Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки и хочет, чтобы я материально вкладывалась

в ремонт его квартиры
Мой парень был женат 2 раза, с одной женой он прожил 3 года,вторая была младше на 10 лет они развелись через пару месяцев. По его рассказам он полностью их обеспечивал, все им покупал. Полностью оплачивал их хотелки, одежду, косметику, поездки и.т.д.Как он говорит они обе были на тот момент студентками,у них денег не было, они не работали. Я уже давно выучилась,работаю. И мне он вообще ничего не покупает.Он оплачивает коммуналку, покупает еду(иногда я могу)И на этом все.Даже когда поехали в отпуск он сказала что денег у него не хватит и чтобы я билет сама купила. А гостиницу, рестораны, экскурсии итд уже все оплачивал он.
Я так просто послушаю подруг,знакомых, кому-то парень/муж машину купил, кому-то телефон, дают деньги на косметику, одежду,подарочки дарят,теже цветы.Я же все сама себе беру .Что вот я жила одна все сама себе покупала,что сейчас. Только проблемы добавились в виде готовки и уборки.Быт полностью весь на мне я готовлю и убираюсь. От него могу дождаться только тортика, который он покупает вроде как мне, но по итогу сам его и съедает.Он как-то заикнулся о том что какая же я молодец что работаю, вкусно так готовлю,убираюсь,что я не такая лентяйка как его бывшие.
Помимо этого он сейчас делает ремонт и когда съезжались он говорил что это его квартира, и ремонт весь на нем,в материальном плане. Тут не так давно заикнулся чтоб я тоже откладывала деньги на ремонт.НО это ЕГО квартира, я ему даже не жена!!!!Я и так помогла в комнате обои сдирать,(потом после этого на неделю слегла у меня заклинило шею, пришлось уколы обезболивающего ставить) убирала все мыла после того как он там стены равнял, красил.Помогала в ванне плитку старую убирать. и.т.д..
Вот хотелось бы узнать, ваши парни,мужья, как часто дарят вам подарки? И вообще в целом какое впечатление у вас сложилось по всему описанному мною выше? У меня ощущение, что он мне вешает только лапшу на уши о свадьбе,после ремонта #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебя не любит но ты ему комфортна.

Гостья
#2

Вы его помощница по жизни, помогаете ему в быту, в сексе, вот в ремонте он вас хочет напрячь. Я б ушла.

Золотая Рыбка
#3

Когда парень - редко дарил подарки, по праздникам. Жили раздельно.
Когда муж стал - зарплату отдаёт всю, ну и подарки тоже по праздникам.

Золотая Рыбка
#4

А вы зачем вместе съехались?

Гость
#5

Да, лапша. Вложишься в него, затратишься, а потом он тебе пинка под зад и новую студенточку позовет и уж за нее он платить будет. Почему такая большая разница между тобой и другими, дорогими женщинами? Ты для него - временный, эконом-вариант, который сам согласился доплачивать мужчине за секс. Да, если ты платишь сама за себя, это означает, что ты готова доплачивать мужчине за то, что он тебя трαхαет. А ты даже не пополамишь, а вовсю бесплатно батрачишь на жлοба.
Ты согласилась, потому что решила что ты недостаточно хороша, что не найдешь другого такого золотояичного божественного мужчину, который озаряет твои дни лучезарным светом красоты своих волосатых мγдей. Ты сама назначила себе цену.
Для дорогих женщин просто не существует пополамщиков, эти варианты ими не рассматриваются. Это вопрос самооценки. Ты согласна жрать помои. А бывшие студентки твоего парня (и будущие тоже) но согласны. Вот и вся разница. Это твой личный выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: