Гость
Статьи
Почему проблемно …

Почему проблемно познакомиться с кем-то в 30?

Потому что к кому ни подойдешь - все отвечают "у меня парень", "у меня молодой человек". И *** что парень-то работает баристой в кофейне, развозит там еду, или там еще каким-то леваком, хоть таксистом я не знаю.

И вы девчонки реально такое выбираете? Т.е. вы даже не даете какого-то шанса, что может подойдет какой-нибудь вдруг нормальных парень однажды, перспективный, заботливый и адекватная, которая не будет перебиваться с копейки на копейку ради непонятной работы. Вот че с вами происходит? Мало того, к 30 вы еще и залетаете где-то от кого-то и уже с детьми, что вообще неликвид тотальный я считаю! Родили ребенка - все, вы не нужны адекватным парням абсолютно, парьтесь сами со своим дитем, никому нафиг ваше дите не нужно!

Т.е. по сути девушек много, а готовых-то НЕТ. Все либо держатся за какие-то левые отношения с баристами, либо наплодили детей и развалили свои же семьи после этого. Я вообще в шоке от творящейся ситуации

GIF
Автор
313 ответов
Последний — Перейти
#1

Стань баристой)

Гость
#3

В 30 много хороших девушек, твоего уровня.
Ищи.

#4

Автор, с чего ты решил что ты нормальный?)

Гость
#5

Ты старый для них

Гость
#6
lofi

Автор, с чего ты решил что ты нормальный?)

Ему бабуля сказала)

Гость
#7

И я бы ответила у меня парень, любому, кто как ты вяжется на ровном месте

Гость
#8

Так вот они и выбирают работящих.
А те кто подходит, неизвестно работают ли они вообще.
И что же их таких прекрасных парней, которые подходят свои же друзья или знакомые не познакомят с какой-нибудь девушкой?

Гость
#10

А может потому что ты ***?

Гость
#12

👆 хороший он))) психопат обыкновенный, пох с кем, только б дала

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да щаз.
Ждать, чтоб потом как ты ныть что ли?
Что никого найти невозможно для отношений.
Ну уж нет уж. Не всем же как ты быть не дальновидными.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Тебе так отвечают, чтобы ты отвалилнахуй, на тебе написано, что ты неадекват

Гость
#17
Гость

Тебе так отвечают, чтобы ты отвалилнахуй, на тебе написано, что ты неадекват

нет бл*Ть, проблема не во мне, проблема в бабах, которые готовы С ЛЮБЫМИ леваками еп завести отношения и страдать в них от бесперспективности бытия. Кому вы сказки рассказываете?? я че думаете не вижу, что счастливых девушек мало и все потом ноют что нет нормальных адекватных парней? Откуда они с*ка возьмутся, если будут постоянно вокруг баб крутиться и постоянно на свиданки ходить!?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

А что еще должны тебе незнакомые тебе люди?)

Гость
#19
Гость

нет бл*Ть, проблема не во мне, проблема в бабах, которые готовы С ЛЮБЫМИ леваками еп завести отношения и страдать в них от бесперспективности бытия. Кому вы сказки рассказываете?? я че думаете не вижу, что счастливых девушек мало и все потом ноют что нет нормальных адекватных парней? Откуда они с*ка возьмутся, если будут постоянно вокруг баб крутиться и постоянно на свиданки ходить!?

Ты именно что неадекватный, наверно самый неадекватный)

Гость
#20
Гость

Ты именно что неадекватный, наверно самый неадекватный)

иди на*уй отсюда вообще, я уже через монитор вижу кто там сидит

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да представь себе выбора у нас всегда полно, в любом возрасте..
Но чаще мы в 20+ ищем себе пару.
Там выбора больше.
А ты бери женщину в жены уже с детьми. И не ной. Это твой выбор сейчас.

Гость
#22

В 30 лет большинство адекватных женщин уже было замужем. Кто не был и без детей, те ждут принца

Гость
#23
Гость

Да представь себе выбора у нас всегда полно, в любом возрасте.. Но чаще мы в 20+ ищем себе пару. Там выбора больше. А ты бери женщину в жены уже с детьми. И не ной. Это твой выбор сейчас.

кому вы на8уй нужны в 20+? откуда деньги, откуда имущество, откуда опыт работы? если вы думаете что в 22 года вы устроитесь кассиром а жить будете в папиной хрущевке - это не жизнь. На жизнь надо зарабатывать, а если хочешь хорошую жизнь - на работе ночевать придется.

И поэтому я был свободен вплоть до 30, потом что сегодня выжить нереально сложно. А потом я смотрю - бабы-то и не парились даже, за любого выходят, не важно бариста он, х*иста или еще кто-то там - вот нашли штаны, и за штаны держатся. Еще молоденькие, а уже с разумом старой тетки.

Гость
#24
Гость

иди на*уй отсюда вообще, я уже через монитор вижу кто там сидит

Еще и с глюками) к психиатру сходи при случае)

Гость
#25
Гость

В 30 лет большинство адекватных женщин уже было замужем. Кто не был и без детей, те ждут принца

а с х*ев ли они все замужем должны быть? ни одна карьеру не строит что ли? ни одна образование не получает? и все прям всенепременно находят ту самую любовь всей жизни и до гроба?!

Я верю, что бабы ПРОСТО выскакивают замуж, но то что по любви выходят - вряд ли. Потому что бабы приспособленки в основном, они готовы любовь обменять на удобство жизни, а потом ныть в инете на мужа через 5-10 лет.

Гость
#26
Гость

а с х*ев ли они все замужем должны быть? ни одна карьеру не строит что ли? ни одна образование не получает? и все прям всенепременно находят ту самую любовь всей жизни и до гроба?! Я верю, что бабы ПРОСТО выскакивают замуж, но то что по любви выходят - вряд ли. Потому что бабы приспособленки в основном, они готовы любовь обменять на удобство жизни, а потом ныть в инете на мужа через 5-10 лет.

В общем, бабы плохие, но тебе надо бабу) тупой какой то)

Цыц
#27

Надо оказаться в нужном месте и в нужное время)) вот и все, твое время видимо ещё не пришло. Все будет!

Гость
#28
Гость

В 30 лет большинство адекватных женщин уже было замужем. Кто не был и без детей, те ждут принца

в 30 лет ты дай бог епт в карьере состоишься хоть немного, обрастешь мясцом. Какие тут отношения до 30? с кем? где? вы про деревню нижнее подзалупкино говорите что ли, где бабы с младенчества пристроены к мужикам?

Я верю что адекватных парней мало, потому что мир у нас дикий и безумный и никого ниче не е*бет уже, все хотят быстро и нахаляву и без любви жить всю жизнь.

Так я не готов так жить. Я готов именно что вкладываться. И чтобы вкладываться я создавал себе более-менее твердую почву под ногами. И ииии бл*ть и что? Вы уже все замужем?! п8здец блть.

Гость
#29
Гость

кому вы на8уй нужны в 20+? откуда деньги, откуда имущество, откуда опыт работы? если вы думаете что в 22 года вы устроитесь кассиром а жить будете в папиной хрущевке - это не жизнь. На жизнь надо зарабатывать, а если хочешь хорошую жизнь - на работе ночевать придется. И поэтому я был свободен вплоть до 30, потом что сегодня выжить нереально сложно. А потом я смотрю - бабы-то и не парились даже, за любого выходят, не важно бариста он, х*иста или еще кто-то там - вот нашли штаны, и за штаны держатся. Еще молоденькие, а уже с разумом старой тетки.

А ты то какую жизнь можешь предложить женщине? 🤦🏼‍♀️

Гость
#30
Гость

а с х*ев ли они все замужем должны быть? ни одна карьеру не строит что ли? ни одна образование не получает? и все прям всенепременно находят ту самую любовь всей жизни и до гроба?! Я верю, что бабы ПРОСТО выскакивают замуж, но то что по любви выходят - вряд ли. Потому что бабы приспособленки в основном, они готовы любовь обменять на удобство жизни, а потом ныть в инете на мужа через 5-10 лет.

Не ври от обеспечунов не ноют.

Непсихолог
#31
Гость

Сообщение было удалено

что-то не так с невербаликой у вас
или внешним видом

вам нужно показать что вы оценили красоту девушки
но тел не спрашивать
на 3-5 раз она сама на вас обратит внимание)

найдите курс пикап приемов для М

Влад
#32

Если ты с такой озлобленностью знакомишься с девушками, то неудивительно, почему тебя динамят

Гость
#33
Влад

Если ты с такой озлобленностью знакомишься с девушками, то неудивительно, почему тебя динамят

ооох, м8дак епт, неужели ты думаешь я с таким гонором к ним подхожу? ты шо тупой что ли?

Непсихолог
#34
Гость

Сообщение было удалено

девушки Никогда с первого раза НЕ говорят да)

банально они могут бояться вашего внезапного напора
или у вас волосы из носа торчат, проверьте как вы пахнете и выглядите

и невербальные жесты
осанка

вы должны выглядеть как Мистер Биг из Секса в большом городе
сытый, богатый, вальяжный, умный, ироничный, щедрый

тогда вас заметят)

хорошая мысль носить пиджак и держать спину прямо
джинсы вы таки не поверите Надо гладить!

и хороший ненавязчивый парфюм
и маникюр без покрытия лаком в салоне

Гость
#36
Гость

ооох, м8дак епт, неужели ты думаешь я с таким гонором к ним подхожу? ты шо тупой что ли?

Да от тебя сквозит злобой. Кому такой нужен будет?

Гость
#37
Гость

А ты то какую жизнь можешь предложить женщине? 🤦🏼‍♀️

сначала надо смотреть че у нее в голове! А лишь потом предлагать ей что-то! Я сколько девушек отсеял, потому что это не девушки а какие-то бл*ть иждивенки и халявщицы, которые на*уй мне абсолютно не нужны.

А вроде какие-то миловидные и просто хотя бы не гонящие с порога "я хочу в ресторан" - бл*ть, такие все замужем либо "у меня есть парень".

П И З ДА ! Просто нет слов. Такого провала на рынке баб я никогда еще не видел

Непсихолог
#38
Гость

Сообщение было удалено

в ваших словах много отчаянья

я вас понимаю

попробуйте успокоится
сходите на бокс что ли или на восточные единоборства

девушки никчего вам не должны
точно также как вы завоевали деньги также и девушек завоюете
со временем! вам-то юношам ну куда торопиться?)

девушки вынуждены торопиться ибо время женское быстротечное
и то вон иврейки например ни разу не торопятся... хотя замуж Только за своих... и правильно. куча проблем снимает когда оба имеют одни ценности - деньги)

есть мужской клуб Павла Домрачева
и проект Титаны у Сергея Ермакова

Непсихолог
#39
Гость

В 30 лет большинство адекватных женщин уже было замужем. Кто не был и без детей, те ждут принца

а может автор и есть прынц?

только он сам еще об этом не знает
ну и злится как ребенок

Гость
#40
Гость

Да от тебя сквозит злобой. Кому такой нужен будет?

да х*ли потому что правду говорю еп. Меня уже за*абала эта ситуация, когда бл*ть вроде все подогнал как надо, сделал из себя того, кого надо - а бабы оказывается даже не отфильтровывали, они нашли первые попавшиеся штаны и держатся за них.

Я вообще такое на(уй не понимаю.

Непсихолог
#41
Гость

кому вы на8уй нужны в 20+? откуда деньги, откуда имущество, откуда опыт работы? если вы думаете что в 22 года вы устроитесь кассиром а жить будете в папиной хрущевке - это не жизнь. На жизнь надо зарабатывать, а если хочешь хорошую жизнь - на работе ночевать придется. И поэтому я был свободен вплоть до 30, потом что сегодня выжить нереально сложно. А потом я смотрю - бабы-то и не парились даже, за любого выходят, не важно бариста он, х*иста или еще кто-то там - вот нашли штаны, и за штаны держатся. Еще молоденькие, а уже с разумом старой тетки.

согласна
это не дело

если у вас маленький городок - уезжайте

Влад
#42
Гость

ооох, м8дак епт, неужели ты думаешь я с таким гонором к ним подхожу? ты шо тупой что ли?

Ну вот, ты считаешь нормальным оскорбить любого человека в интернете, если его мнение тебе не понравилось. И вот с такими намерениями "все тупые и мydаки, а мир ко мне не справедлив" ты знакомишься с девушками. Девушки просто чувствуют, что ты стрёмный и отталкивающий парень, поэтому тебе отказывают при знакомстве

Непсихолог
#43
Гость

В общем, бабы плохие, но тебе надо бабу) тупой какой то)

аха)

у мужчин своя мужская Л-л-логика...

Непсихолог
#44
Гость

в 30 лет ты дай бог епт в карьере состоишься хоть немного, обрастешь мясцом. Какие тут отношения до 30? с кем? где? вы про деревню нижнее подзалупкино говорите что ли, где бабы с младенчества пристроены к мужикам? Я верю что адекватных парней мало, потому что мир у нас дикий и безумный и никого ниче не е*бет уже, все хотят быстро и нахаляву и без любви жить всю жизнь. Так я не готов так жить. Я готов именно что вкладываться. И чтобы вкладываться я создавал себе более-менее твердую почву под ногами. И ииии бл*ть и что? Вы уже все замужем?! п8здец блть.

а пока вы даже в интернетах не умеете себя сдерживать
и эмоционируете как истеричная девушка

прекратите!
возьмите себя в руки!!

Гость
#45
Гость

сначала надо смотреть че у нее в голове! А лишь потом предлагать ей что-то! Я сколько девушек отсеял, потому что это не девушки а какие-то бл*ть иждивенки и халявщицы, которые на*уй мне абсолютно не нужны. А вроде какие-то миловидные и просто хотя бы не гонящие с порога "я хочу в ресторан" - бл*ть, такие все замужем либо "у меня есть парень". П И З ДА ! Просто нет слов. Такого провала на рынке баб я никогда еще не видел

Ты такой смешной 🤭
Тебе так не нужны те кто хочет удачно пристроится, а сам мечтаешь тётке на шею прыгнуть.
Явно тебе нужна хозяйственная, работящая, но зачем ей ты?
Она с таким же успехом станет хозяюшкой для обеспечуна. 🥰

Гость
#46
Гость

ооох, м8дак епт, неужели ты думаешь я с таким гонором к ним подхожу? ты шо тупой что ли?

А правду не так легко скрыть

Гость
#47
Гость

да х*ли потому что правду говорю еп. Меня уже за*абала эта ситуация, когда бл*ть вроде все подогнал как надо, сделал из себя того, кого надо - а бабы оказывается даже не отфильтровывали, они нашли первые попавшиеся штаны и держатся за них. Я вообще такое на(уй не понимаю.

Ты какой-то нервный, у тебя случайно долгов нет?

Гость
#48
Непсихолог

а может автор и есть прынц? только он сам еще об этом не знает ну и злится как ребенок

Забирайте)

Гость
#49
Гость

сначала надо смотреть че у нее в голове! А лишь потом предлагать ей что-то! Я сколько девушек отсеял, потому что это не девушки а какие-то бл*ть иждивенки и халявщицы, которые на*уй мне абсолютно не нужны. А вроде какие-то миловидные и просто хотя бы не гонящие с порога "я хочу в ресторан" - бл*ть, такие все замужем либо "у меня есть парень". П И З ДА ! Просто нет слов. Такого провала на рынке баб я никогда еще не видел

Сам пишешь, что интересных девушек мало. И ещё удивляешься, что у таких есть запросы. На хорошую девушку спрос высок, она должна отсеивать наименее заинтересованных и ресурсных. Что она и делает.

Гость
#50
Гость

Сам пишешь, что интересных девушек мало. И ещё удивляешься, что у таких есть запросы. На хорошую девушку спрос высок, она должна отсеивать наименее заинтересованных и ресурсных. Что она и делает.

+++
И правильно делает.

Гость
#51
Непсихолог

а может автор и есть прынц? только он сам еще об этом не знает ну и злится как ребенок

не принц, 30 лет, программист, симпатичный , спортивный, верный, несколько ленивый и задумчивый, весёлый и самое главное - я романтик, что очень редко. Рост 185, вес 80, каждую неделю спортзал, люблю готовить мясо себе, в отпуске люблю прокатиться по россии куда-нибудь, плачу ипотеку и живу отдельно, без алиментов, без детей и женат не был.

И девушек просто нет, либо они держатся за какие-то левые штаны.

Гость
#52
Гость

Сам пишешь, что интересных девушек мало. И ещё удивляешься, что у таких есть запросы. На хорошую девушку спрос высок, она должна отсеивать наименее заинтересованных и ресурсных. Что она и делает.

да-да, бариста в кофейне это *** ресурсный парень! Или таксист-вуайреист еп

Гость
#53
Непсихолог

девушки Никогда с первого раза НЕ говорят да) банально они могут бояться вашего внезапного напора или у вас волосы из носа торчат, проверьте как вы пахнете и выглядите и невербальные жесты осанка вы должны выглядеть как Мистер Биг из Секса в большом городе сытый, богатый, вальяжный, умный, ироничный, щедрый тогда вас заметят) хорошая мысль носить пиджак и держать спину прямо джинсы вы таки не поверите Надо гладить! и хороший ненавязчивый парфюм и маникюр без покрытия лаком в салоне

слежу за прической, волосы из носа регулярно выстригаю, есть парфюм.

Все остальное что написала - *** полная, дальше уже ресурсы следует направлять на личностный рост, характер, спорт и НЕбухание.

Все это есть! Нету девушек, которые бы хотя были свободны и открыты.

Гость
#54
Гость

слежу за прической, волосы из носа регулярно выстригаю, есть парфюм. Все остальное что написала - херня полная, дальше уже ресурсы следует направлять на личностный рост, характер, спорт и НЕбухание. Все это есть! Нету девушек, которые бы хотя были свободны и открыты.

а почему нет девушек? Да потому что ваша женская тупость не позволила подождать до 30 лет, пока нормальные парни чето там заработают, часть девушек залетели от каких-то левых мужиков и щас сидят с детьми и мужик их бросил и никому они не нужны.

Часть девушек просто сидят в левых отношениях и сами не знают куда они двигаются и че дальше будет.

бл*ть ну п*здец еп. Мой единственный посыл - зачем вам так рано были нужны мужики, если нужно просто подождать и вы получили бы то что нужно, просто дать парню немного сосредоточиться на жизни и насобирать какие-то капиталы для беспроблемной совместной жизни.

Гость
#55
Гость

не принц, 30 лет, программист, симпатичный , спортивный, верный, несколько ленивый и задумчивый, весёлый и самое главное - я романтик, что очень редко. Рост 185, вес 80, каждую неделю спортзал, люблю готовить мясо себе, в отпуске люблю прокатиться по россии куда-нибудь, плачу ипотеку и живу отдельно, без алиментов, без детей и женат не был. И девушек просто нет, либо они держатся за какие-то левые штаны.

Да уж.
Так тебе нужна та кто будет тебе помогать ипотеку твою платить? 🤭

#56

Ахахах)