете ли вы что мужчина должен больше вкладываться в семейный бюджет?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Факты
#1

Я ничего не ожидаю от мужчин, вообще отношения мне неинтересны.

Гость
#2

Они больше к экстремистскому движению тяготеют.

Гость
#3

Все зависит от качества женщины. Роскошные красавицы , востребованные и пользующиеся спросом, вполне могут расчитывать на подношения, подарки, полное обеспечение, рестораны, мальдивы, брульянты и прочее. Старухи и страшилы пусть покупают альфонсов сами.

Гость
#4

Автор ты ***, фемки они же для того чтоб не иметь отношения к музчинам, а остальные это имбецилки,

#5

1. Кто пригласил, тот и платит
2. Могу сама пригласить , конечно
3. В семейный бюджет надо вкладываться максимально, вносить туда все что есть и стараться зарабатывать больше, а не лениться на диване и тратить на бары с друзьями и прочую чепуху

Гость
#7

конечно. феминистки тоже женщины.

Гость
#8

У нас люди не понимают, что такое феминизм. Поэтому будут писать всякую чушь. Феминизм это когда за равенство. А вообще, у нас главные феминистки мужчины, они все время ноют, что должно быть все поровну. Оплата в кафе и прочее.

Гость
#10

не знаю, как там на западе, а наши отечественные известные феминистки все замужем за ресурсными мужиками

Я умнее вас всех
#13

Это было давно. Парень мне отлизал и были еще всякие показательные номера, типа он меня учил. Он залезал на меня и имитировал секс, говорил, чтобы я целовала ему живот, потом я ему дрочила, но проникающего секса не было. Я ему не сосала. От меня ушли все подруги. Одна смеялась, когда мы разговаривали про поцелуи в живот парням. И по сей день люди смеются, когда я говорю, что я против минета. Парни заставляют меня его делать. Не спрашивайте, как, но я догадалась, что он рассказывает всем, что я ему типа сосала и вообще сосу за выпивку. Меня считают минетчицей, а я феминистка и вообще презираю девушек, женщин, которые сосут! От меня уходят подруги и презирают друзья. Скажите мне, пожалуйста, как разрулить с этой ситуацией? И зачем он соврал?

Гость
#14
Гость

У нас люди не понимают, что такое феминизм. Поэтому будут писать всякую чушь. Феминизм это когда за равенство. А вообще, у нас главные феминистки мужчины, они все время ноют, что должно быть все поровну. Оплата в кафе и прочее.

Феминизм эне не когда за равенство. А за превосходство прав женщин, дополнительные плюшки им по факту рождения

#15

Автор, у тебя каша в голове.
Каким это образом обеспечение приравнялось вдруг к оплате счета в кафе или к общему вкладыванию в семейный бюджет? Это никакое НЕ обеспечение.
А платить на свиданиях за мужика.. себя не уважать.

#16

И да, феминистки это зачастую те женщины, которым мужик нах не уперся, ни в кино его таскать, ни тем более жить с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: