Гость
Статьи
Тянет с регистрацией …

Тянет с регистрацией брака: дать срок?

Помолвлены больше полугода, то говорит распишемся, то поживем так, мол смысла нет в регистрации брака. Я против сожительства и так ему и заявила. Очень хочет ребенка, но не спешит с регистрацией. Что с таким мужиком делать? Дать ему срок? Пусть точно определиться: или в ЗАГС и тогда ребенок и семья, или попрощаться? Мне 39, ему 41. Детей у него нет. В прошлом не женат. Я давно в разводе. Есть ребенок. Сколько еще можно ждать? #отношения #брак

GIF
Оля
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у вас в 39 не было брака и ребёнка, то я бы вас поняла, а так нет, он ребёнка помогает растить деньги даёт вообще?

Гость
#2

Чес вам так принципиально именно в загсе расписаться?

#3
Гость

Чес вам так принципиально именно в загсе расписаться?

Раз он хочет детей, значит, пусть расписывается

Гость
#4

А что у вас с жильем??

Гость
#5

Спокойной и четко до него донесите, что ребёнок и сожительство будет ТОЛЬКО после регистрации. И дальше смотрите по ситуации.

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Раз он хочет детей, значит, пусть расписывается

Отец и так будет вписан в свидетельство о рождении

#7
Гость

Отец и так будет вписан в свидетельство о рождении

Только после ДНК. А так, проще расписаться и не плодить бастардов

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Только после ДНК. А так, проще расписаться и не плодить бастардов

Безо всякого днк, если он придет вместе с матерью получить свидетельство о рождении, напишет заявление и его признают отцом

#9
Гость

Безо всякого днк, если он придет вместе с матерью получить свидетельство о рождении, напишет заявление и его признают отцом

Нет, просто так ему ничего не дадут, а то, так можно было бы любого записать

Гость
#10
Гость

Отец и так будет вписан в свидетельство о рождении

Если он станет отцом, его что ли кто-то всерьёз спрашивать будет? Автору 39, один ребёнок уже есть, а тут 40 летний никто, просидевший полжизни у мамки под юбкой детей затребовал, поржать только

Гость
#11

Кто ты такая чтобы давать срок и ставить условия?

#12

Автор, вы с каждым днём не молодеете, нечего тянуть резину. Вы сами хотите ребёнка или это только его желание?

Гость
#13
Гость

Кто ты такая чтобы давать срок и ставить условия?

На её счастье она ему никто, и если не ддyyppa, то никем и останется, ей зачем в 40 рожать второго

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, просто так ему ничего не дадут, а то, так можно было бы любого записать

Не знаете, не говорите. Я так без брака вписала отца. Пришли и его в загсе записали отцом, и выдали свидетельство об установлении отцовства. Никаких днк не делали.

Гость
#15

Автор а куда вы так торопитесь. ультиматумы ставите. Один брак у вас уже распался. Воспитывайте того ребенка что есть. А этого мужчину оставьте бездетным.

Гость
#16
Гость

Автор а куда вы так торопитесь. ультиматумы ставите. Один брак у вас уже распался. Воспитывайте того ребенка что есть. А этого мужчину оставьте бездетным.

Бездетные над ним уже поржали и он поплелся к разведенной детной

#17
Гость

Отец и так будет вписан в свидетельство о рождении

Ни одна уважающая себя женщина не будет раздвигать ноги без презерватива перед тем, который ей не муж, а уж тем более, не будет рожать вне брака

#18
Гость

Не знаете, не говорите. Я так без брака вписала отца. Пришли и его в загсе записали отцом, и выдали свидетельство об установлении отцовства. Никаких днк не делали.

Ну с вами всё понятно, жениться он не хотел)

Гость
#19
Гость

Если он станет отцом, его что ли кто-то всерьёз спрашивать будет? Автору 39, один ребёнок уже есть, а тут 40 летний никто, просидевший полжизни у мамки под юбкой детей затребовал, поржать только

Я думаю мужчина хорошо обеспечен и имеет хороший доход вот автора и понесло ультиматумы ставить. Вряд ли нищему она их станет ставить что бы срочно на ней женился.

Гость
#20
Гость

Я думаю мужчина хорошо обеспечен и имеет хороший доход вот автора и понесло ультиматумы ставить. Вряд ли нищему она их станет ставить что бы срочно на ней женился.

Обеспеченный уже семейный был бы, это мамкин неликвид, автор не ставит ультиматум, она офигевает от его позиции и задаётся вопросом, стоит или нет с ним что-то планировать,хотя тут ясно все

Гость
#21

Решено, решено, заявленье под сукно,
Я жениться не хочу и не умею.
Отчего, отчего, отчего мне так тепло?
Оттого, что я сижу у батареи.

Слово "брак" мне не враг,
И невеста первый сорт,
Гармонист приедет завтра утром рано.
Отчего, отчего, отчего гармонь поëт?
Оттого, что воздух давит на мембраны.

Мендельсон, Мендельсон, сочинил бы лучше он
Марш, которым в стены ЗАГСа не заманишь.
Отчего, отчего нам жениться суждено?
Оттого, что кто-то хочет выйти замуж.

Гость
#22
Гость

Обеспеченный уже семейный был бы, это мамкин неликвид, автор не ставит ультиматум, она офигевает от его позиции и задаётся вопросом, стоит или нет с ним что-то планировать,хотя тут ясно все

Думаете автор бы спешила рожать мамкиному нелеквиду?? Ну очень сомневаюсь. Скорее мужчина упакован и имеет отличный доход. Поэтому авторша и ставит ультиматум что бы срочно женился. Вдруг рыба с крючка сорвется.

Гость
#23
Гость

Думаете автор бы спешила рожать мамкиному нелеквиду?? Ну очень сомневаюсь. Скорее мужчина упакован и имеет отличный доход. Поэтому авторша и ставит ультиматум что бы срочно женился. Вдруг рыба с крючка сорвется.

Где она спешит рожать ему???

Гость
#24
Гость

Думаете автор бы спешила рожать мамкиному нелеквиду?? Ну очень сомневаюсь. Скорее мужчина упакован и имеет отличный доход. Поэтому авторша и ставит ультиматум что бы срочно женился. Вдруг рыба с крючка сорвется.

Обеспеченному ультиматумы не поставишь

Гость
#25
Гость

Бездетные над ним уже поржали и он поплелся к разведенной детной

Авторша наоборот золотую жилу почуяла. Боится что рыба сорвется с крючка. Мужик сто пудов обеспечен. И автора напор его насторожил.

Гость
#27
Гость

Обеспеченный уже семейный был бы, это мамкин неликвид, автор не ставит ультиматум, она офигевает от его позиции и задаётся вопросом, стоит или нет с ним что-то планировать,хотя тут ясно все

Мамкины неликвиды все женаты или разведены к этим годам, это обеспеченные не спешат под юбку

Гость
#28
Гость

Я давно в разводе. Есть ребенок. Сколько еще можно ждать?
******************************************************************
Мужчина, конечно, не совсем дурак
Но, и дурак -не малый (что связался с PCП-хой)
Ибо PCП = ЗЛО.

В 41 или р_с_п или никто, все остальные замужем

#29
Гость

Я давно в разводе. Есть ребенок. Сколько еще можно ждать?
******************************************************************
Мужчина, конечно, не совсем дурак
Но, и дурак -не малый (что связался с PCП-хой)
Ибо PCП = ЗЛО.

В 30 лет уже нормально сходиться с мужчиной/женщиной, у которых есть ребёнок. Но явно не с той, которая набл@довала в 16-20 лет

Гость
#30
Гость

В 41 или р_с_п или никто, все остальные замужем

Неправда. Полно 35летних посвятивших себя карьере. Не против как раз родить но не от алименщика. А от нормального обеспеченного мужчины.

#31

Шлите его

Гость
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Ни одна уважающая себя женщина не будет раздвигать ноги без презерватива перед тем, который ей не муж, а уж тем более, не будет рожать вне брака

С фига ли? Что ваш штамп в паспорте дает, кроме юридических проблем для женщины же?

Гость
#33
Трёхцветная кошечка🐱

Ну с вами всё понятно, жениться он не хотел)

Я не хотела за него замуж. Но вы со своими штампами в голове в это, конечно, не поверите.

#34
Гость

С фига ли? Что ваш штамп в паспорте дает, кроме юридических проблем для женщины же?

Какие могут быть проблемы для женщины? Скорее, наоборот, без штампа вы друг другу никто и звать вас никак, в больницу не пустят, при смерти труп не отдадут

Гость
#35
Трёхцветная кошечка🐱

Какие могут быть проблемы для женщины? Скорее, наоборот, без штампа вы друг другу никто и звать вас никак, в больницу не пустят, при смерти труп не отдадут

Моему трупу будет пофиг. А проблем может быть много. Например, муж станет наследником вашего добрачного имущества в случае вашей смерти

#36
Гость

Моему трупу будет пофиг. А проблем может быть много. Например, муж станет наследником вашего добрачного имущества в случае вашей смерти

Так моему же трупу будет пофиг😂

Гость
#37
Трёхцветная кошечка🐱

Так моему же трупу будет пофиг😂

На имущество нет, я бы хотела его ребенку и родителям отдать

#38
Гость

На имущество нет, я бы хотела его ребенку и родителям отдать

Добрачное – это добрачное, пиши, на кого угодно

Гость
#39

Зачем вы вообще подбираете такой неликвид, 41 летний мужчина это же уже био_мусор, одназначно бросайте его, и выбирайте нормального, молодого, перспективного мужчину, без бытовых и материальных проблем.
Как пример, моя тета с двумя детьми в вашем возрасте вышла замуж за мужчину красавчика на 12 лет младше её, живут счастливо, он полностью обеспечивает её и детей, она не работает, регулярно ездят отдыхать за границу.

Гость
#40
Гость

Неправда. Полно 35летних посвятивших себя карьере. Не против как раз родить но не от алименщика. А от нормального обеспеченного мужчины.

Точнее от молодого обеспеченного мужчины, здоровые дети рождаются если мужчина был младше 30, если старше то очень часто дети рождаются с патологиями.
Женшина может и в 40 лет рожать здоровых детей, но для мужчины 30 лет это предел.

Гость
#41
Гость

Мамкины неликвиды все женаты или разведены к этим годам, это обеспеченные не спешат под юбку

В реальности всё наоборот, успешных, симпатичных и перспективных мужчин разбирают еще щенками, а вот 30+ летние мамкины неликвиды ни кому не нужны.

Гость
#42
Гость

Думаете автор бы спешила рожать мамкиному нелеквиду?? Ну очень сомневаюсь. Скорее мужчина упакован и имеет отличный доход. Поэтому авторша и ставит ультиматум что бы срочно женился. Вдруг рыба с крючка сорвется.

Каким бы он не был обеспеченным но мужчина в 41 это уже неликвид в плане отношений, максимум это платная френдзона.

Гость
#43
Гость

Каким бы он не был обеспеченным но мужчина в 41 это уже неликвид в плане отношений, максимум это платная френдзона.

Да ну?? Так чего автор так бесится пусть молоденького скакуна ищет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: