Гость
Статьи
Разбита на куски

Разбита на куски

Встречалась с мужчиной, каждый день он пытался давить и говорить в чем я не права, я стала сомневаться в себе, хотя параллельно этому он говорил всегда Люблю, делал поступки, заботился, но если я сказала то, что противоречит его мнению или взгляду, то я сразу плохая, я не права, мне надо бы это признать. Когда я не признавала и отстаивала свою позицию, человек бесился, кидался стульями, посылал, говорил чтобы я собрала свои шмотки и проваливала, так он со мной расставался на протяжении 8 месяцев каждую неделю. Мы ругались часто из-за денег, у него плачевное финансовое состояние, постоянно занимает у меня деньги, я попросила так не делать, после моих отказов дать денег, человек меня бросал, примерно месяц он стал меняться, решал свои проблемы сам. Недавно сказал, что хочет жениться на мне и уже твердо это решил. Через пару дней эту тему открыла я, он хочет снять вместе квартиру и съехаться уже насовсем, я сказала, что если съезжаться - то в качестве невесты, для меня это серьезный шаг, ночевать вместе это одно, а постоянно жить - другое, он начал орать и говорить: Мне прям сейчас сделать тебе предложение ? Тебе мало моего отношения нормального? Я итак отношусь как к жене. Но он не понимает, что каждую неделю вышвыривает меня с вещами на улицу, а что будет когда постоянно будем вместе жить? Параллельно он стал кричать, что я опять не такая, я не права, мне надо бы извиниться, спустя пару часов он позвонил мне и попросил занять ему опять денег… я отказала, он очень настойчиво просил, не смотря на мои отказы, после этого он вообще меня бросил. Больше не вышел на связь, заблокировал. Мне 27, мужчине 39… сижу разбитая на куски после этого всего

GIF
Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая жена?Какой загс?Вы в своем уме?Он же психически неуравновешенный.

Гость
#2

Главное вовремя сказать нет происходящему. Вы и так ждали слишком долго, позволяя этому мужчине над собой издеваться. Никакая забота и поступки не перекрывают того, что он кидался стульями, абьюзил, орал и т.д. У вас есть шанс больше так с собой не поступать и не связываться с подобными личностями, хотя бы потому что это небезопасно. Посмотрите правде в глаза - нахрена идти замуж за агрессивного абьюзера и человека, который не принимает никакого мнения кроме собственного

Гость
#3

Ну ничего/встретите спокойного мужчину, надежного/с этимтак бы и жили, непонятно как, сегодня живу, а завтра расстаюсь/нафиг такого

Гость
#4

Боже, как же вам повезло, что он наконец отвзялся от вас. Он же люто вас использует и совершенно не ценит как девушку. Для вас нормально, что он может вас бросить по любому поводу и швыряться стульями при вас? А вы ещё даже не живёте вместе...Если бы жили, то насилия бы стало в два раза больше. Сейчас отсрадаете, вздохнёте и сами поймёте, какой лютый *** это был, и как хорошо, что всё так закончилось. В целом он похож на абьюзера - с ними всегда качели, всегда все вокруг виноваты кроме них, и очень быстро начинают говорить про свадьбу и прочее, чтобы усмирить бдительность.

Гость
#5

😆
ߌрод слился сам, а ты страдаешь.
Какой стыд! Ты вообще себя не уважаешь, подстилка для нарцисса.

Гость
#6

Опять 25.... -___- Одна тема клон другой. Вышвыривает, давит, унижает, втаптывает в грязь, но говорит люблю. А я не ухожу. Блин вы какой совет то хотите? Не верю я что вы сама нихрена не понимаете. Вам пинок что ли под зад нужен? Или совет как поменять мужика? Выдыхайте, он не поменяется. И жизнь в Ад превратит если останетесь. Всё, даже добавлять что-то ещё влом.

Гость
#7
Гость

Боже, как же вам повезло, что он наконец отвзялся от вас. Он же люто вас использует и совершенно не ценит как девушку. Для вас нормально, что он может вас бросить по любому поводу и швыряться стульями при вас? А вы ещё даже не живёте вместе...Если бы жили, то насилия бы стало в два раза больше. Сейчас отсрадаете, вздохнёте и сами поймёте, какой лютый *** это был, и как хорошо, что всё так закончилось. В целом он похож на абьюзера - с ними всегда качели, всегда все вокруг виноваты кроме них, и очень быстро начинают говорить про свадьбу и прочее, чтобы усмирить бдительность.

Отвязался?? Да он ещё вернётся! Это цикл нарцисса, он потаскается по шмαрам, у него их всегда несколько на выбор. Дойдет и до автора очередь. Как раз проблема в том, что нарцы постоянно возвращаются к своим жертвам, а жертвы зависимы и любят сосать

#8

С ума ты сошла. Это психопат, он тебя потом вообще убьет, какие куски? Быстро собрала себя в кучу и в блок его везде, прячься, ибо, найдет. Ты для него ресурс, которым он пользуется по мере надобности.
А деньги на психолога потрать, сходи к врачу, помоги себе.

Гость
#9

Он психопат
Беги,спасай свою жизнь

Обеспечун Арсентий
#10
Гость

Какая жена?Какой загс?Вы в своем уме?Он же психически неуравновешенный.

Ага. Еще и старпёр

Обеспечун Арсентий
#11
Обеспечун Арсентий

Ага. Еще и старпёр

Ой *** ещё и нищий. В 39 лет на съёме живет. Точно псих.

Гость
#12

А зачем вам статус невесты? Что бы издевался на законных основаниях?
Короче, меняйте адреса и телефоны что бы он вас не нашел. В церкви большую свечу поставьте в благодарность что Бог отвёл.

#14

Она еще и замуж за него собралась. Реально такие бывают?

Гость
#15
Умная

Она еще и замуж за него собралась. Реально такие бывают?

Да, разводка, стопудняк

#17

А зачем вв разбились на куски? Мужичонка плохонький, с финансовыми и психическими проблемами, не перспективный вообще. Аы должны радоваться, что он отвалился, а не разбиваться. Мужчины разные бывают, пока разберешься и выберешь достойного можно столько раз разбиться, что не собраться потом. Что за драма? Соберитесь, сделайте выводы и живите дальше!

Гость
#18

И нет числа таким женщинам, которых некому защитить и которые сами не могут себя защитить.

#21

Это уже было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: