Гость
Статьи
Третий день оба …

Третий день оба молчим. Здесь без шансов?

Знакомы с мужчиной несколько месяцев, пока было на этапе общения. Ежедневно выходил на связь. И в один день, когда он мне позвонил и хотел поговорить, я написала сообщение , что работаю. Я работаю на двух работах. И вторая как раз была надому. Он обиделся, сказав работай дальше. Больше он не выходил на связь. Через два дня спросила через сообщение " мы не будем больше общаться? " . Сказал , что я его сама послала. Даже немного времени тебе для меня жалко было уделить" Пыталась вывести его на разговор и т.д., говорила, что я не посылала,надеясь на то, что он меня поймет и простит , но безуспешно. На мой вопрос : "ты не хочешь дальше общаться ? "Он даже не ответил мне. Я думала, услышав ответ на свой вопрос, я не буду тешить себя надеждами, что он вернется и чтобы пойти дальше. Я затаилась, теперь третий день оба молчим. Здесь без шансов? У кого была такая ситуация?

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#2

Напишите сами,что он вас не так понял. И что вы не успели ответить ему из-за навалившихся дел.
Если и это проигнорит,то значит и не хочет общения

Гость
#3
БосикомПоЛужам

Напишите сами,что он вас не так понял. И что вы не успели ответить ему из-за навалившихся дел.
Если и это проигнорит,то значит и не хочет общения

Я твердила, что не посылала. Что один раз не получилось поговорить.
Но он в ответ твердил, что считает себя прав. Я в итоге пожелала всего хорошего

Гость
#4
БосикомПоЛужам

Напишите сами,что он вас не так понял. И что вы не успели ответить ему из-за навалившихся дел.
Если и это проигнорит,то значит и не хочет общения

Он был очень холоден и "жесток"

Гость
#5
БосикомПоЛужам

Напишите сами,что он вас не так понял. И что вы не успели ответить ему из-за навалившихся дел.
Если и это проигнорит,то значит и не хочет общения

Хотел бы общения, смягчился бы и пошел бы навстречу . но он продолжал гнить свою линию

Непсихолог
#6

кароч вы М
а он баба

занавес...

и вы ведь еще даже не вживую общаетесь!

Непсихолог
#7

Простит?!!

а за Что?!))

ойфсе...

Непсихолог
#8

заблочьте и забудьте

ищите на работе любовников
и фсе

а этих мозгоклюев со скалы!

Гость
#9
Непсихолог

кароч вы М
а он баба

занавес...

и вы ведь еще даже не вживую общаетесь!

Хотелось бы услышать ваше мнение
Он говорит, что я отношусь к нему как к животному. Я так понимаю я задела его гордость. С другой стороны вместо него я бы тоже конечно обиделась.

#10
Гость

Я твердила, что не посылала. Что один раз не получилось поговорить.
Но он в ответ твердил, что считает себя прав. Я в итоге пожелала всего хорошего

Значит,он всегда будет считать себя правым. И с ним каши не сваришь.

Гость
#11
Непсихолог

заблочьте и забудьте

ищите на работе любовников
и фсе

а этих мозгоклюев со скалы!

Я сделала так, чтобы он понял, что я его заблокировала везде. Но на ссамом деле сейчас не заблокирован и он это не поймёт пока не позвонит или напишет

Гость
#12
Непсихолог

Простит?!!

а за Что?!))

ойфсе...

За то, что из-за работы отказала поговорить по телефону

Гость
#13

Ситуации не было. Но считаю надо прекращать общение вам. У вас уже не сложилось.
Человек и правда думает что у вас не 2 работы,а просто вам неинтересен и вы врете.
Изначально надо было говорить что работаете и заняты, освободитесь в 19-20ч.

А сейчас, лучшее - прекращать общение (переписку и т.д).

Гость
#14
Гость

Он был очень холоден и "жесток"

Ну раз так,значит вам не по пути вместе.
Блочьте внатуре и не думайте о нем.

Гость
#15

Недавно до этой ситуации новое фото выставляла. Может он просто ждал хорошего повода, чтобы разойтись? Ну неужели если мужчине действительно очень сильно нравится девушка, то он вот просто из-за этого откажется от нее?? В конце концов ,это же не какая-то измена , общение с другими. А из-за того, что работа для меня оказалось главной на этом свете. Измену бы простили. Жесть. У меня просто слов нет. И до этого и с другими именно из-за таких вот только косяков расставались навсегда

Гость
#16
Гость

Ситуации не было. Но считаю надо прекращать общение вам. У вас уже не сложилось.
Человек и правда думает что у вас не 2 работы,а просто вам неинтересен и вы врете.
Изначально надо было говорить что работаете и заняты, освободитесь в 19-20ч.

А сейчас, лучшее - прекращать общение (переписку и т.д).

Но почему тогда он не сказал, что не хочет больше продолжать общение?

Гость
#17
Гость

Ситуации не было. Но считаю надо прекращать общение вам. У вас уже не сложилось.
Человек и правда думает что у вас не 2 работы,а просто вам неинтересен и вы врете.
Изначально надо было говорить что работаете и заняты, освободитесь в 19-20ч.

А сейчас, лучшее - прекращать общение (переписку и т.д).

Думаете шансов и вправду нет на то, что захочет возобновить общение?

Непсихолог
#18
Гость

Хотелось бы услышать ваше мнение
Он говорит, что я отношусь к нему как к животному. Я так понимаю я задела его гордость. С другой стороны вместо него я бы тоже конечно обиделась.

погуглите что такое проективная идентификация

у М эт бывает)

Непсихолог
#19
Гость

Я сделала так, чтобы он понял, что я его заблокировала везде. Но на ссамом деле сейчас не заблокирован и он это не поймёт пока не позвонит или напишет

книги Эрика Берна в помощь...

Непсихолог
#20
Гость

За то, что из-за работы отказала поговорить по телефону

проверьте свой айкью

и идите уже лечить свой невротизм к психотерапевту...
иначе так и будете бегать за парнями... не дело это!

Непсихолог
#21
Гость

Думаете шансов и вправду нет на то, что захочет возобновить общение?

фильм Думай как мужчина 1 часть

еще книга Правила
автор Роми Шнейдер

Гость
#22
Гость

Думаете шансов и вправду нет на то, что захочет возобновить общение?

Если будете каждый раз унижаться и извиняться перед ним, оправдываться, то может быть,он и соизволит с вами возобновить общение.
Но вбейте себе уже в голову- вам такого проблемного НЕ надо.
Он будет потом на всё обижаться !
Зачем вам мозгоёбщuк ?

Гость
#24

Да чем он так тебя зацепил?? После того как он тебя послал ты дожидаешься его как собачка во дворе, в чём дело? Что с самооценкой? Ты так страшна, одинока, неуверенна в себе? Мужик ведь спалился, он неликвидный, у него параноидальный бред и неимоверное ЧСВ. Зачем тебе это чудо природы нужно?? Занеси его в Красную книгу и перелистни страницу.

Гость
#25
Гость

Я твердила, что не посылала. Что один раз не получилось поговорить.
Но он в ответ твердил, что считает себя прав. Я в итоге пожелала всего хорошего

Так правильно. Заблокируй его везде, не хватало ещё, что б написывал потом!

Гость
#26
Гость

Хотелось бы услышать ваше мнение
Он говорит, что я отношусь к нему как к животному. Я так понимаю я задела его гордость. С другой стороны вместо него я бы тоже конечно обиделась.

Нет. Он неадекват. Не надо с больной головы на здоровую принимать. Он не понимает что такое здоровые границы. Нормальный человек без комплексов абсолютно ровно воспринимает информацию о том, что работа, дела и спокойно ждёт связь. А у тебя оказался в друзьях матерый психопат, на минуточку.
То что он слился и сразу показал истинное лицо - огромное везение. Ты не потратила драгоценное время на него и мусор сам себя вынес, тебе даже ничего не пришлось для этого делать. Считай, у тебя есть свой ангел хранитель, приглядывает за тобой.
Если сейчас ты не понимаешь, почему именно это хорошо, то поймёшь потом попозже, с опытом.

Гость
#27

А зачем тебе что бы он писал?
Уже подсела на "Сахарное шоу" этого маρгинала? Любишь боль?

Гость
#28
Гость

Недавно до этой ситуации новое фото выставляла. Может он просто ждал хорошего повода, чтобы разойтись? Ну неужели если мужчине действительно очень сильно нравится девушка, то он вот просто из-за этого откажется от нее?? В конце концов ,это же не какая-то измена , общение с другими. А из-за того, что работа для меня оказалось главной на этом свете. Измену бы простили. Жесть. У меня просто слов нет. И до этого и с другими именно из-за таких вот только косяков расставались навсегда

Каких косяков?

Гость
#29
Гость

Думаете шансов и вправду нет на то, что захочет возобновить общение?

В любом случае, ты не должна давать ему никаких шансов. Он - хищник, нарцисс, он не человек. Если ты его и интересуешь, то исключительно, как жертва.

Гость
#30
Непсихолог

фильм Думай как мужчина 1 часть

еще книга Правила
автор Роми Шнейдер

Думай как мужчина, но действуй как яйцеклетка. Яйцеклетка за спермой не бегает.

Гость
#31
Гость

Думай как мужчина, но действуй как яйцеклетка. Яйцеклетка за спермой не бегает.

Так я не бегаю за ним. Просто один раз вышла на связь и попыталась поговорить , уточнить будем ли дальше общаться, но ответа я так и не получила. Потом пожелала всего хорошего. Я просто удивляюсь этим мужикам.

Гость
#32
Гость

Каких косяков?

Ну вот из-за этого случая.

Гость
#33
Гость

А зачем тебе что бы он писал?
Уже подсела на "Сахарное шоу" этого маρгинала? Любишь боль?

Он мне нравился очень и привязалась к нему

Гость
#34
Гость

Да чем он так тебя зацепил?? После того как он тебя послал ты дожидаешься его как собачка во дворе, в чём дело? Что с самооценкой? Ты так страшна, одинока, неуверенна в себе? Мужик ведь спалился, он неликвидный, у него параноидальный бред и неимоверное ЧСВ. Зачем тебе это чудо природы нужно?? Занеси его в Красную книгу и перелистни страницу.

Да он странный какой-то после этого случая

Гость
#35

Общались так хорошо. И такой поворот((

Непсихолог
#36
Гость

Ну вот из-за этого случая.

нету тут никакиз Ваших косяков
не выдумывайте

вы были заняты о чем и сообщили М
фсе

он мамкина корзинка и нарцисс
абиделся
сам придумал - сам абиделся

ну а на абиженных воду возят
точка, конец истории

Непсихолог
#37
Гость

Так я не бегаю за ним. Просто один раз вышла на связь и попыталась поговорить , уточнить будем ли дальше общаться, но ответа я так и не получила. Потом пожелала всего хорошего. Я просто удивляюсь этим мужикам.

нинада У НЕГО ничего уточнять)))

вы У СЕБЯ уточните а хотите ли вы быть с му-да-ком

очевидный ответ - Нет

с му-да-ка-ми НЕ общаются никто и никогда

Непсихолог
#38
Гость

Общались так хорошо. И такой поворот((

у М после 35 тоже бывает мужской климакс

особенно у мамкиных корзинок
и таких кому он написывает не вы одна кстати

Гость
#39

Можно пожелать всего хорошего по разному…

хэдлайнер на пьянке
#40

Ути, капризный яйценосец выказывает свои обидки.
Человек блин РАБОТАЕТ! НО МУЖ-ЛО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬ СВОЕ

Гость
#41
хэдлайнер на пьянке

Ути, капризный яйценосец выказывает свои обидки.
Человек блин РАБОТАЕТ! НО МУЖ-ЛО ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬ СВОЕ

тоже позабавило: у девушки 2 мать его работы!!! аж 2, но у мужиков настолько корона давит, что не могут подождать и обижульки)))
хотели же пополамщиц и за чашку кофе не платить - получите и распишитесь
когда женщины напашутся, может быть, очередь до яйценосцев дойдет, но это не точно )))

Гость
#42

Надо говорить когда сможешь

Гость
#43
Гость

Думаете шансов и вправду нет на то, что захочет возобновить общение?

Так вы сами вдобавок сказали «всего хорошего»

Гость
#44
Гость

Хотелось бы услышать ваше мнение
Он говорит, что я отношусь к нему как к животному. Я так понимаю я задела его гордость. С другой стороны вместо него я бы тоже конечно обиделась.

автор,да вы что ?)
он тут не прав 100 процентов.
Он что у вас не работает ?) Если человек занят. не надо отвлекать его в рабочее время, нужно с уважением к этому относиться.
Короче, просто он манипулятор и обиженка у вас.
Я думаю, через неделю или 2 объявится. Он вас прогнуть пытается, потом другие обидки пойдут и будете каждый раз извиняться, когда извиняться не нужно !

Гость
#45

Не нужно с двумя работами к мужчинам лезть, если нет на них времени.

Гость
#46
Гость

Можно пожелать всего хорошего по разному…

По разному как?

Гость
#47
Гость

Так вы сами вдобавок сказали «всего хорошего»

Так он же не шел нормально на контакт. Точнее на каждую смс отвечал, но не толком. Как бы я не пыталась объяснить, что не посылала его, он твердил свое и еще высказался, что не позволит обтирать ноги и т.д., что обманывай других. Он не смягчился. Поэтому я подумала это конец и пожелала ему. Иногда я думаю, что ему нужен был серьёзный повод, чтобы не общаться больше. Он его нашел. Нормальный адекватный мужчина, которому была бы действительно не безразлична, то он понял бы или хотя бы даже обиделся, пошёл бы навстречу, не был бы так холоден

Гость
#48
Гость

автор,да вы что ?)
он тут не прав 100 процентов.
Он что у вас не работает ?) Если человек занят. не надо отвлекать его в рабочее время, нужно с уважением к этому относиться.
Короче, просто он манипулятор и обиженка у вас.
Я думаю, через неделю или 2 объявится. Он вас прогнуть пытается, потом другие обидки пойдут и будете каждый раз извиняться, когда извиняться не нужно !

Я кстати слова извинений не говорила. Так как понимаю , что он не прав. Я не виновата , что он мне не верит.Просто пыталась выйти на разговор. Он остался холодным , хоть и отвечал хоть как-то на сообщения

Непсихолог
#49
Гость

Я кстати слова извинений не говорила. Так как понимаю , что он не прав. Я не виновата , что он мне не верит.Просто пыталась выйти на разговор. Он остался холодным , хоть и отвечал хоть как-то на сообщения

забудьте про невменько
да и фсе

мало ли деби-лов ходит вокруг нас с умственной отсталостью

потом бы замучивал вас необоснованной ревностью
он неадекватно себя ведет вообще

это прям красные звоночки!

Гость
#50
Непсихолог

забудьте про невменько
да и фсе

мало ли деби-лов ходит вокруг нас с умственной отсталостью

потом бы замучивал вас необоснованной ревностью
он неадекватно себя ведет вообще

это прям красные звоночки!

Да. Вроде отпустило

Гость
#51
Гость

Так он же не шел нормально на контакт. Точнее на каждую смс отвечал, но не толком. Как бы я не пыталась объяснить, что не посылала его, он твердил свое и еще высказался, что не позволит обтирать ноги и т.д., что обманывай других. Он не смягчился. Поэтому я подумала это конец и пожелала ему. Иногда я думаю, что ему нужен был серьёзный повод, чтобы не общаться больше. Он его нашел. Нормальный адекватный мужчина, которому была бы действительно не безразлична, то он понял бы или хотя бы даже обиделся, пошёл бы навстречу, не был бы так холоден

Автор,так делайте выводы !
Не нужно с ним продолжать общение ! Всё конец. The END.

Гость
#52
Гость

Автор,так делайте выводы !
Не нужно с ним продолжать общение ! Всё конец. The END.

Почему не стоит? Я так привязалась к нему(((((