Гость
Статьи
Женщина и парень — это …

Женщина и парень — это любовь?

Всем привет! Возможно кому то тема покажется троллингом, шуткой и многие не воспримут ее всерьез, однако же я попытаюсь. В любом случае мне нужен совет. Вкратце о себе: 24 года, снимаю жилье в Москве и работаю по специальности ( окончил вышку). Решил на сз зарегистрироваться под чужим именем, чужим фото, возрастом и прочим. Отыгрывал роль 37 летнего симпатичного половозрелого мужика. И вот у нас произошел матч ( взаимный лайк) с одной женщиной. Вообще их много каждый день , многие лайкают а парочку пишут первыми ( мужик то симпатичный). И вот с одной женщиной так же завертелось. Начали общаться, она легкая в общении явно с чувством юмора. Однозначно не фейк, потому что через телеграм общаемся ( дайвинчик ) и она пару кружков присылала. Ей 41 год, москвичка, назовем ее упакованной так скажем. Для своих лет симпатичная женщина. Ну значит с ней общаемся и тут она просит голосовой мой и тут я прокололся. Спросила зачем я врал и кто я действительно такой. Ну я решил выложить карты на стол. Думал забанит , а нет не знаю чем ее зацепил до сих пор общаемся. Она счас в отпуске в Крыму , я тоже но очень далеко от нее. Потом оба вернемся в Москву. Предложила встретится, погулять в реал лайв. Мы с ней уже неделю общаемся. Я вот подумал, а стоит ли рисковать? Все таки мало ли что. Ей 40+ , я считай еще ребенок. Да и вообще она удивительно напориста. Вдруг она маньячка и если мы зайдем дальше она меня обманет или еще что то сделает, что будет угрожать моей жизни. У кого то был подобный опыт в реальной жизни? Троллей прошу не писать и шутки тоже. Тема серьезная и жду таких же ответов желательно от тех, кто с подобным сталкивался.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего ты начал эту игру? Какого ждал финала?

Гость
#2

24 года ты не ребёнок. Оставь женщину в покое и не надо искушать судьбу.

Гость
#3
Гость

24 года ты не ребёнок. Оставь женщину в покое и не надо искушать судьбу.

Ага, когда 60-летние спят с 18-летними, то это норм, а тут прям ребёнок)))

Гость
#4

Прошел через это. Смотри не влюбись. Жить без нее не сможешь

Гость
#5

Это отлично, что все вскрылось. Тупо для секса ты ей нужен, но, думаю, тебя это устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: