Гость
Статьи
Молодой человек ударил

Молодой человек ударил

Ругались с молодым человеком, тема ссоры бытовая, такие ссоры бывают часто, с его стороны с оскорблениями, но всегда все заканчивалось мирно. И вот вновь ругаемся, он оскорбляет, грубо очень выражается матом и говорит фразу «если твоя порода такая, то пошли вы все…», я от обиды не сдержалась и сказала «а твоя какая?» и в ответ получила сильную пощечину. Я расплакалась, парень обнял, но не извинился, развернулась и ушла от обиды, не могу простить и не знаю что делать. Чувства есть к нему, никак не ожидала от него такого. Можно ли пощечину ударом считать и насилием? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Спелая, как яблоко
#1

Конечно, бросать. Онтнеадекват, что вообще вас позволяет себе оскорблять. Если это, конечно, не разводка.

Гость
#2

Хач что ли? Те за родню *** рвут так. Бросай пока не поздно , будешь 5 угол искать и сопли на кулак мотать.

Гость
#3

Ну я бы не простила

Гость
#4

Если поднял руку один раз - поднимет ещё. Будешь терпеть и прощать он поймет, что с тобой так можно и будет пи*дить на постоянной основе. Уходи и вдарь ему по яйцам напоследок хорошенько.

Гость
#5

Да, он тебе показал истинное лицо. Разворачивайся и уходи. Это не красный флажочек, не звоночек, а конкретный знак СТОП.
Не уйдешь сегодня, через полгода на этом форуме напишешь другую тему: “он сломал мне нос, это считается насилием?“
Сама-то как думаешь, считается? Что бы ты посоветовала свой подруге, попади она в такую ситуацию? И почему к подруге ты относишься добрее чем к самой себе?
Или вот ещё тебе тренаж для принятия решения: представь на своём месте мать, ярко представь, что какой-то наглый, чужой пοц звезданул ей по лицу. Какой будет твоя реакция? Возьмешь ли в руки сковороду что бы наказать зαсραнца?

Гость
#6

Он не извинился и ты уже простила? Хоть какие-то с его стороны действия были потом, попытки оправдаться?

#7

Я бы не стала терпеть ссоры с оскорблениями,а после подщечины ушла и никогда бы не контактировала с этим человеком.Если он сделал это однажды,то где гарантия, что он не сделает это дважды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: