Гость
Статьи
Переодически сидит на …

Переодически сидит на сайтах знакомств

Я готова понять человека, какую бы дичь он не устроил. Мало ли какие у него на это причины. Мужчина, с которым я уже 3,5 года, живем раздельно, иногда сидит на сз. Когда первый раз его спалила, он сказал, что после ссоры решил сделать что-нибудь назло. В след раз, когда я его спалила, я решила ничего ему не говорить и сама там зарег с фейка, чтобы узнать, чем он там занимается.«Мы»лайк друг друга и он начал «меня» разводить на нюд фотки, а «я» настаивала на встрече. Сама его разводила.Типо, дома никого нет, я горячая и очень его жду. Думая, что он сейчас поедет до «нее».Отправила ему чью-то фотку в нижнем белье, без лица, а он начал просить фото без белья. Писал, что хочет «меня»,как он круто делает куни и оттрахает «меня».И сказал, что пойдет примет душ и соберется выезжать на «мой» адрес. В итоге, никуда он не поехал и походу не собирался. Я позже ему спалила,что эта девушка-это я. Он сказал,что мне не изменяет и ни с кем никогда не встречался оттуда, а таким способом просто коротает время. ***.Ну ладно, ты интернетный дрочер. Верю, что никуда не ездит. Подключен локатор. Договорились, что он будет коротать время другим образом, просмотром сериалов или ютуба.Он согласился, я поверила.И что вы думаете😂год он держался.И вот я вижу, что он опять там.Я ему сказала, что он предатель.Зачем сидеть там, когда есть я?Что у меня можно попросить эти фото и все остальное. Что ему не хватает в наших отношениях? Вот зачем? Сказал,что«это не твое дело, ты меня все равно не поймешь и не поверишь моим словам, я посидел, посмотрел и забыл».Я вообще упала от этих слов(
За 3,5 года, он показал, что он настоящий мужчина, всегда помогает, везде меня возит, путешеств каждый год по несколько раз, строит дом для нас, просит съехаться сначала в квартиру, купил на др последний айфон, вкладывает в меня свои деньги, ведет себя как муж, всегда поддерживает, максимально серьезные отношения, придраться в этом плане не к чему, идеальный. Но.Что делать с этой *** в виде сз?Это меня убивает #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему самой не зарегестрироваться и пообщаться с другими мужчинами? Классно же, ты свободна.

Гость
#2

Он не муж и вряд ли им станет

Гость
#3

Отстаньте от мужика, он задолбался уже от Вас, сами говорите, все для Вас делает, что еще нужно? Вы-то сами что ему даете, кроме выноса мозга? Это такие люди, ничего не сделаете. Здесь либо Вы его принимаете, либо нет. Дальше пойдут реальные измены, скорее всего..

#4

Вроде не муж, насколько я понял. Что пристала? Либидо у него такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: