Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему?

Общались с парнем, мне тогда было 19, ему 21. Первая моя сильная влюбленность, голову вскружила так, что спать нормально не могла. Продолжалось это общение (отношениями нельзя назвать) около полугода. Затем в какой-то момент парень просто резко обрывает со мной связь, в один из дней пишет: «не хочу с тобой больше ничего иметь общего, мне надо разобраться в себе, я тебе такой не нужен, ***, я буду тянуть тебя вниз, прощай». Я естественно в шоке, почему, как так, вчера только он мне названивал, а сегодня вот это. На попытку объяснить почему - он ничего не ответил. Было очень больно, но я не стала выплескивать свои эмоции в этот момент и просто написала, что поняла его. С того момента парень просто исчез. Полгода я болела этой ситуацией, прокручивала все его слова, пыталась понять что я сделала не так, боролась с сильным желанием написать, позвонить, ждала и наделась, что он еще хоть что-нибудь мне напишет.

С того момента прошло уже 3 года тишины. Так эта история и закончилась даже не начавшись. Сейчас мне 23, я повзрослела, закончила универ, переехала, путешествую, работаю, жизнь, в общем, идет своим чередом. За это время очень редко вспоминала его, уже без чувств сожаления и тоски. 

Но буквально на днях я будто снова заскучала, чувства нахлынули с такой силой, будто этих 3 лет и не было. Сильное желание позвонить, написать, узнать как у него дела не дают мне пока. Мне было бы легче , если бы он вел соц.сети. Я просто бы посмотрела, как он изменился, порадовалась бы за него и забыла, но он ничего не выкладывает и все аккаунты закрытые. Стоит ли написать, узнать как дела? Напоминать о себе? Понимаю, что мной руководствуется любопытство и в какой-то мере тщеславие (из разряда: посмотри, как я изменилась, что ты потерял), а также обида, почему он так поступил. Буду рада любому совету. Если считаете, что не надо писать, то как можно это снова забыть? #бывший

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#2

Оставте прошлое в прошлом

#3

нет, писать не стоит! будет повторный отказ. причину ты не узнаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: