Гость
Статьи
Как перестать вести …

Как перестать вести себя полигамно?

Живу с одним, сплю с другим(бывшим мч ).А сплю с ним потому что секс лучше чем с тем с кем живу .Да и отпустить -забыть не могу , жалко его , мы были 10 лет вместе , он старается для нас ,хочет чтоб я к нему вернулась.Но я то знаю что опять будут больные отношения.Этот человек не для жизни, только для отдыха и секса. С кем живу -он для меня такое что-то на домашнем ,на защите,на уюте,ну папа одним словом.Помимо эти двух мужиков я еще веду диалог с другими двумя, на расстоянии (они в другом городе ) знакомые которым я не дала ,и не дам..Тк вижу в них просто хороших людей с которыми можно пообщаться.Разбираясь в себе я думаю что еще двух мужчин подключила чтоб еще сильнее голову забить себе, и не привыкать не к тому с кем живу, и с кем сплю ..
Пришла к тому что я ужасный человек,и от скуки и от неуверенности в себе веду себя полигамно .Я не могу общаться с одним мужчиной.Потому что боюсь сильно привязаться к ним , потом страдать, не хочу.А все это началось из-за отношений с бывшим мч , тк когда были рукоприкладства , мне писали хорошие парни которые знали что я его не достойна,они мне писали а я вместо того чтоб игнорировать их , я отвечала им , из-за мести , я думала что я так отомстила своему мч ,видимо и переросло в привычку..Дайте пожалуйста совет как избавиться от этой полигамности.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, все женщины полигамны. Они же должны быть в постоянном поиске самого сильного самца, для того чтобы потомство было здоровым и жизнестойким. Сегодня сильный этот, а завтра другой окажется победителем.

Гость
#2

Никак, это твоя природа.

гость
#3

Ужасно (( как так можно? Вы же бактерии разносите и новые штаммы создаете

гость
#4
Гость

Это нормально, все женщины полигамны. Они же должны быть в постоянном поиске самого сильного самца, для того чтобы потомство было здоровым и жизнестойким. Сегодня сильный этот, а завтра другой окажется победителем.

фу

#5

Ну так это нормально. А что замкнуться в коробочку и все? Только определнно скажите другу что к нему не вернетесь, любиться можно, съежаться, нет. А переписка так это вообще ни о чем. Вы только накручиваете себя, что чувствовать плохой. Зачем? . Хотя выходит выбирали из того что было. Других не нашлось. Ну так чего страдать? Вай кикос, вай Кикос... Живите, просто старайтесь не делать другим плохое. Что было всем хорошо и вам в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: