Гость
Статьи
Беременна двойней, …

Беременна двойней, расстались с парнем

Расстались с парнем ибо было много конфликтов, был очень обижен на меня, я правда что-то я давила последние пару месяцев, вину признала, хотел дружить со мной, ему было больно. Нашел спустя пару дней после расставания , общаются две недели, типа влюбился. А я совсем на днях узнала, что беременная двойней, сказала, что одна не справлюсь, мне не только фин поддержка нужна, предложила попробовать жить вместе заново, учитывая ошибки прошлого, он сказал, что не хочет выбирать, что я хорошая, что он ко мне тянется, но он обижен и двухнедельная девочка ему дороже, тк с ней он залечивает раны. Сам раньше говорил, что мечтал о детях, больно, что жизнь так сложилась, сказал, что будет помогать финансово, но я сама не промах тоже, но мне нужно именно плечо, опора, одной это тяжело переживать, хотя есть друзья, родственники.
Думаю о походе в монастырь , все равно их влюбленность пройдет, а потом начнутся проблемы, не понимаю что мне делать, двойня это труд, девушка его новая тоже там страдает, но ее не смущает, что в любом случае ему придется со мной общаться
Просто это несправедливо, с двойней я потом никого не найду, а этот парень рано или поздно охладеет, тем более в сентябре ему придется жить у меня из-за некоторых проблем( девушку новую это тоже не смущает) #отношения #дети

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Понятно, что разводка, но если бы так было на самом деле - таких тупиц как автор ни капли не жалко.

Гость
#2

Дал зайку даст и лужайку!!! Ещё лучше парня встретите, ведь Настоящего Мужчину двумя младенцами не испугать!!! Он очень любить их станет и вырастит как своих!!!

Гость
#3

Сперва роди...у нас знакомая тоже забеременела двойней в 19 лет,но из-за ссор с парнем и постоянным стрессов скинула.
Тут очень трепетно надо к здоровью относиться в таком положении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: