Гость
Статьи
Написала заявление на …

Написала заявление на парня

Девочки, подскажите, если сталкивались
Парень (уже бывший) набрал на моё имя кредитов и микрозаймов, отдавать не собирается и не собирался. Уже приходят исп. листы, всё на меня. Я на парня написала заявление в полицию, по статье мошенничество. Подскажите, что будет дальше, его осудят, будет следствие? А его обязуют потом выплатить мне моральный ущерб? Как в целом этот процесс проходит? Ужасно страшно, не сплю ночами и переживаю за всю эту ситуацию #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему ничего не будет. А ты либо плати либо оформляю банкротство

Гость
#2

Что за хеерню ты написала. Поведай нам, как он это сделать мог? Скорее всего ты сама для него их взяла, а он под честное слово обещал отдать.

Гость
#3

Как он мог набрать на ваше имя кредитов без вашего участия, вашей подписи и вашего паспорта? Если вы сами это сделали, вы и будете выплачивать долги.

#4
Гость

Что за хеерню ты написала. Поведай нам, как он это сделать мог? Скорее всего ты сама для него их взяла, а он под честное слово обещал отдать.

Ведаю: он оформлял онлайн займы. Доступ к моему паспорту у него был, как и к моему телефону. Офорлмял только на свою карту. Было это всё без моего ведома
Вот и всё

Гость
#5
Relrel

Ведаю: он оформлял онлайн займы. Доступ к моему паспорту у него был, как и к моему телефону. Офорлмял только на свою карту. Было это всё без моего ведома
Вот и всё

Мы тебя все вместе поздравляем! Теперь это твои кредиты. Будешь впредь меньше документами раскидываться перед левыми людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: