Гость
Статьи
Ждать дальше или …

Ждать дальше или уходить?

Полгода назад познакомилась с парнем, все время сама и писала и шла на контакт, он тоже хорошо шел на контакт, но только если я первая напишу. Сам он месяца 2 не писал первый ни разу. Один раз мне это надоело и я ему написала "думаю нам стоит закончить общение, ты даже не пытаешься тдти на контакт и т.п" и он написал на это просто "если тебе так будет лучше то ладно" я рыдала просто после этого. Мы еще тогда были в общей компании друзей и все мне кричали просто о том что он любит меня и ему плохо без меня. Потом как то мы с ним встретились случайно на улице я подошла обняла его и сказала "прости меня" я не знаю как я так, просто будто чувства взяли надо мной вверх, я даже не знала за что я извиняюсь. Но он тоже извинился, со временем и писать стал первый и как то вроде налаживается, но мы настолько разные, нас объединяет только общие планы на будущее и то что оба бы хотели крепкую и счасливую семью. Но меня будто рушит изнутри его холодность ко мне, он хорошо ко мне относится, но первый гулять никогда не позовет и никогда теплых слов не скажет, но мне с ним так хорошо что бросить просто не могу, я так привязана к нему, много девушек пытались с ним пообщаться и их хватало на неделю. Я чувствую что тоже хотя бы чуть чуть нужна ему, потому что он никому так не открывался и не доверял как мне, он рассказывает мне абсолютно все и даже про семью, никому он и слова про семью не рассказывал, но мать у него оказывается болеет. Просто я понимаю как нам хорошо вместе, но я впервые так долго жду развития событий, я думала может он такой закрытый потому что дева или со мной вот что то не так, но все же боже сколько девушек было и никто не смог к нему так найти подход как я.
Не понимаю ждать дальше или уходить, я не знаю сможет ли он проявить ко мне свои чувства более открыто или все же нет. Я все же молодая мне всего 19, еще столько может быть парней, но таких как он я просто еще не встречала меня будто магнитом к нему клеит

GIF
Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты подсела на эмоциональные качели и теперь выпрашиваешь любовь.

Гость
#3

Может потому и холодный,и не пишет первый,не хочет привязываться потому,что от него все уходят.Не хотят с ним быть,а ему обидно,вот он и не писал первый,уже боится,что и вы уйдете.А на самом деле то,он не такой,всем делится с вами ,все рассказывает вам.Еще может,переживает за мать.Вот все это и влияет на ваши отношения.Не зовёт вас на встречи,так сами его приглашайте куда-нибудь.Не бросайте его,может все у вас будет хорошо.

Ольга
#4
Гость

Может потому и холодный,и не пишет первый,не хочет привязываться потому,что от него все уходят.Не хотят с ним быть,а ему обидно,вот он и не писал первый,уже боится,что и вы уйдете.А на самом деле то,он не такой,всем делится с вами ,все рассказывает вам.Еще может,переживает за мать.Вот все это и влияет на ваши отношения.Не зовёт вас на встречи,так сами его приглашайте куда-нибудь.Не бросайте его,может все у вас будет хорошо.

спасибо за совет

Гость
#5

А я думаю, что нужно уходить. И нечего себя мучить. Не нужно. С самого начала вы допустили ошибку и начали первая ему писать. Надо было оставить этот шаг на парне и посмотрели бы нужны вы ему или нет. А он бы так и не написал и ничего бы дальше не пошло. Самое неверное - это оправдывать мужчин. И не дело в том , что он боится что вы от него уйдете, и не дело в том что он дева. Просто нет у него к вам сильных чувств и любви. И как всё это может появится? Думаю , нет.

Чел
#6

Ничоси ты ещё распиналась перед ним, мне такие бабы попадались что просто переставали отвечать или кидали в чс

Гость
#7

К сожалению, парень не влюблен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: