Гость
Статьи
Мужчина меня опозорил …

Мужчина меня опозорил на весь магазин и район

Когда я забеременела от своего мужчины то моя соседка шестёрка рассказала всему магазину. Всем продавцам. И в итоге мы с мужчиной разошлись и он стал жить с бывшей. Я сегодня зашла в магазин и на меня как с улыбкой девушка посмотрела и сказала почему такая грустная? Я ответила болею. В итоге сто% в магазине все знают что он ходит с другой бывшей а я беременная одна. И что все там смеются и обсуждают что я одна? Хотя мне одной комфортно но все равно не приятно что он ходит с бывшей и меня позорит беременную

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас так беспокоит чьё то мнение?

Гость
#2

Значит мужик не верный *** , если вы считаете беременность позором , то лучше сделать аборт пока не поздно , с мужиком уже все ясно , а людям вообще как по мне все равно, дело ваше

Гость
#3

Сама опозорилась ноги раздвинула а потом виноватых ищут.

Гость
#4
Гость

Значит мужик не верный *** , если вы считаете беременность позором , то лучше сделать аборт пока не поздно , с мужиком уже все ясно , а людям вообще как по мне все равно, дело ваше

Ну в магазине не все равно. Как только я захожу они все смотрчт на меня. И плюс сегодня что я беременная залла мне показалось шрустная почему такая ? Не спростта был задан вопрос. Значит он с этой девушкой бывшей ходитв магазин а меня мчитатют что я как будто несчастная и грущу. Хотя мне норм

Гость
#5
Гость

Ну в магазине не все равно. Как только я захожу они все смотрчт на меня. И плюс сегодня что я беременная залла мне показалось шрустная почему такая ? Не спростта был задан вопрос. Значит он с этой девушкой бывшей ходитв магазин а меня мчитатют что я как будто несчастная и грущу. Хотя мне норм

Вы в деревне живёте? У вас один магазин?

Гость
#6
Гость

Вы в деревне живёте? У вас один магазин?

Рядом с домом моим и этой жевушки с которой он живет срвсем рядом с нашими домами

Гость
#7
Гость

Рядом с домом моим и этой жевушки с которой он живет срвсем рядом с нашими домами

Сколько у вас недель беременности? Почему он вас бросил,что сказал?

Гость
#8
Гость

Сколько у вас недель беременности? Почему он вас бросил,что сказал?

Мы разошлись. Он вернулся к бывшей. Потом мы сошлись но я стала думать что у него ко мне много претензий. Он саазал беременность не болезнь чего дежишь. А я старалась себя беречь. В итоге ссора он так немного побегал чуть чуть но в ссоре этой он гулял с бывшей. Ну я назпд не приняла. И т4перь он живрт снова у нее.

Гость
#9
Гость

Мы разошлись. Он вернулся к бывшей. Потом мы сошлись но я стала думать что у него ко мне много претензий. Он саазал беременность не болезнь чего дежишь. А я старалась себя беречь. В итоге ссора он так немного побегал чуть чуть но в ссоре этой он гулял с бывшей. Ну я назпд не приняла. И т4перь он живрт снова у нее.

Я посчитала чтт он за 6 месяцев полюбил бывшую деыушку и на меня ему было впе равно

Яна
#10

Ты в жизни хоть чем-то кроме похода в магазин занимаешься вообще, что тебя мнение продавщиц (большинство из которых тебя даже не запоминает) волнует? Соц.сети не в счет.

#11

Не надо было ахаться без презерватива с сожителем

trol
#12

всем *** на тебя дырявая шаболда отсоси

Гость
#13

Думайте о своем ребенке, это главное, ваш сын или дочка, что вам чужое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: