Гость
Статьи
Мне очень больно, что …

Мне очень больно, что делать?

Встречаюсь с парнем два месяца.
(До этого были очень болезненные отношения, они были первыми и длились несколько лет, потом я несколько лет была одна.

Но потом мы начали общаться ближе, я его начала узнавать… и мы начали встречаться.
Он старше меня на 11 лет.
Я подумала, что взрослый, серьезный.
По общению очень умный и приятный.
Но вот так незадача. На днях я увидела, случайно, что он зашел на страницу к другой девушке и благополучно забыл об этом.. оставив свою страницу.
(При этом у нас все прекрасно, он готов знакомить меня со своей семьей, клянется в любви…)
В итоге я разозлилась, очень. Он сказал, что не знает как зашел, видимо, случайно.
Я мельком увидела страницу, потому что потом он резко начал выходить из нее, но я не оставила это дело и нашла ее в друзьях у его друга.
В общем, спустя дня три он признался, что друг приезжал с этой девушкой и ее подругой на работу к нему.
И он собирался написать ей, но не стал..
(Представляете… одолжение, видимо, мне сделал)
В общем, я прекрасно себя веду. И мечтаю о взаимности.
Но он говорит только языком, за исключением редких случаев.
Вот думаю, неужели я недостаточно достойна того, чтобы ко мне по-человечески относились? Или я все-таки перегибаю, и он ничего такого не сделал (пока) ?
Пожалуйста, подскажете, без хейта. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просите в качестве компенсации морального ущерба кольцо, лучше с бриллиантом или поездку на море за границу)). А мужчины они кобели и бабники, даже, если не пишут, смотрят на других. Единственное он должен осознать, что вы можете уйти при таком его поведении или ему это дорого обойдётся

Гость
#2

Не надо на него надеяться.Рыскает на сайте,ведёт переписку с другими,значит вы у него не одна.Нравятся ему и другие женщины.Гулящий мужик!А вас держит ,как запасной аэродром.Надо принять это и сорвать с него побольше,пока ещё с вами.Особо в нем не расстворяйтись.Если бы хотел с вами быть,то не рыскал бы на сайте.Пока никого подходящего нет,так он с вами.А появится более милая,веселая,богатая-убежит.

Гость
#3

Вообще ничего не значит. Человек может быть любопытный пл жизни. Ищет, смотрит. Глаза есть, вот и смотрит. Вы больная, если ревнуете к такому.

Гость
#4

Автор, вероятно вы не очень искушенная в оральных ласках!!! Рекомендую лучше сосать его член и лизать его яйца!!! Тогда он никуда не уйдет!!!

Милашка
#5

Поведение другого человека никак не коррелирует с тем, какая вы. Просто для него допустимо то, что он делает. Если для вас недопустимо, значит у вас разные ценности. Я бы посоветовала не сближаться с таким человеком сильно.

Гость
#6

А Вы спрашивали самое главное,какова была его цель общения с девушкой?
Вы меня конечно извините,но Вы вступая в отношения с мужчиной понимаете ,что он будет общаться не исключительно с мужским полом.
По работе,жены и подруги друзей, соседки.
Вы намерены так реагировать каждый раз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: