Гость
Статьи
Вас бы привлёк полный …

Вас бы привлёк полный мужчина?

Дамы, вас бы привлёк мужчина рост 175, вес около 105. Симпатичный, харизматичный, просто немного избыточного веса, любит вкусно и сытно покушать. #вес

GIF
Опрос
Вас бы привлёк полный мужчина?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет...не буду лицемерить , однозначно нет...может как друг бы привлек , а как партнёра неа

Гость
#2

А мне только такие и нравятся, на языке молодёжи скуфы, полненькие, с животиком, с ляшечками, люблю таких мять, трогать

Факты
#3

Этого борова сытно и вкусно кормить должна женщина/жена? Тогда точно нет.

Факты
#4
Гость

А мне только такие и нравятся, на языке молодёжи скуфы, полненькие, с животиком, с ляшечками, люблю таких мять, трогать

Да вы извращенка 🤢

Гость
#5
Факты

Да вы извращенка 🤢

Да я и не скрываю

Гость
#6

Я могла бы с ним общаться по дружески,если он интересный человек,но для семьи бы не выбрала.Это очень проблематично прокормить такого да и в интиме одна тяжесть и больше ничего.

Гость
#7

Нет.

Гость
#8
Факты

Да вы извращенка 🤢

Гораздо больше мне неприятны модные петушки полупокеры переухоженные, что бы с ним зеркало делить? Или типаж перекаченного бройлера стриптизера, еще и с автозагаром, мерзость. А вот добрые пухляши, естественные и приятные моя слабость.

Тренер по ягодицам
#9

Когда баба жирная и мужчины об этом говорят , сразу :"ко-ко-ко это её выбор, нельзя осуждать, как так можно"
А тут может у мужика тоже проблемы, кэно куры отвернулись и показали свое "фи"

Гость
#10

Пофиг на вес, главное, чтобы относительно подтянутый был, не дряблый.

Гость
#11

Это совсем НЕ немного полный, это очень полный. При росте 175 см вес должен быть 70- 75 кг

Гость
#12

Нет. А что с ним делать? Только если вместе покушать... на что-то другое для женщины он не способен.

Гость
#13
Тренер по ягодицам

Когда баба жирная и мужчины об этом говорят , сразу :"ко-ко-ко это её выбор, нельзя осуждать, как так можно"
А тут может у мужика тоже проблемы, кэно куры отвернулись и показали свое "фи"

Так жир для бабы в постели не помеха))
А вот жирный мужики в постели ничего не сделает

Гость
#14

Немного это кг 30????

#15

Честно, это уже не полный, а жиробас

#16
Гость

Это совсем НЕ немного полный, это очень полный. При росте 175 см вес должен быть 70- 75 кг

80-85 полный, а 105 уже жиртрест

#17
Тренер по ягодицам

Когда баба жирная и мужчины об этом говорят , сразу :"ко-ко-ко это её выбор, нельзя осуждать, как так можно"
А тут может у мужика тоже проблемы, кэно куры отвернулись и показали свое "фи"

Никто не говорил, что жирные бабы красивые. Тоже не понимаю, как таких €бать, в складки что ли

Факты
#18
Тренер по ягодицам

Когда баба жирная и мужчины об этом говорят , сразу :"ко-ко-ко это её выбор, нельзя осуждать, как так можно"
А тут может у мужика тоже проблемы, кэно куры отвернулись и показали свое "фи"

Раньше женщины закрывали глаза на жир, стрёмную неухоженную внешность "лишь бы человек хороший". Но уже всё меняется. Обидно да, когда женщины относятся к вам так, как вы привыкли к ним относиться?

?
#19

Я с востока, у нас все любят полных. Худой равно нищук.

?
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Никто не говорил, что жирные бабы красивые. Тоже не понимаю, как таких €бать, в складки что ли

А те кто предлагал то?!

#21
?

А те кто предлагал то?!

Я замужем и не жирная, так что пусть свои предложения оставят при себе

#22

с таким ростом точно нет

#23

а ты толстый или на массе, в зал ходишь?

Гость
#24

Ты ж задохнёшься пока еб*ться будешь🤣

Гость
#25

Покушать?! Начнем с того, что взрослые адекватные люди едят, а не кушают. И потом, чтобы "накушать" такой жир, надо просто жрать. А потом лежать на диване и гладить толстое пузо.
Чем такой мужчина может привлекать?

Гость
#26

Это очень мило) Разумеется, если вес не единственное достоинство. МНе вот нравятся умные мужчины, эрудированные, с чувством юмора, порядочные. А если еще и полноват, то это очень уютно)

Гость
#27

я полный, 130,185. На меня всегда есть женский спрос.
Дело в характере, в человеке. Если он не только добрый и умный, а ещё и богатый, то выбирать среди больших красавиц, будет сам мужчина.

Тренер по ягодицам
#28
Факты

Раньше женщины закрывали глаза на жир, стрёмную неухоженную внешность "лишь бы человек хороший". Но уже всё меняется. Обидно да, когда женщины относятся к вам так, как вы привыкли к ним относиться?

Мне по..
Я накачен и красив
А ты дальше заворачивайся в плёнку

Тренер по ягодицам
#29
Трёхцветная кошечка🐱

Никто не говорил, что жирные бабы красивые. Тоже не понимаю, как таких €бать, в складки что ли

На толстых не стоИт.
Это только в их мечтах они желанные невесты с пышными формами 🤢

Тренер по ягодицам
#30
Гость

Так жир для бабы в постели не помеха))
А вот жирный мужики в постели ничего не сделает

Если баба жирная , то какая ей постель ? Только больничная для липосакции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: