Гость
Статьи
Кто в этой истории я и …

Кто в этой истории я и мой сын тогда для него?

Здравствуйте прошу анонимно.
Много на данную тему находила истории моя так же наверное заезженная, ну надеюсь мне помогут разобраться.
Год состою в отношениях, дошли до предложения и я жду своего любимого с кольцом. У любимого за спиной есть бывшая жена с дочкой, и с этой девочкой он продолжает общаться считает её дочерью и помогает (девочке 15 лет) в то время пока мама не бедствует и во всю себя любимую ублажает. Я принимаю его привязанность к девочке и ничего не говорю ну меня начали обижать некоторые моменты. Я сейчас на данный момент работаю и у меня есть сын 4 года, я сейчас занимаюсь сменной работы и подыскиваю что-то с другим графиком дабы я смогла забирать ребенка из сада. Если я останусь на старой работе то мне придется нанимать няню а это немного накладно будет. Не разу за год ничего не попросила, один раз озвучила момент с няней думая что предложит помощь. На что услышала что «давай ты справишься» и в тоже время он показывает и говорит что вернёться зимой и все будет хорошо. Сегодня он обмолвился своей зп, я конечно не считаю чужие деньги но зная что у твоей невесты сейчас проблемы можно было бы предложить хоть минимальную помощь. Но я слышу периодами как выходила на связь его дочка (повторюсь она не его биологическая, ну он её считает как родную) и говорит что скинул ей на мороженое. Кто в этой истории я и мой сын тогда для него??? У меня чувства к нему, не хотелось бы ничего рушить, ну хотелось бы что бы он как мужчина немного мне помогал. А я получается как сама, но по факту есть вроде как мужчина ну я сама все тяну. Попросить я тоже прямым текстом не могу, да и блин столько намеков кидала неужели он понять не может??? Надеюсь на помощь и советы как мне быть #отношения

GIF
Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обсудите этот вопрос открыто до вступления в брак. Никаких намёков.

Гость
#2

А кто должен тянуть вашего сына? Где отец его?

#3

Ну кольца то пока нет у вас, правильно? Значит, вы пока никто и звать никак. Советую до свадьбы обсудить бюджет семьи и кто будет им руководить, также обсудить хочет ли он выступать в роли отца вашему сыну. А бывший муж алименты не платит что-ли на няню? Или вы вдова?

Автор
#4
Гость

А кто должен тянуть вашего сына? Где отец его?

Погиб 2 года назад на СВО

Автор
#5
Эдже

Ну кольца то пока нет у вас, правильно? Значит, вы пока никто и звать никак. Советую до свадьбы обсудить бюджет семьи и кто будет им руководить, также обсудить хочет ли он выступать в роли отца вашему сыну. А бывший муж алименты не платит что-ли на няню? Или вы вдова?

Я вдова и я с кольцом, он сделал мне предложение. И сыне у него положительные планы. Ну сейчас на расстоянии показывает вроде свою заинтересованность в нас и в то же время есть вот такая проблема.

Гость
#6
Автор

Погиб 2 года назад на СВО

А я вас не пойму тогда. Сейчас столько льгот именно для вдов. Зачем вам официальный брак вообще?? Если вы вновь замуж выйдете то потеряете статус вдовы участника СВО.

Гость
#7

Вы для него женщина, на которой он собирается жениться. Но это не точно, потому что колец с предложениями можно всей деревне раздать, был бы профит. Чуть определенней будет после заявления в ЗАГС. Ваш сын для него - чужой мальчик, мешающий по всем фронтам, и он бы с большим удовольствием согласился, чтобы ребенок исчез. А девочка, да, дочь, потому что он так решил и ее любит судя по всему. Вот как-то так. Из этого и исходите.

Гость
#8
Автор

Я вдова и я с кольцом, он сделал мне предложение. И сыне у него положительные планы. Ну сейчас на расстоянии показывает вроде свою заинтересованность в нас и в то же время есть вот такая проблема.

"заинтересованность в НАС". Чегой-то ржу.

Гость
#9

Если Вы дали понять до брака,что Вы бесплатная,то почему он будет думать иначе после брака?
С чего вдруг

#10
Автор

Я вдова и я с кольцом, он сделал мне предложение. И сыне у него положительные планы. Ну сейчас на расстоянии показывает вроде свою заинтересованность в нас и в то же время есть вот такая проблема.

Грустно... Ну подождите личной встречи, может он по телефону не понял намек, что вы просите помощи. Понаблюдайте как относится к ребенку. Это не так просто полюбить чужих детей, но если любит падчерицу, то есть потенциал

Гость
#11

баба отправила мужика на СВО и щас опять хочет мужика. Тема разводка похоже, чето часто СВОщники стали пастись тут

#12

если хотите чьей-то помощи то учитесь просить. а то и сказать не может и денег подавай, так не бывает автор, нужно переступать через себя. даже 15-летняя девчонка это пониммает...

Автор
#13
Гость

баба отправила мужика на СВО и щас опять хочет мужика. Тема разводка похоже, чето часто СВОщники стали пастись тут

Бабка на СВО мужа не отправляла, муж пошел туда сам по приказу. И он не военный был и затонул на судне он гражданский был. Желаю что бы вы прожили много лет и Вам не довелось пережить то что пережила я

Гость
#14

тебе государство отлично помогает финансово, и ребенку твоему платят пенсию, отвали от мужика, пиявка.

Гость
#15
Гость

баба отправила мужика на СВО и щас опять хочет мужика. Тема разводка похоже, чето часто СВОщники стали пастись тут

Почему разводка-то? Каждый отправленный в один конец мужик это очень даже прилично денег. Только нужен официальный замуж, иначе не прокатит.

Непсихолог
#16

почему вы так себя неуважаете?

он вас нагло и тупо использует как подстилку
это ж Очевидно
вы удобная нищая и нетребовательная

он у вас отдыхает
его надо ставить раком

а вы кота за хвост тянете и фсе...
боитесь его потерять

ту не о кольце надо думать
а как Вам С Сыном Выжить раз вы в режиме выживания
идите на курсы к той его бывшей бабе учиться ублажать себя
и иметь других она уже свою дочку научила
иначе так и будете пахать как лошадь только вот председателем не станете...

хитрой надо быть
и себе на уме

Непсихолог
#17
Гость

Автор, обсудите этот вопрос открыто до вступления в брак. Никаких намёков.

мужик ее открыто не уважает...

Гость
#18
Гость

баба отправила мужика на СВО и щас опять хочет мужика. Тема разводка похоже, чето часто СВОщники стали пастись тут

Ципсота не дремлет. Но как то без изюминки разводка. По хронологии это выглядит так, что баба овдовела с двух годовалым ребенком на руках и бодренько начала посасывать чужие концы. И вуаля, спустя год она уже "в отношениях", а спустя два года "невеста".

Непсихолог
#19
Гость

"заинтересованность в НАС". Чегой-то ржу.

автор извините вы правда такая наивная?

никому из М дети вапще не нужны!
они конкуренты на его женское ресурсы и женское внимание

девочка дает Женское внимание когда канючит
он торгаш и млеет от этого
это сублимация его желания молодого юного тела
комплекс Электры

пока вы сама-Сама и вы Ж Воин тогда и Ищите себе Воина
другой вам нужен по характеру тогда вообще человек!

#20

Откуда ваш любимый вернется зимой и почему вы на расстоянии общаетесь?

Гость
#21

А вместе с ребенком и этим мужчиной куда-нибудь ездили? Проводили время вместе? Только так можно понять, как он будет относиться к ребенку в жизни. Вам надо бы с ним провести несколько дней вместе, желательно больше недели, чтобы хоть немного понять, как он вообще вашего ребенка воспринимает. На самом деле после слов - ты справишься, многое и так становится понятно, он не заинтересован в воспитывании вашего ребенка от другого мужчины. И главное - зачем вам замуж. У вас есть отношения, что еще надо.

Гость
#22

О чем тут думать, одназначно бросайте эту особь мужского пола, и выбирайте нормального мужчину без детей и прошлых браков, и способного обеспечить достойный уровень жизни вам и вашему сыну, вы вообще не должны работать, мужчина должен вас всем обеспечивать, на меньшее ни в коем случае не соглашайтесь.

Гость
#23
Гость

О чем тут думать, одназначно бросайте эту особь мужского пола, и выбирайте нормального мужчину без детей и прошлых браков, и способного обеспечить достойный уровень жизни вам и вашему сыну, вы вообще не должны работать, мужчина должен вас всем обеспечивать, на меньшее ни в коем случае не соглашайтесь.

а зачем она нужна нормальному и бездетному?

Гость
#24
Гость

О чем тут думать, одназначно бросайте эту особь мужского пола, и выбирайте нормального мужчину без детей и прошлых браков, и способного обеспечить достойный уровень жизни вам и вашему сыну, вы вообще не должны работать, мужчина должен вас всем обеспечивать, на меньшее ни в коем случае не соглашайтесь.

А бездетному прям нужна с чужим ребенком.

Гость
#25
Гость

А вместе с ребенком и этим мужчиной куда-нибудь ездили? Проводили время вместе? Только так можно понять, как он будет относиться к ребенку в жизни. Вам надо бы с ним провести несколько дней вместе, желательно больше недели, чтобы хоть немного понять, как он вообще вашего ребенка воспринимает. На самом деле после слов - ты справишься, многое и так становится понятно, он не заинтересован в воспитывании вашего ребенка от другого мужчины. И главное - зачем вам замуж. У вас есть отношения, что еще надо.

Тут с 5 ю детьми замуж выходят за бездетных а Вы говорите

Гость
#26
Гость

А бездетному прям нужна с чужим ребенком.

Для настоящего мужчины нет "чужих детей", он примет сына автора как родного и обеспечить им достойный уровень жизни, когда автор не будет надрываться на работе, а сможет заняться воспитанием сына, но к неликвиду и био_мусору мужского пола типа тебя это не относится.

Гость
#27
Гость

Тут с 5 ю детьми замуж выходят за бездетных а Вы говорите

Ну да, таких часто можно увидеть у Барановской и Гордона на передаче.

Гость
#28
Гость

а зачем она нужна нормальному и бездетному?

Только не нужно заводить старую пластинку "женщина с ребенком ни кому не нужна", вокруг полно примеров когда молодые, успешные и обеспеченные мужчины женятся на женщинах с детьми и старше себя по возрасту, моя тетя с двумя детьми вышла замуж за красавчика который на 12 лет младше её, он принял её детей как своих, она не работает, занимается детьми, он всем обеспечивает, живут в достатке, регулярно ездят за границу отдыхать.

Гость
#29
Гость

Ну да, таких часто можно увидеть у Барановской и Гордона на передаче.

Иными словами Вы отрицаете тот факт,что бесплодные мужчины бывают обеспеченными?

Гость
#30
Гость

Для настоящего мужчины нет "чужих детей", он примет сына автора как родного и обеспечить им достойный уровень жизни, когда автор не будет надрываться на работе, а сможет заняться воспитанием сына, но к неликвиду и био_мусору мужского пола типа тебя это не относится.

ну мечтай дальше, что тебя подберут с прицепом, дууураков все меньше. сама ты ***, наверное тоже ищешь на кого бы повесить свои ошибки прошлого, бедолага.

Гость
#31
Гость

Только не нужно заводить старую пластинку "женщина с ребенком ни кому не нужна", вокруг полно примеров когда молодые, успешные и обеспеченные мужчины женятся на женщинах с детьми и старше себя по возрасту, моя тетя с двумя детьми вышла замуж за красавчика который на 12 лет младше её, он принял её детей как своих, она не работает, занимается детьми, он всем обеспечивает, живут в достатке, регулярно ездят за границу отдыхать.

ты само, существо, много чужих детей обеспечило? сними розовые очки, по факту нормальным людям не нужны чужие дети. а то, что твою тетю замуж какой то лохопед взял, не значит, что он нормальный, скорее с явными отклонениями, может извращенец даже.

Гость
#32
Гость

ты само, существо, много чужих детей обеспечило? сними розовые очки, по факту нормальным людям не нужны чужие дети. а то, что твою тетю замуж какой то лохопед взял, не значит, что он нормальный, скорее с явными отклонениями, может извращенец даже.

Как же сильно корёжит био_мусор мужского пола который ни одна женщина подбирать не хочет.

Гость
#33
Гость

Иными словами Вы отрицаете тот факт,что бесплодные мужчины бывают обеспеченными?

Обеспеченные мужчины решают свои проблемы иным способом.

Гость
#34
Гость

Как же сильно корёжит био_мусор мужского пола который ни одна женщина подбирать не хочет.

чучело, я женщина. ты, подбиралка, которую никто не подобрал, сидишь тут сказки сочиняешь, о том, как нищие брошенки с прицепами востребованы у мужчин, двойка тебе за твои сочинения.

Гость
#35
Гость

Обеспеченные мужчины решают свои проблемы иным способом.

Каким же если не секрет?

Гость
#36
Гость

Обеспеченные мужчины решают свои проблемы иным способом.

Ну т.е.богатый обеспеченный мужчина с диагнозом бесплодие рожает сам?
Или как он решает проблемы.Например

Гость
#37
Гость

чучело, я женщина. ты, подбиралка, которую никто не подобрал, сидишь тут сказки сочиняешь, о том, как нищие брошенки с прицепами востребованы у мужчин, двойка тебе за твои сочинения.

Вот и прорвало твою дамбу с г@вном, забавно читать, как неликвидное мужжло прячется якобы за женскими профилями.
Запомно муд_ло, женщины в любом возрасте востребованы и желанны, и к женщине в 40+ будет стоять очередь из молодых обеспеченных и симпатичных мужчин, готовых красиво ухаживать, дарить ей дорогие подарки и обеспечивать её детей.
Можешь и дальше тут гавкать, но реальность того, что ты никчемный био_мусор это ни как не изменит.

Непсихолог
#38
Гость

Каким же если не секрет?

100тыс в месяц стоит в Мск содержанка худая 30 лет
а тут авторке фигу показали прямым текстом

у него нету денег не на сына ее
у него нету денег НА Нее
вот почему он авторку извините и выбрал
типа в ее ли положении выкобениваться и тд
пока ребенок маленький расходы маленькие еще
а как начнет расти нога там улет на ботинки только сколько денег
на одни кроссовки и просто сезонную одежду

Гость
#39
Гость

Вот и прорвало твою дамбу с г@вном, забавно читать, как неликвидное мужжло прячется якобы за женскими профилями.
Запомно муд_ло, женщины в любом возрасте востребованы и желанны, и к женщине в 40+ будет стоять очередь из молодых обеспеченных и симпатичных мужчин, готовых красиво ухаживать, дарить ей дорогие подарки и обеспечивать её детей.
Можешь и дальше тут гавкать, но реальность того, что ты никчемный био_мусор это ни как не изменит.

бедняга, обратись к психиатру.

Гость
#40
Непсихолог

100тыс в месяц стоит в Мск содержанка худая 30 лет
а тут авторке фигу показали прямым текстом

у него нету денег не на сына ее
у него нету денег НА Нее
вот почему он авторку извините и выбрал
типа в ее ли положении выкобениваться и тд
пока ребенок маленький расходы маленькие еще
а как начнет расти нога там улет на ботинки только сколько денег
на одни кроссовки и просто сезонную одежду

Не смеши, содержанка будет стоить не менее миллиона в месяц, это при условии, что мужчина молодой и симпатичный, чтобы ей нравился внешне.
Женшины научились себя ценить, и готовы на отношения с мужчиной, только если он правится внешне, и за хорошее финансовое вознагрождение, а нищеброды и всратаны могут удовлетворятся исключительно руками.

Гость
#41
Гость

Каким же если не секрет?

Они становятся заднеприводными)

Непсихолог
#42
Гость

Не смеши, содержанка будет стоить не менее миллиона в месяц, это при условии, что мужчина молодой и симпатичный, чтобы ей нравился внешне.
Женшины научились себя ценить, и готовы на отношения с мужчиной, только если он правится внешне, и за хорошее финансовое вознагрождение, а нищеброды и всратаны могут удовлетворятся исключительно руками.

эт смотря какая...

йа про то что пока авторка изображает из себя умную и независимую горбатясь девушки уже зарабатывают и за счет М и подрабатывают на себя.

донна Ослабелла
#43

Автор, ну... Если в ваших светлых мечтах на место, прежде принадлежавшее его дочери, водрузитть своего сына, то лучше об этом забытть. Поттому что ясно, что главный ребёнок в его жизни это та девочка. Вам решатть, нужен ли вам этот брак. Мужчина этот вам скорее любовник и друг, чем партнёр и поддержка во всём.

Непсихолог
#44
Гость

Только не нужно заводить старую пластинку "женщина с ребенком ни кому не нужна", вокруг полно примеров когда молодые, успешные и обеспеченные мужчины женятся на женщинах с детьми и старше себя по возрасту, моя тетя с двумя детьми вышла замуж за красавчика который на 12 лет младше её, он принял её детей как своих, она не работает, занимается детьми, он всем обеспечивает, живут в достатке, регулярно ездят за границу отдыхать.

иногда родственникам всю правду-то и не рассказывают
может ваша тетя извините любит анал секс, а ездят на кредитные деньги
причем на нее оформленные

чужая семья потемки

Гость
#45
Автор

Погиб 2 года назад на СВО

Оккуеть! Земля, на могиле не успела осесть - она уже мужика искала ! Ребенок еще на сиське висел - она уже в отношения лезла , ша ла вье , хоть бы постыдилась !

Гость
#46
Непсихолог

эт смотря какая...

йа про то что пока авторка изображает из себя умную и независимую горбатясь девушки уже зарабатывают и за счет М и подрабатывают на себя.

По этому я и говорю, что автор должна бросать этот неликвид мужского пола, и выбирать нормального обеспеченного мужчину без детей, алиментов и прочих материальных и бытовых проблем, способного обеспечить достойный уровень жизни ей и её сыну.

Гость
#47
Непсихолог

100тыс в месяц стоит в Мск содержанка худая 30 лет
а тут авторке фигу показали прямым текстом

у него нету денег не на сына ее
у него нету денег НА Нее
вот почему он авторку извините и выбрал
типа в ее ли положении выкобениваться и тд
пока ребенок маленький расходы маленькие еще
а как начнет расти нога там улет на ботинки только сколько денег
на одни кроссовки и просто сезонную одежду

Проблемы с пое пу шками бесплодный богатый решил
Ну ок.Как проблемы с семьёй решит?

Гость
#48
Гость

Они становятся заднеприводными)

Да.но от этого дети не появятся

Гость
#49

Он конечно не отец ребенку и не обязан его обеспечивать и растить. Но женится на женщине и не замечать ее ребенка , никак не участвовать в его жизни это как то странно.Пусть тогда найдет женщину без ребенка доя жизни, для брака.

донна Ослабелла
#50
Гость

По этому я и говорю, что автор должна бросать этот неликвид мужского пола, и выбирать нормального обеспеченного мужчину без детей, алиментов и прочих материальных и бытовых проблем, способного обеспечить достойный уровень жизни ей и её сыну.

А зачем безпроблемному и бездетному нужна автор с проблемами и маленьким сыночком от другого мужика?