Гость
Статьи
Не везёт в личной …

Не везёт в личной жизни

Мне 24 года. Были неудачные отношения с мужчинами постарше (лет на 10-15). Но наверное я просто выбираю не тех. Для них друзья и алкоголь были превыше всего, не выполняли своих обещаний. Сейчас ухаживает парень, старше на год, в плане возраста непривычно. Как думаете, получится ли у меня построить нормальные отношения? Почему-то ощущение, что поезд ушел и я уже не успею....

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Бл.! Как мы угадаем?! Оставь свое имя, дату рождения, имя родственницы, что тебя знает и ее дату рождения (к примеру - матери),, а так же имя избранника и его дату рождения.
Тогда скажем, будет у вас что-то или нет.

Гость
#2

С алкашами прыгала по кроватям и хочет чтобы ей везло. Самой не смешно?

#3
Гость

С алкашами прыгала по кроватям и хочет чтобы ей везло. Самой не смешно?

Кстати, да! третьи (и далее) отношения для девушки кончатся разрывом с вероятностью под 80%.

Trigger
#4

Парень рядом , а поезд ушел ?

Вжопыч
#5

Что значит "ухаживает парень"? Ты типа животное, за которым ухаживать надо? Лоток меняет твой? Что для тебя "нормальные отношение"? Это когда парень без друзей, без пива за тобой ухаживает как за котом постоянно, да? 😁

Гость
#6

Тема разводка. Автор бабка 50+.

Гость
#7

Блин, конечно, не успеешь, старуха, куда тебе, столько живут!

Гость
#8
Гость

С алкашами прыгала по кроватям и хочет чтобы ей везло. Самой не смешно?

А ты завидуешь, что не с тобой, алкаш?

Гость
#9
Гость

С алкашами прыгала по кроватям и хочет чтобы ей везло. Самой не смешно?

Вы просто очень хорошо умеете притворяться ради своей выгоды, а потом показываете настоящую сущность

Гость
#10
Retigr

Кстати, да! третьи (и далее) отношения для девушки кончатся разрывом с вероятностью под 80%.

Откуда такая статистика?)

Гость
#11
Trigger

Парень рядом , а поезд ушел ?

Ну снова боязнь, что что-то не получится, что он не тот, за кого себя выдает

Гость
#12
Вжопыч

Что значит "ухаживает парень"? Ты типа животное, за которым ухаживать надо? Лоток меняет твой? Что для тебя "нормальные отношение"? Это когда парень без друзей, без пива за тобой ухаживает как за котом постоянно, да? 😁

Темный лес)
Почитайте, что значит, когда парень ухаживает за девушкой)

#13
Гость

Откуда такая статистика?)

А меня как-то активистка pearl навела на статистику в своем видео. Кратко
1. У девственницы шанс развода 20%.
2. У той, что вышла замуж за второго шанс развода - 50%.
3. У той, что вышла замуж за третьего и далее, шанс развода - 80%.

С каждым новым парнем, девушке все менее страшно разрывать отношения если хоть что-то в парне не нравится.

#14

ps. Если хочешь реально знать, почитай мой п.1. По данной инфе можно "подлючиться" к "божественной базе данных" и прочитать оттуда инфу. Если тебе интересно.

Гость
#15
Retigr

А меня как-то активистка pearl навела на статистику в своем видео. Кратко
1. У девственницы шанс развода 20%.
2. У той, что вышла замуж за второго шанс развода - 50%.
3. У той, что вышла замуж за третьего и далее, шанс развода - 80%.

С каждым новым парнем, девушке все менее страшно разрывать отношения если хоть что-то в парне не нравится.

А, то есть, если мужик издевается над девственницей, то она терпит... А если над той, у которой было, допустим 5, то не терпит. Ну тогда лучше выбирать и перебирать, чем первый вариант

#16
Гость

А, то есть, если мужик издевается над девственницей, то она терпит... А если над той, у которой было, допустим 5, то не терпит. Ну тогда лучше выбирать и перебирать, чем первый вариант

можно и так сказать! Условно, чем больше ты переберешь, тем быстрей "поймаешь" вариант "совместный вариант жизни до смерти.
1. Условно первый из "третьих", шанс угадать - 20% (80% - развод).
2. Второй из "третьих", шанс угадать уже 20% + 20% * (100 - 20%) = 36%.
3. Третий из "третьих" - 20% + 20 %* (100% - 20%) + 20% * (100% - 36%) = 48,8%.

И т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: