Гость
Статьи
Девушка на работе

Девушка на работе

Всем привет. У меня на работе есть одна особа, которая вызывает у всех интерес. Она выглядит очень красиво и с легкостью притягивает
к себе внимание, том числе и моё. Она очень кокетливая дамочка, но в то же время и очень дерзкая.
То есть она может идти, и если какой нибудь парень стоит у неё на дороге она его может толкнуть или задеть рукой.
Один раз я такое видел и подумал что он ей нравиться, а может быть и влюбилась в него.
Но потом заметил что с другими парнями она тоже любит заигрывать примерно так-же. Я так понял что это у неё такие шутки.
Ко мне у неё раньше тоже было примерно такое-же отношение как и ко всем.
Хотя я не чувствовал каких-то заигрываний со мной с её стороны, а просто думал что я ей не нравлюсь,
так как некоторым парням она улыбалась, но только не мне.

Но однажды я заметил то, что идя мимо меня она начала на меня смотреть так странно, таким детским взглядом.
Как ребенок на игрушку. Позже она мне стала улыбаться искренней улыбкой. Я подумал что у неё наконец-то появилось хорошее настроение.
А потом я стал замечать ещё, что когда мы находимся в компании, то она бывает смотри на меня украдкой.
То есть посмотри 1-2 секунды и отводит взгляд. Однажды она сидела в своём телефоне и я начал на неё смотреть, когда она
заметила это и посмотреда мне в глаза то сразу отвела взгляд в своё телефон и через секунд 30 убежала от меня.
Но вот чтобы поговорить с ней и сдружиться у меня никак не получаеться. Сама она на близкий контакт о мне не идет, а когда я начинаю разговор то она не особо разговорчивая.
А ещё я заметил что когда я бывает шучу над другими парнями то она смееться. В общем у неё ко мне стало какое-то очень теплое отношение.
То есть обращаеться со мной так нежно, как буд-то с маленькой девочкой.

Всё бы хорошо, но вот со мной она почему-то неприколит так как с другими и у меня появилось такое чувство, что я ей стал просто неинтересен.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно тебя не было, дpoчила.
Из дурки выпустили, но так и не вылечили. Оформляйся взад.

#2
Гость

Давно тебя не было, дpoчила.
Из дурки выпустили, но так и не вылечили. Оформляйся взад.

а меня и не выпускали я прямо оттуда и пишу)

Гость
#3
qwerty

а меня и не выпускали я прямо оттуда и пишу)

Норм)

#4
Гость

Норм)

по теме что нибудь напишите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: