Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение парня

Мы встречаемся несколько месяцев и все это время парень странно ведет себя в отношении меня. На людях или даже с друзьями он как будто стесняется меня, не прикасается, не обнимает, не целует, но как только мы заходим домой, набрасывается и дерет лучше чем в любом фильме. Дома у нас коробка с игрушками, мы перепробовали всевозможные игры, я не могу спокойно пройти мимо него хоть трусы не надевай, дома он страстный, нежный и внимательный, но как только мы выходим за дверь, он другой человек. Объяснить свое поведение он мне не может. Не могу понять, что с этим делать, но чувствую, что это как-то странно.

#отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда не понимаете? У вашего парня к вам влечение, а в сердечко он вас не пустил.
Не любовь, влечение. Причем у него там свои тараканы почему объекта влечения даже за ручку нельзя взять при друзьях. Странноватый типок. Зачем он вам нужен? Вы же сами понимаете что искреннего тут мало

Гость
#2

Почему вам хочется демонстрировать это на людях?

Гость
#3
Гость

Почему вам хочется демонстрировать это на людях?

Ну не хватать за попу, но приобнять в компании друзей же можно? Все знаю, что мы вместе, а он ведет себя, как буд-то мы брат с сестрой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: