Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не женится? Живем вместе 2 года

Здравствуйте, в отношениях с парнем (мне 23, ему 24) 4 года, два из них живем вместе. Скажите, пожалуйста, что должно произойти, чтобы у МЧ возникло желание сделать предложение? Что мешает ему сделать мне предложение?
До меня ему нравилась его подруга, а он ей - нет, из-за чего начал встречаться со мной, у нас завязались отношения, ну и даже когда он был в отношениях со мной, то общался со своей подругой как и раньше
Может, он до сих пор ее любит? Когда он пьян, и в компании нет меня, то, со слов его друзей, он от своей подруги не отходит…мне было неприятно такое слышать, но простила его…

GIF
Анри ^_^
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура конечно

#2

Я думаю, каждая девушка должна обговаривать, что совместное проживание не более полугода, а потом или помовлка(предложение) или "развод".

Золотая Рыбка
#3

А зачем вы с ним живёте вместе?

Золотая Рыбка
#4
Retigr

Я думаю, каждая девушка должна обговаривать, что совместное проживание не более полугода, а потом или помовлка(предложение) или "развод".

Вот и моя племянница со своим женихом решили так: живём вместе ровно 1 год. Уживёмся - ЗАГС и свадьба. Не уживёмся - разбегаемся.
Пожили годик, оказывается нормально, ну и поженились.

А автор куда в сожительство полезла? Без предложения руки и сердца, без сроков. Просто так. Как бичёвка какая-то.

Дарья
#5
Retigr

Я думаю, каждая девушка должна обговаривать, что совместное проживание не более полугода, а потом или помовлка(предложение) или "развод".

Может быть веская причина не жениться до какого-то момента. Многие платят ипотеку. При доходах одного значительно выше доходов другого, вкладывать свои деньги в совместно нажитое имущество - просто глупо. После оформления недвижимости в личную собственность - да. Это касается и М, и Ж.

Гость
#6

Во-первых, ему всего 24года.Во-вторых,нет денег жениться.Жениться+это брать ответственность за жену,детей.На это нужны не малые деньги Ещё свадьбу справить,гостей пригласить.Это у тебя горит,тебе надо замуж.А он ещё молодой,ему торопиться некуда,ещё ненагулялся И потом,ему нравится другая,он все ещё не может ее забыть.А с вами пока сошёлся так,от нечего делать или ей доказать .Как только она согласится с ним быть,так он побежит от вас "роняя тапки".И навсегда вас забудет.Вы что этого не понимаете?Вот любит ее,не может забыть,так пусть сходится с ней и живёт.А вы так,сбоку подоплека.

Гость
#7

Я ждала 5 лет и дождалась предложения. Причина по которой он тянул как он говорит это финансовая неустойчивость. Некоторым парням нужно чувствовать что они крепко стоят на ногах и вот уже тогда готовы взять ответственность за семью. Просто развивайся, работай, наслаждайся своей жизнью и со временем все будет. Главное чтобы парень был в курсе что ты ждешь предложения, поговори спокойно об этом

Гость
#8
Золотая Рыбка

А зачем вы с ним живёте вместе?

Чтобы ему при появлении нужды было куда сунуть

Гость
#9
Гость

Я ждала 5 лет и дождалась предложения. Причина по которой он тянул как он говорит это финансовая неустойчивость. Некоторым парням нужно чувствовать что они крепко стоят на ногах и вот уже тогда готовы взять ответственность за семью. Просто развивайся, работай, наслаждайся своей жизнью и со временем все будет. Главное чтобы парень был в курсе что ты ждешь предложения, поговори спокойно об этом

Однокласница 25 лет сожительствовала и ждала предложения. И дождалась. Можно и больше ждать. Главное понимать что если что у тебя есть вторая жизнь, и можно начать сначала если что пошло не так.

Гость
#10

"что должно произойти, чтобы у МЧ возникло желание сделать предложение?"

Ему в этом должен быть резон. Понимание какую выгоду он от этого получит. В его случае - никакую, только лишние обязанности. Плюшки брака у него и так уже есть.

#11

Вы каждые 2 дня копируете эту тему под другим названием. И вам в этих темах уже много раз отвечали, а вы опять спрашиваете одно и то же. Вы умственно отсталая? Тогда понятно, почему на вас не женятся.

Гостья_А
#12
Дарья

Может быть веская причина не жениться до какого-то момента. Многие платят ипотеку. При доходах одного значительно выше доходов другого, вкладывать свои деньги в совместно нажитое имущество - просто глупо. После оформления недвижимости в личную собственность - да. Это касается и М, и Ж.

Ну и не надо жить вместе тогда. А то выплатит ипотеку, питаясь на деньги партнёра, и слиняет в закат. Ну думать надо головой, а не нижней чакрой.

Гостья_А
#13

[quote="Анри ^_^]
Скажите, пожалуйста, что должно произойти, чтобы у МЧ возникло желание сделать предложение? [/quote]
Чтобы он сделал предложение, не нужно сожительствовать. Вы уже исполняете роль жены. Зачем ему жениться? Знаете, почему наших бабушек звали замуж? Потому что никакого секса м сожительства до брака не было. То есть, мужчины понимали, что в браке им будет лучше, чем одним, поскольку в браке и секс регулярный будет, и быт налажен.

Дарья
#14
Гостья_А

Ну и не надо жить вместе тогда. А то выплатит ипотеку, питаясь на деньги партнёра, и слиняет в закат. Ну думать надо головой, а не нижней чакрой.

Речь о том, что тот, кто платит ипотеку зарабатывает в разы больше партнёра. На свою еду более чем хватает.

Гость
#15

Очень просто. Сними важность. Бегай от венца, обязательств и серьёзных отношений. Тогда парень сам будет бегать и уговаривать.
И это должно быть так истинно. Ведь женщине не выгоден брак. Семья для женщины - рабство. Тюрьма. Каторга.
Тебе-то это самой зачем?
И пока нет колечка на пальчике, ты не принадлежишь ему, делай что хочешь, гуляй, веселись. И всякий раз на его возмущение напоминай: ты мне не муж, что б меня контролировать!

Гость
#16

Парни не женятся. Они воруют и используют твою молодость чтобы потом выбросить на улицу, когда эта молодость начнет уходить в 26-30 лет.
Парня интересует только присунуть, и продолжать присовывать, желательно на дому. бесплатно.
_
Женятся мужчины. После 30 лет. Но далеко не все парни становятся мужчинами.
Обычно те, с кем бабы встречаются, к 30 годам становятся самым дном среди мужчин.
_
Плюс. Отношения старше 1 года всегда мертвы, прочно и основательно.
В этих отношениях женщину просто используют и тратят ее время (молодости, детородности, шансов на брак).

#17

Судя по написанному он всё ещё её любит.
Можешь спросить у него какие у него дальнейшие планы относительно вас. Или самой предложить расписаться.
Но помни даже если он сам сделает предложение или согласится на твоё нет не какой гарантии что бывшую разлюбил. И в браке он так же будет и тесно общаться с ней и флиртовать и прочие

Анри ^_^
#18
Гость

Ну ты и дура конечно

Много таких как я сейчас, кто живут вместе ……..

Гость
#19
Анри ^_^

Много таких как я сейчас, кто живут вместе ……..

Я так же жила 4 года потому что была дурой . Вещи собрала ушла теперь живу и радуюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: