Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость от мужчины

Как перестать ждать сообщения и отпустить мужчину....Попала в эмоциональную зависимость,хотя раньше уже вроде бы проработала такие сценарии и обещала себе не зависать на мужчине. Общались,как друзья около 10 месяцев(он был в командировке на другом конце страны).Потом он приехал -встретились.Я знала,что у него опять на полгода командировка и была настроена на просто разовый секс.В итоге-у меня просто искра пролетела перед глазами...Чувство полной эйфории,причем не только от секса,а вообще от всей ночи. Днём уехала и какая то сухая переписка-понимаю, что либо,я не зацепила в живую его,либо просто сейчас у него такой период,когда сложности с работой и он не может позволить себе отношений,а заставлять ждать меня по полгода,когда он прийдёт из плавания,это по отношению ко мне не правильно...Вобщем ,я ему благодарна за чудесный вечер и хочу забыть и отпустить .Потому что постоянно в ожидании сообщения от него и какие то розовые мечты в голове мелькают..Вопрос отношений обсуждали заранее и я сказала,что не хочу и не нужно мне это сейчас.Хочу поблагодарить и забыть,но он периодически пишет на нейтральные темы и я соответственно опять начинаю,что то подумывать в своей голове...Добавить в ЧС?Или объяснить ситуацию и сказать,как есть все?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по Ватсапп +38 091 608 14 92

Гость
#2

ну ты и ***

Гость
#3

ну ты и шм*ара епт. У нас куча нормальных парней, которые нуждаются в нормальных отношениях, сексе и женской ласке и готовы в это вкладываться

а ты бл*ть выбираешь какого-то м*длана, с которым только разовый секс светит. Пошла на*уй вообще, такое даже читать противно еп

Гость
#4

Просто ничего не делай , он пишет - отвечай. Сама не пиши ничего!

Гость
#5
Гость

Просто ничего не делай , он пишет - отвечай. Сама не пиши ничего!

Я так и делаю...Но думают том,чтоб вобще прекратить общение,т.к. вот это-он пишет-мння и заставляет ждать этих сообщений...А в них ни слова про нашу встречу или про какие то эмоции...Я пару раз говорила о каких то воспоминаниях с того вечера,а он игнорит это-прлсто общение на бытовые темы-как день провела,что кушала и т.д.

Гость
#6

Нет, ничего не надо объяснять. Ты ему не нужна. Добавь в чс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: