Гость
Статьи
После ссоры - выгнала …

После ссоры - выгнала парня,а он и правда ушел

Хочу вернуть ,но не хочет теперь уже он… Нам 23-25(мне 25). Мы довольно часто ссорились и бурно мирились. Есть грешок у меня-при каждой ссоре выгоняла его,говорила что отношений не хочу,но он не уходил. Делал все чтоб помириться. Последняя ссора пошла по тому же сценарию. Я сказала что больше не хочу снимать эту квартиру и давай разойдемся. Он звонил и пытался поговорить,но тогда во мне было столько злости… Все закончилось тем что он собрал все вещи и ушел. Когда прийдя домой я увидела пустую квартиру -я начала плакать и пытаться его вернуть. Он не отвечал на мои звонки ,только отвечал в мессенджере. Наврал что уехал к себе домой в соседний город,а сам остался. Говорил что: не хочет отношений,я добилась всего сама,устал от скандалов. Хотя ранее каждый раз просил шанс,я давала. Но на мою просьбу -сказал нет.
Мы должны были пойти на свадьбу моих друзей,так ждали вместе этого,но иду я одна.
Смогла дозвониться до него,категоричных ответов не услышала,на мой вопрос: любит ли ,сказал что не может сейчас об этом говорить.
Я делал все для меня и толко сейчас я понимаю что он делал все для меня. Скажите,у кого такое было? Остынет ли он ко мне или все же спустя время есть шанс что вернется? Я признала свою ошибку и сказала что была не права. Просила прощения,но он как будто был холоден. #отношения

GIF
Гвоздичка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорей всего это навсегда!

Гость
#2

Молодец парень, давно нужно было уйти в последний раз.

Муря
#3

Ну, перегнула палку. Бывает. Не лезь к нему, не извиняйся. Терпи. Это прибавит тебе уважения к нему. Не будешь разбрасываться им в следующий раз. И сама тоже в его глазах не будешь тряпкой.

А если ушел насовсем - в следующий раз в других отношениях будешь умнее. Посеешь характер - пожнешь судьбу.

Вжопыч
#4

Как же больно читать такие истории с такими куколдами омежными...

Гость
#5

Вернётся, кажется он вас любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: