Гость
Статьи
Развел, а теперь …

Развел, а теперь предлагает встречаться

зачем ему это и что делать мне???я в декретном отпуске. Мне 25. Развелась с мужем, и меня стали опекать три мужика с работы. Одному 45, двум другим около 40. Вот, и этот, которому 45, подарил мне коляску сначала, а уже в июле снял нам с ребенком номер в отеле и купил билеты не поезд в Лазаревское. Ну мы поехали, и оказалось, что он тоже туда едет. В воскресенье поехали на джиппинг, потом был банкет с кавказскими танцами и всем таким, вино пили, потом поехали в отель. Я уложила сына, собралась сама спать, и он мне позвонил и попросил прийти к нему помочь с холодильником. Что-то такое он сказал. А он в соседнем номере жил, с нами на пляж ходил, на ужин. Ну и я пришла к нему в номер. И он сразу начал меня обнимать, целовать, и в итоге мы оказались в постели. Утром просыпаюсь, он рядом со мной голый, я голая. Я *** просто. Он на 20 лет старше меня, я не собиралась с ним этого делать. Теперь говорит «Ты мне нравишься», «Давай встречаться», «Переезжай ко мне», «Я тебя когда первый раз увидел, ты мне очень понравилась». #секс #отношения

GIF
Кира25
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тут развод? Вот если бы мужик заплатил тебе за Лазаревское и не ахнул за это, вот это был бы развод.

Кира25
#2
Гость

Какой тут развод? Вот если бы мужик заплатил тебе за Лазаревское и не ахнул за это, вот это был бы развод.

Чего?! Почему???

Гость
#3

Минет делала?

#4

Бесплатный сыр только в мышеловке и то дорого обойдётся 🫰, не будь наивной дурочкой, за всё надо платить, и за одну ночь он и так слишком заплатил , а то что старше так это тебе только на пользу больше ценить будет, живи и получай удовольствие один год но он твой

Кира25
#5
Drevnya

Бесплатный сыр только в мышеловке и то дорого обойдётся 🫰, не будь наивной дурочкой, за всё надо платить, и за одну ночь он и так слишком заплатил , а то что старше так это тебе только на пользу больше ценить будет, живи и получай удовольствие один год но он твой

Уже не за одну) думаете с такой разнице в возрасте нормально встречаться?! По-моему 20 лет это много. Мы из разных поколений совсем

Гость
#6

И? Вам не пять лет. Вы понимали зачем идете к мужику в номер.

Кира25
#7
Гость

И? Вам не пять лет. Вы понимали зачем идете к мужику в номер.

Он сказал какой-то бред типа «холодильник починить». Если я пошла, значит совсем была в неадеквате

Гость
#8
Кира25

Он сказал какой-то бред типа «холодильник починить». Если я пошла, значит совсем была в неадеквате

Ну и кто вам виноват? Не надо напиваться и ездить на отдых с мужиком, с которым спать вы не планируете. Нигде он вас не развел.

Кира25
#9
Гость

Ну и кто вам виноват? Не надо напиваться и ездить на отдых с мужиком, с которым спать вы не планируете. Нигде он вас не развел.

Я и не планировала с ним спать никогда!

Гость
#10

А как быть если я сплю с дочкой

Гость
#11
Кира25

Я и не планировала с ним спать никогда!

А зачем тогда ухаживания от него принимаете?

Кира25
#12
Гость

А зачем тогда ухаживания от него принимаете?

Это была просто как помощь от коллеги по работе. Каких-то намеков на симпатию с его стороны не было. Да мы на работе общались редко, и пересекались нечасто

Гость
#13

Ну надо же пишет и пишет развел да развел...Не РАЗВОДИЛ, а трахнул и предложил встречаться.

Гость
#14

Где развел? Не вижу минусов: за отдых заплатил, за еду тоже, с ребенком помогает, ещё и тр**нул. Видимо ты ему правда нравишься, а так он мог бы и получше найти. Что тебя не устраивает?

Кира25
#15
Гость

Где развел? Не вижу минусов: за отдых заплатил, за еду тоже, с ребенком помогает, ещё и тр**нул. Видимо ты ему правда нравишься, а так он мог бы и получше найти. Что тебя не устраивает?

Какой-то он прям идеальный у вас получается)))

Кира25
#16
Гость

Ну надо же пишет и пишет развел да развел...Не РАЗВОДИЛ, а трахнул и предложил встречаться.

А это не одно и то же? Если женщина не хочет спать с мужчиной, а он этого добивается хитростью. По-моему это и есть развод

Grendel
#17
Кира25

Я и не планировала с ним спать никогда!

Ну да. Просто получать от него деньги и подарки. Как от папы. За красивые глаза.

Кира25
#18
Grendel

Ну да. Просто получать от него деньги и подарки. Как от папы. За красивые глаза.

Это была помощь от коллег по работе. Не отказываться же!

Гость
#19
Кира25

А это не одно и то же? Если женщина не хочет спать с мужчиной, а он этого добивается хитростью. По-моему это и есть развод

Да нет, это не развод. Должна же понимать, что материально просто так никто не вкладывается: коляску не покупает, на юг не везет. Если не хотела спать с ним, не надо было принимать мат. помощь.

Grendel
#20
Кира25

А это не одно и то же? Если женщина не хочет спать с мужчиной, а он этого добивается хитростью. По-моему это и есть развод

А ты тут просто стояла и молитвы читала. Но тебя совратили и использовали!
Не хотела бы - не спала. Просто хотела помоложе, но не было таких кандидатов. Или были, но на разовый секс и забесплатно. В общем нечего на него вину вешать. Секс по обоюдному согласию и двух совершеннолетних.

#21

Так тебе понравилось с ним или нет?

Гость
#22
nikalosssss

Так тебе понравилось с ним или нет?

Конечно понравилось, собираемся пожениться

Кира25
#23
Гость

Конечно понравилось, собираемся пожениться

Без меня меня женили)))

Кира25
#24
Grendel

А ты тут просто стояла и молитвы читала. Но тебя совратили и использовали!
Не хотела бы - не спала. Просто хотела помоложе, но не было таких кандидатов. Или были, но на разовый секс и забесплатно. В общем нечего на него вину вешать. Секс по обоюдному согласию и двух совершеннолетних.

Я была пьяная сильно в тот момент

Кира25
#25
Гость

Да нет, это не развод. Должна же понимать, что материально просто так никто не вкладывается: коляску не покупает, на юг не везет. Если не хотела спать с ним, не надо было принимать мат. помощь.

Это просто была помощь от малознакомого коллеги по работе. Каких то знаков внимания с его стороны не было никогда. Говорил, я знаю как с ребенком трудно, хочу помочь

Grendel
#26
Кира25

Это была помощь от коллег по работе. Не отказываться же!

« Вот, и этот, которому 45, подарил мне коляску сначала, а уже в июле снял нам с ребенком номер в отеле и купил билеты не поезд в Лазаревское. » от коллег? Просто тебе было удобно получать и изображать наивность. Вот и сейчас изображаешь. Ну ладно один раз напилась и захотелось расслабиться. А потом?
За все поступки в этом мире надо отвечать.

Гость
#27

Подарил коляску, оплатил номер, купил билеты. Он свою старость так компенсирует. Если секс ещё ничего, то можно и повстречаться. Ровесники не будут так денежно вкладываться в вас. Ну а вы, наивная, если полагали, что все это безвозмездно.

Гость
#28
Кира25

Это была просто как помощь от коллеги по работе. Каких-то намеков на симпатию с его стороны не было. Да мы на работе общались редко, и пересекались нечасто

Вам аутизм не диагностировали?) с чего бы коллегам такие подарки дарить и оказывать вот такую помощь?)

Гость
#29

С твоим пониманием жизни только не бери кредиты!

От одного залетела, про другого думала, что просто так кучу бабок вкладывает...

Кира25
#30
Гость

Подарил коляску, оплатил номер, купил билеты. Он свою старость так компенсирует. Если секс ещё ничего, то можно и повстречаться. Ровесники не будут так денежно вкладываться в вас. Ну а вы, наивная, если полагали, что все это безвозмездно.

Ну секс он может. С мужем не было настолько классно. Видимо на опыте просто

Кира25
#31
Гость

С твоим пониманием жизни только не бери кредиты!

От одного залетела, про другого думала, что просто так кучу бабок вкладывает...

Я забеременела от мужа, а не от кого-то там!!!

Гость
#32
Кира25

Я забеременела от мужа, а не от кого-то там!!!

Молодец, а толку то в результате? Теперь с ребенком попробуй еще найди. 45 летний неплохой вариант.

Гость
#33

Ты заколебала темы строчить
и д и о т к а

#35
Кира25

Ну секс он может. С мужем не было настолько классно. Видимо на опыте просто

И? В чём проблема ❔

#36
Кира25

Это просто была помощь от малознакомого коллеги по работе. Каких то знаков внимания с его стороны не было никогда. Говорил, я знаю как с ребенком трудно, хочу помочь

Обалдеть тут тысячу не раз подумаешь стоит или нет потратить, а тут столько денег и типа как помощь!??? Какая же у вас зарплата???

#37
Кира25

Я была пьяная сильно в тот момент

Бедненькая, пила пила и не знала что пьяная баба *** не хозяйка?!!

#38
Grendel

Ну да. Просто получать от него деньги и подарки. Как от папы. За красивые глаза.

Но даже папы иногда не против чтобы дочка отблагодарила дырочками....

#39
Кира25

А это не одно и то же? Если женщина не хочет спать с мужчиной, а он этого добивается хитростью. По-моему это и есть развод

Развод это когда имеют с тебя всё и ни чего взамен, а тут он тебе заплатил куда больше чем получил

Гость
#40
Кира25

Это была просто как помощь от коллеги по работе. Каких-то намеков на симпатию с его стороны не было. Да мы на работе общались редко, и пересекались нечасто

Подарить вам поездку с ребенком на море - помощь по работе? Вы притворяетесь такой наивной? Вот сидит мужик и думает: где бы найти бедолажку, на которую надо спустить пару зарплат, чтоб ей просто помочь))

#41
Гость

Где развел? Не вижу минусов: за отдых заплатил, за еду тоже, с ребенком помогает, ещё и тр**нул. Видимо ты ему правда нравишься, а так он мог бы и получше найти. Что тебя не устраивает?

Да за такие деньги многие бы согласились и помоложе

Гость
#42
Кира25

А это не одно и то же? Если женщина не хочет спать с мужчиной, а он этого добивается хитростью. По-моему это и есть развод

Это не была хитрость. Он практически прямо дал понять что хочет с вами переспать. То , что вы считаете ходить ночью чинить холодильники в номер к мужику - это не про секс, это ваша проблема.

Кира25
#43
Гость

Это не была хитрость. Он практически прямо дал понять что хочет с вами переспать. То , что вы считаете ходить ночью чинить холодильники в номер к мужику - это не про секс, это ваша проблема.

Да блин, я бы не пошла, если бы не была пьяная

Гость
#44
Кира25

Я забеременела от мужа, а не от кого-то там!!!

И где муж то?

Гость
#45

Фу, старые старперы

Гость
#46
Drevnya

Бесплатный сыр только в мышеловке и то дорого обойдётся 🫰, не будь наивной дурочкой, за всё надо платить, и за одну ночь он и так слишком заплатил , а то что старше так это тебе только на пользу больше ценить будет, живи и получай удовольствие один год но он твой

Фу, старому надо изменять

Гость
#47
Кира25

Да блин, я бы не пошла, если бы не была пьяная

Не пила бы, какие проблемы. Починить холодильник, ржу. Скоро влюбитесь в него и не заметите как. Секс же классный и мужик не жадный.

Кира25
#48
Гость

Не пила бы, какие проблемы. Починить холодильник, ржу. Скоро влюбитесь в него и не заметите как. Секс же классный и мужик не жадный.

Это вряд ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: