Гость
Статьи
Сколько нужно тратить …

Сколько нужно тратить на девушек?

Итак, сколько же нужно тратить денег на особей женского пола. 1 + 5 + 100 - 55 - 70 x 100 + 5% + 666 - 13% = А нисколько!=)
Парни вкладывайтесь в СЕБЯ. Здоровые зубы, чистая кожа, спорт, питание, витамины, хороший барбер шоп, тачка, нормальная одежда, - не с Озона и WB - хотя и там можно найти нечто приличное, если не брать массовое.

И тогда тёлочки будут течь и сами прыгать к вам в койку!!!

#женщины #деньги #отношения 

GIF
Автор этой темы
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так знакомый купил себе бмв а харизму не купил. Так и катает в своём бмв не телочек а маму на дачу

Гость
#2

Ты прав! Твое достижение в жизни, это женщина. Поэтому старайся дальше и зарабатывай больше.

Автор этой темы
#4
Гость

У меня так знакомый купил себе бмв а харизму не купил. Так и катает в своём бмв не телочек а маму на дачу

Харизма как и обаяние не покупается это врожденное качество, оно либо есть, либо его нет. Проще купить сексуальность, красоту - через пластических хирургов и салоны красоты.

Гость
#5
Автор этой темы

Харизма как и обаяние не покупается это врожденное качество, оно либо есть, либо его нет. Проще купить сексуальность, красоту - через пластических хирургов и салоны красоты.

Вам больше фантик нравится или конфета?

Автор этой темы
#6
Гость

Ты прав! Твое достижение в жизни, это женщина. Поэтому старайся дальше и зарабатывай больше.

Не льсти себе!

Гость
#7

С ***, девушек и так больше чем мужчин, а свете последних событий и того больше, а если вычесть наркоманов, алкашей и прочее быдлоо мужского пола, то мужчины в принципе вымирающий вид, так что это вы девушки обязанны тратиться на достойных мужчин и содержать их .. ну или живите с кошками ..

Автор этой темы
#8
Мисс идеальное лицо

Траты зависят от возраста телки, рожавшая или нет, обхвата талии ( если больше 63 жирная тварь) густоты волос, идеальности лица

Все траты это фрукты, шоколад и игристое вино. Даже для тёлочки из салона. Когда ты ухожен, следишь за собой, на норм тачке, то тёлочка видит картинку и ей она нравится. Ты везешь её домой и пялишь всю ночь, а потом она "наивная" думает что она у тебя единственная и мир вращается во круг неё, но ты просто не перезваниваешь!!!

Гость
#10

Наивняк.

Гость
#11

Это картинка. Так можно только привлечь и заинтернсовать собой. В процессе знакомства все выяснится и вам помашут ручкой. Девушки не прыгают в койку без вложений

Гость
#12
Автор этой темы

Харизма как и обаяние не покупается это врожденное качество, оно либо есть, либо его нет. Проще купить сексуальность, красоту - через пластических хирургов и салоны красоты.

Пластиковые Кены не привлекательны

Автор этой темы
#13
Мисс идеальное лицо

Это честно говоря не самая красивая так поступит, у красавиц чсв выше гор, никаких нищеров бесплатно обслуживать не будут

Не проблема! Я молодой! Красивый! И норм зарабатываю! И пока это так, за секс я платить не стану! Для красавиц с ЧСВ есть папики, правда им за 60++ но за бабки можно и гордость проглотить!=)

Гость
#14
Автор этой темы

Не проблема! Я молодой! Красивый! И норм зарабатываю! И пока это так, за секс я платить не стану! Для красавиц с ЧСВ есть папики, правда им за 60++ но за бабки можно и гордость проглотить!=)

Страшилам не станешь, а на ровню себе придется тратиться)

Гость
#15
Автор этой темы

Не проблема! Я молодой! Красивый! И норм зарабатываю! И пока это так, за секс я платить не стану! Для красавиц с ЧСВ есть папики, правда им за 60++ но за бабки можно и гордость проглотить!=)

Смотря какой секс. Для ценителей только платно, таких вещей за бесплатно не найдешь.

Автор этой темы
#16
Гость

Это картинка. Так можно только привлечь и заинтернсовать собой. В процессе знакомства все выяснится и вам помашут ручкой. Девушки не прыгают в койку без вложений

Я тоже раньше так думал!=)
Какой процесс знакомства?)) Вечер максимум! Если ты за вечер не отвез тёлку домой и не вставил ей, то нет смысла продолжать!

Автор этой темы
#17
Гость

Смотря какой секс. Для ценителей только платно, таких вещей за бесплатно не найдешь.

Обычный, классика! Конечно если БДСМ и прочие фишки, то да... но тут проще слетать в Европу и обратиться к профессионалкам. $100 цена вопроса в среднем.

Гость
#18
Гость

С ***, девушек и так больше чем мужчин, а свете последних событий и того больше, а если вычесть наркоманов, алкашей и прочее быдлоо мужского пола, то мужчины в принципе вымирающий вид, так что это вы девушки обязанны тратиться на достойных мужчин и содержать их .. ну или живите с кошками ..

На достойного тратится как раз таки и не надо😏

Гость
#19
Автор этой темы

Не льсти себе!

Почему? Ты зависим от женщины и твоя цель это женщина. Поэтому работаю больше, упахивайся, чтобы мог себе позволить мечту жизни!

Гость
#20
Автор этой темы

Все траты это фрукты, шоколад и игристое вино. Даже для тёлочки из салона. Когда ты ухожен, следишь за собой, на норм тачке, то тёлочка видит картинку и ей она нравится. Ты везешь её домой и пялишь всю ночь, а потом она "наивная" думает что она у тебя единственная и мир вращается во круг неё, но ты просто не перезваниваешь!!!

Правильно, делай всё для того, чтобы понравится женщине.

Гость
#21
Гость

Это картинка. Так можно только привлечь и заинтернсовать собой. В процессе знакомства все выяснится и вам помашут ручкой. Девушки не прыгают в койку без вложений

Это точно.Бесплатно давать никто не будет.Тут не обойдешься,шоколадом и шампанским .Ну и что,что хороший вид?А ей с того что?Одно только бла-бла-бла и только.А нужны действия.

Гость
#22
Гость

Это точно.Бесплатно давать никто не будет.Тут не обойдешься,шоколадом и шампанским .Ну и что,что хороший вид?А ей с того что?Одно только бла-бла-бла и только.А нужны действия.

Странно. Всегда прокатывало почти на халяву. А иногда и вообще бесплатно. И ещё заметил, что зависимости между красотой тетки и ее ценой нет. Бывает жирная страшная корова из себя королеву строит, а бывает, что и ничего так на вид в пределах разумного по запросам.

Автор этой темы
#23
Гость

Странно. Всегда прокатывало почти на халяву. А иногда и вообще бесплатно. И ещё заметил, что зависимости между красотой тетки и ее ценой нет. Бывает жирная страшная корова из себя королеву строит, а бывает, что и ничего так на вид в пределах разумного по запросам.

Бывает и такое!

Гость
#25
Гость

Это картинка. Так можно только привлечь и заинтернсовать собой. В процессе знакомства все выяснится и вам помашут ручкой. Девушки не прыгают в койку без вложений

Поверь, прыгают. Я один период был безработным нищуком, жившим с мамой. За мной ухаживала девушка работающая помощником председателя правления Росбанка. У неё была редкая машина, дома целая комната для туфлей и платьев, шмотки она покупала в Европе и Америке, катала по 5 раз в год в отпуск, знала 3 языка, но и она умнейшая девушка, с образованием в высшей школе экономики, плюс получала образование в Британии. Каждый вечер она приезжала за мной домой, и отвозила то в кино, то в театры. Мы тусили полгода, потом я ее оставил, т.к. не вывез морально. Даже такие кадры бывают одиноки и нуждаются в любви, без вложений в неё.
А последние 7 лет у меня девушка из Газпрома, тоже самое, я ни разу ей не купил ни цветочка, но она меня любит.
Мы кстати через месяц летим на Шри-Ланку, она купила туры 😂.
А ты пишешь об обычных_шлюхах

Гость
#26
Автор этой темы

Не проблема! Я молодой! Красивый! И норм зарабатываю! И пока это так, за секс я платить не стану! Для красавиц с ЧСВ есть папики, правда им за 60++ но за бабки можно и гордость проглотить!=)

За деньги да!))

Гость
#27

И я на себе это ощутил. Чем меньше ты тратишься на женщину и уделяешь ей внимания, тем более ога привязанее за тобой бегает и добивается. Это работает на все 100% 😉

Автор этой темы
#28
Гость

И я на себе это ощутил. Чем меньше ты тратишься на женщину и уделяешь ей внимания, тем более ога привязанее за тобой бегает и добивается. Это работает на все 100% 😉

Так тема то собственно и создана для этого!=) Чтобы молодые парни не распахивали кошелёк перед каждой девкой, а вкладывались в себя!

#29

Мне некоторые друзья заявляли, что материальные вложения в женщину - это прошлый век. Но я не обижалась. Что надо, сама покупала и покупаю. Добиваться, заваливать подарками - это, видимо, правда что-то из времён ссср, мне о таком только родители рассказывали.

Grendel
#30
Гость

Ты прав! Твое достижение в жизни, это женщина. Поэтому старайся дальше и зарабатывай больше.

Не женщина, а женщины. Потому, что если в семье одна жена, то она вырастет эгоисткой! Только свободная конкуренция стимулирует желание развиваться и совершенствоваться!

Гость
#31

Ежемесячно 150k это самый минимум.

Гость
#32
Гость

Ежемесячно 150k это самый минимум.

Если грубо считать за месяц то примерно так:
2к = стрижка
2к = маникюр/педикюр (мужской)
3к = эпиляция интимных мест
10к = (коммуналка/интернет/мобила)
5к = дорога
6к = сигареты
3к = абонемент в спортзал
25к = еда (дом/работа)
20к = одежда
5к = кафе/бары
3к = бытовая химия
2к = витамины подкупить

Округляем до 100к так как где-то можем выбиться из бюджета. И это не Москва, но тоже город миллионник.

Гость
#33

Нисколько ты и получишь. Пока ты там соображаешь, "тёлочки" умнеют с каждым днём, благодаря мне и моим прогрессивным идеям.

Автор этой темы
#34
Гость

Нисколько ты и получишь. Пока ты там соображаешь, "тёлочки" умнеют с каждым днём, благодаря мне и моим прогрессивным идеям.

Молодец! Убеждай своих "тёлочек" что до свадьбы ни-ни! А я пока буду полировать их подружек!=)

чАРМИн
#35

Не не. Ты забыл квартиру. Купи квартиру - и тогда тёлки сами прибегут и поселятся.

чАРМИн
#36
Автор этой темы

Все траты это фрукты, шоколад и игристое вино. Даже для тёлочки из салона. Когда ты ухожен, следишь за собой, на норм тачке, то тёлочка видит картинку и ей она нравится. Ты везешь её домой и пялишь всю ночь, а потом она "наивная" думает что она у тебя единственная и мир вращается во круг неё, но ты просто не перезваниваешь!!!

Сразу видно - писа́л школьник.

чАРМИн
#37
Гость

Поверь, прыгают. Я один период был безработным нищуком, жившим с мамой. За мной ухаживала девушка работающая помощником председателя правления Росбанка. У неё была редкая машина, дома целая комната для туфлей и платьев, шмотки она покупала в Европе и Америке, катала по 5 раз в год в отпуск, знала 3 языка, но и она умнейшая девушка, с образованием в высшей школе экономики, плюс получала образование в Британии. Каждый вечер она приезжала за мной домой, и отвозила то в кино, то в театры. Мы тусили полгода, потом я ее оставил, т.к. не вывез морально. Даже такие кадры бывают одиноки и нуждаются в любви, без вложений в неё.
А последние 7 лет у меня девушка из Газпрома, тоже самое, я ни разу ей не купил ни цветочка, но она меня любит.
Мы кстати через месяц летим на Шри-Ланку, она купила туры 😂.
А ты пишешь об обычных_шлюхах

Настало время оху/ительных историй

чАРМИн
#38
Grendel

Не женщина, а женщины. Потому, что если в семье одна жена, то она вырастет эгоисткой! Только свободная конкуренция стимулирует желание развиваться и совершенствоваться!

😄
Эта фраза просто на пять)

чАРМИн
#39

Автор темы, ты уже вылечил свой кариес?
Тогда мы идём к вам. Всем стадом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: