Гость
Статьи
Парень не хочет никуда …

Парень не хочет никуда выходить гулять

и постоянно сидит дома и якобы "болеет" Парень все выходные лежит и ничего не делает.Постоянно то у него голова болит, то у него давление, то у него нога, то рука, то понос. Такое ощущение что он просто придумывает болячки чтобы никуда не ходить. После отпуска у него сломалась машина. Пришлось ему потратить много денег на ремонт.Сейчас с деньгами напряжно.Как он сказал остаться очень мало до следующей зп. Но это же не значит что теперь нужно сидеть все выходные дома. Я не заставляю его идти в ресторан или шопиться.Я понимаю что сейчас напряжено с деньгами.Но элементарно пойти в парк и погулять можно же?!Я не заставляю ехать его в другой конец Москвы куда-то далеко.НЕЕЕТ просто прогуляться в соседнем парке. Он работает 3 через 3,я 5/2, удаленно,дома.Я целыми днями и так сижу в помещение. Мне охото пройтись, тк и рабочий день у меня проходит дома. Я не могу уже в этих стенах.Он же еще на меня в последние дни начал обижаться что я решила одна пойти погулять без него,как он сказал ты что меня бросаешь,я что один буду, у меня давление, а вдруг мне плохо будет, ну как так, так нельзя.Я сначала думала он прикалывается, но нет это чудо на полном серьезе так считает что я тоже должна сидеть с ним сутками на пролет.Я уже не знаю как ему дать пинка и вытащить на улицу. Еще и обижаться стал что я одна решила пройтись. Раньше мы с ним постоянно куда-то ездили, все выходные проводили на пляже, в поездке,в парке, в музее,выставках и.т.д.Сейчас как бабка с дедом сидим дома #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

π3дить

Гость
#4

Идите одна. Бывает, что не хочется ничего.

Гость
#5

Забить на него и ходить одной. Пусть сам тухнет сидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: