Гость
Статьи
Мужчина остается у …

Мужчина остается у меня ночевать без приглашения

Как отвадить мужчину оставаться ночевать у меня дома? Оба взрослые самодостаточные люди, познакомились 2 месяца назад, и как-то так сложилось, что раз остался, потом уже без приглашения просто как так …

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У Вас что рта нет? Так и скажите ему, когда соберется к Вам прийти, что только без ночëвки. И посмотрите на его реакцию. Если обидется, то гоните его в шею, раз ему нужен только секс. Я подозреваю он и трахает Вас без вашего желания и Вы не сопротивляетесь.

Мимо проходила
#52

Если захочет к вам прийти, говорите, что вы не дома. Раза 3 так скажете и он сам отстанет.
И вообще, в чем радость встречаться на вашей территории? Если хочет секса, пусть он оплачивает отель

Гость
#53
Мимо проходила

Если захочет к вам прийти, говорите, что вы не дома. Раза 3 так скажете и он сам отстанет.
И вообще, в чем радость встречаться на вашей территории? Если хочет секса, пусть он оплачивает отель

Ага и содержит.

Гость
#54

Смачного пинка примаку. Без лишней болтовни.

Гость
#55
Мимо проходила

Если захочет к вам прийти, говорите, что вы не дома. Раза 3 так скажете и он сам отстанет.
И вообще, в чем радость встречаться на вашей территории? Если хочет секса, пусть он оплачивает отель

Мы практически постоянно вместе, он зовёт меня или к себе, но мне дома конечно комфортнее, но сожительствовать так мне не нравится, как будто свидания закончились и какая-то семейная скука, поехали покушали, приехали дома посидели, один раз сказала вечером иду в гости, так он готов был ночью приехать

Захария
#56
Гость

Мы практически постоянно вместе, он зовёт меня или к себе, но мне дома конечно комфортнее, но сожительствовать так мне не нравится, как будто свидания закончились и какая-то семейная скука, поехали покушали, приехали дома посидели, один раз сказала вечером иду в гости, так он готов был ночью приехать

Он зовет вас к себе
Вы, не едете
Но почему он оказывается у вас, если вам это не надо?
А если надо, то почему с ночевкой?
Почему не сказать " я к тебе не поеду, хочешь приезжай, привози ужин, но часиков в одиннадцать, имей ввиду, ты домой"
Или если и этого не надо, то как он у вас оказывается?

Гость
#57

Ой, ну ты учись прямо на ходу выстраивать границы. Моя подруга вообще никогда принципиально не водит к себе мужиков. Максимум в гостиницу пойдет с ним. Свой дом - это святое. Но у тебя почему-то нет принципов, свой дом, личное пространство для тебя - проходной двор, заходи кто хочешь. Это же твоя обязанность указывать на дверь и контролировать приходящих чужаков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: