Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Решила познакомиться с парнем в интернете, с которым пересекались пару раз. Уже пол года наблюдаю за ним в соц сетях и только сейчас решила написать ему. Он с удовольствием познакомился, пару дней общались всю ночь, но спустя время он начал сухо отвечать и игнорировать. Никогда первый мне не писал. Тогда я решила задать вопрос, навязываюсь ли я, и хочет ли он продолжить общение со мной, он ответил, что если бы был против, то сказал бы об этом. Все стало хорошо, он начал писать первый, но вдруг я решила подшутить с подругой, и позвонила ему в тг с левого аккаунта, и забоялась с ним разговаривать, он на это разозлился. Мне стало стыдно, и я попросила у него прощения( уже со своего акка) но он два дня игнорировал мое сообщение и поставил в профиле, чтобы я не видела его время захода… на эмоциях я удалила чат для двоих… теперь немного жалею.. что мне делать? Или я правильно поступила, что прекратила с ним общение? Очень нужен совет..

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Ты ну очень навязчивая
2) Поведение малолетки

Обеспечун Арсентий
#2

Может быть ты пишешь ему слишком часто? Или всякую ерунду. Подобное отталкивает.
Оставь его в покое на время, хотя бы на несколько дней, пусть успокоится, подзабудет. Потом попробуй аккуратно написать (про ситуацию с подшучиванием напоминать не стоит)

Гость
#4

еще идет...мужчина

Автор
#5
Обеспечун Арсентий

Может быть ты пишешь ему слишком часто? Или всякую ерунду. Подобное отталкивает.
Оставь его в покое на время, хотя бы на несколько дней, пусть успокоится, подзабудет. Потом попробуй аккуратно написать (про ситуацию с подшучиванием напоминать не стоит)

Боюсь писать снова, после того как удалила переписку( он же тоже это увидел, и скорее всего подумал что все закончено) и он тоже первый не пишет, даже на счет того, почему удалила. Стоит ли вообще писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: