Гость
Статьи
Мужчина назвал вас …

Мужчина назвал вас "эконом вариантом", обиделись бы?

Вы бы обиделись на такие слова от мужчины с которым встречаетесь или бы посмеялись вместе с ним? Представьте что вы на прогулке, тут он показывает на проходящую мимо, ухоженную, хорошо одетую женщину и говорит "Смотри какая фифа, её мужик небось кучу денег на неё тратит, хорошо что тебе это всё не надо" Я спросила почему думаешь мне не надо хорошо одеваться, ухаживать за собой? Ответил "Ну ты и так хорошо выглядишь, мне повезло, прямо Эконом вариант хахаха". Я не посмеялась, он говорит "Ну что ты не смеёшься? Я шучу с тобой!"

GIF
Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Какая фифа .
Эконом вариант .
Мужик тратит на нее кучу денег .
Зависть , пошлость , низкая самооценка ...
Какой-то он у Вас не повзрослевший .

Гость
#2

Меня называют фифой!

Гость
#3

Какой-то кринж 😳 вас опустили ниже плинтуса. Эконом вариант. То есть вы такая, среднячок, простушка

Trigger
#4

Потом начнется ..
- Милый , мне холодно зимой , купи мне шубу ( пуховик , пальто ,...)
- А зачем тебе это? Ты мне голая больше нравишься ..
Упс ))

#5

Скорее всего он имел в виду что-то хорошее да ляпнул не так) мужчины не понимают как важно это для женщин и уж тем более то, как женщина на самом деле за собой ухаживает даже если выглядит как «природная красота»

На всякий случай стоит намекнуть на то, что поддерживать красоту тоже надо, иначе через 20 лет с ним будет идти за ручку бабка, а не молодая красотка

Гость
#6
solar_hare

Скорее всего он имел в виду что-то хорошее да ляпнул не так) мужчины не понимают как важно это для женщин и уж тем более то, как женщина на самом деле за собой ухаживает даже если выглядит как «природная красота»

На всякий случай стоит намекнуть на то, что поддерживать красоту тоже надо, иначе через 20 лет с ним будет идти за ручку бабка, а не молодая красотка

Через 20 лет он надеется посвежее взять

Гость
#7

Тебя унижают, а ты терпишь смешно

Гость
#8

Ты терпила терпил. Кроме того что позволила себя унизить, ещё и здесь унижаешься с вопросом: я унижалась? Правильно я чувствую или нет?
Нет, не правильно. Ты подавляешь в себе эмоции, выпусти свой гнев.

Гость
#9

Я бы обиделась даже на слово "вариант". А после словосочетания "эконом вариант" просто встала бы и ушла даже не запариваясь чё он там подумает. Придурок какой-то. Надо уметь во взрослой жизни базар фильтровать. Думаю его бы задело если б его назвали "бюджет-вариант" или "с пивом потянет".

Факты
#10
Гость

Через 20 лет он надеется посвежее взять

С таким л0хопедом даже бабка рядом идти не захочет, это ему знатно повезло с такой л0хушкой как автор, таких оочень мало осталось..

Гость
#11

Это огромный тревожный звонок!!! 🚩
Такие слова значат, что человек не рассматривает вас для дальнейших отношений и не хочет в вас вкладываться. Иными словами, вы для него просто удобный бесплатный халявный вариант для слива и поддержания его эго.

Мне тоже когда-то такое говорили и хорошо, что я потом осознала, что такие отношения - дно и не нужно тратить своё драгоценное время и ресурсы на таких индивидуумов.

Гость
#12

Вы еще общаетесь с этим придурком?

Факты
#13

Девушка почему вы себя так не уважаете? Скажите что он, невоспитанный жл0бяра жля вас временный "бiч пакет" пока нормального мужчину не найдёте.

Гость
#14

Я не общаюсь с такими. Как только он начинает на мне экономить, то я сразу прекращаю общение. До секса с жмотом у меня не доходит никогда

Автор
#15

Мне было очень неприятно от такого разговора, но подумала может я слишком обидчиво реагирую. Это не единственная бестактная "шутка", как то не хочется с ним больше встречаться.

Автор
#16
Trigger

Потом начнется ..
- Милый , мне холодно зимой , купи мне шубу ( пуховик , пальто ,...)
- А зачем тебе это? Ты мне голая больше нравишься ..
Упс ))

Действительно он считает что женщина должна сама себя обеспечивать, я и не хочу сесть никому на шее, зарабатываю, но такое отношение неприятно. Всё таки хочется чтобы мужчина тоже заботился..

Гость
#17
Trigger

Какая фифа .
Эконом вариант .
Мужик тратит на нее кучу денег .
Зависть , пошлость , низкая самооценка ...
Какой-то он у Вас не повзрослевший .

Может он Извращенец. Считает что женщина высокого уровня это вся накаченная уколами ботекса *** с стекляными глазами. Сейчас полно таких больных среди мужчин. Так пусть ищет силиконовых дур в клубах и на маоьдивах

Гость
#18

Я надеюсь ты с ним не спала?????? Хватило хоть ума? Нужно выстраивать границы с такими козлами.

Гость
#19

Мой муж знает что я довольно много на себя трачу и всё это оплачивает по умолчанию, он знает что женщине нужно много всего. Поэтому какой уж тут " эконом вариант"))).

Автор
#20
Гость

Может он Извращенец. Считает что женщина высокого уровня это вся накаченная уколами ботекса *** с стекляными глазами. Сейчас полно таких больных среди мужчин. Так пусть ищет силиконовых дур в клубах и на маоьдивах

Женщина не была "силиконовой", просто в стильной одежде, с хорошей фигурой, мейком, причёской, красивой сумочкой.

Автор
#21
Гость

Я надеюсь ты с ним не спала?????? Хватило хоть ума? Нужно выстраивать границы с такими козлами.

До постели не дошло и честно говоря от такого отношения либидо падает.

Гость
#22

Я бы может не прямо обиделась, но объяснила бы, что как бы хорошо я не выглядела, мне приятно, когда мужчина заботится обо мне, покупает красивую одежду и может обеспечить какие-то бьюти процедуры. Что когда я ухаживаю за собой, то становлюсь счастливее, а если он это оплачивает, то он делает меня счастливой и это фоном в отношениях идёт. Ну и я тоже ему подарки и сюрпризы делаю, ему приятно. И мне было бы приятно...Как-то так объясняла бы, пока не поймёт)

марсианин
#23

на марсе таким мудо звонам к яйцам привязывают гранату а чеку на хрен вешают и если у него встает, отрывает нафиг гениталии. они стараются по сторонам не глазеть, баб у них нет, ибо нех таким плодится.
тетки конечно сами не подарок, но всему нужно меру знать. унижать человека нельзя.

Непсихолог
#24
Гость

Я бы может не прямо обиделась, но объяснила бы, что как бы хорошо я не выглядела, мне приятно, когда мужчина заботится обо мне, покупает красивую одежду и может обеспечить какие-то бьюти процедуры. Что когда я ухаживаю за собой, то становлюсь счастливее, а если он это оплачивает, то он делает меня счастливой и это фоном в отношениях идёт. Ну и я тоже ему подарки и сюрпризы делаю, ему приятно. И мне было бы приятно...Как-то так объясняла бы, пока не поймёт)

ну а зачем распинаться перед бомжами?

не поймет
и еще больше наговорит гадостей

Непсихолог
#25
Автор

До постели не дошло и честно говоря от такого отношения либидо падает.

вы что его еще не заблочили?!

Факты
#26
Автор

Действительно он считает что женщина должна сама себя обеспечивать, я и не хочу сесть никому на шее, зарабатываю, но такое отношение неприятно. Всё таки хочется чтобы мужчина тоже заботился..

Вас оцевают как вещь, дорогая-дешёвая. Надеюсь он уже в ЧС

Гость
#27

Ваш мужик долб.оё.б полный, плдс жадный и нищий скорей всего. Вас опустил ниже плинтуса и дал понять что тратится не планирует

Гость
#28
Гость

Через 20 лет он надеется посвежее взять

Да кто ж ему дасть?

Гость
#29

Автор,он Вас не ценит вообще.Женщины,перестаньте вы уже эти,,сама зарабатываю,, и общаться с пополамщиками!Мужики совсем уже обнаглели!Зарабатываешь сама-молодец.Ему об этом зачем знать?Пусть пашет и обеспечивает будущих детей!А зачем он ещё нужен,носки его стирать и измены терпеть?На женщину итак природа всего повесила-одних детей выносить,родить и вырастить чего стоит.Пусть и мужичье хотя бы обеспечивать научится!

Гость
#30
Гость

Я бы обиделась даже на слово "вариант". А после словосочетания "эконом вариант" просто встала бы и ушла даже не запариваясь чё он там подумает. Придурок какой-то. Надо уметь во взрослой жизни базар фильтровать. Думаю его бы задело если б его назвали "бюджет-вариант" или "с пивом потянет".

А я не удивлюсь, если от здоровых мужиков он в нос получал с таким-то базаром.

Гость
#32

был как то у мня парень..лежим смотрим какое то шоу и я ему говорю, вау, какое красивое платье, я бы тоже такое хотела. На что он мне ответил: А ты заслужила?

Гость
#33

На моей работе мужчина работает , меня называл колхозницей так как я из деревни . Потом попал аварию и теперь ходит тросточкой . Теперь молчит , наверно понял что есть определённые вещи что делать не следует .

Гость
#35

Я бы дала ему в табло, ещё и пристыдила бы, что другой в свою даму вкладывает, а он нищеброд и яйца с горох.

Гость
#36
Автор

Действительно он считает что женщина должна сама себя обеспечивать, я и не хочу сесть никому на шее, зарабатываю, но такое отношение неприятно. Всё таки хочется чтобы мужчина тоже заботился..

И это главная твоя ошибка и причина почему ты всегда будешь терпилой. Без вложений мужчину вообще нельзя подпускать.

Trigger
#37
Гость

Может он Извращенец. Считает что женщина высокого уровня это вся накаченная уколами ботекса *** с стекляными глазами. Сейчас полно таких больных среди мужчин. Так пусть ищет силиконовых дур в клубах и на маоьдивах

Он слабый , но жадный .
И обесценивает всех , кто ему не по зубам
Если на машине крутой -" насосала "
Если красивая - мужик тратится
А себе " эконом вариант " еще и пахал на него царька , чтобы
Да и извращения - это по части слабых мужиков , как ему еще свою " самцовость" доказывать ?

Захария
#38

Даже и не знаю, что в таких словах ужаснее...
Оценка женщины рядом, как эконом варианта
Или отношение к женщинам в принципе
Ведь эти слова не только о том, что " ты дешёвка", но и обесценивание женщин вообще, мнение о том, что женщина может так или иначе выглядеть потому что " мужик на нее тратит", мало ли, много ли, но мужик, а сама она так.
Пошлая гадость
Не мужик , а баба, он сам дешёвка

Гость
#39
Гость

был как то у мня парень..лежим смотрим какое то шоу и я ему говорю, вау, какое красивое платье, я бы тоже такое хотела. На что он мне ответил: А ты заслужила?

Ага, ты не заслужила, а шалалэйлa на экране заслужила🤦🏼‍♀️

Захария
#40
Захария

Даже и не знаю, что в таких словах ужаснее...
Оценка женщины рядом, как эконом варианта
Или отношение к женщинам в принципе
Ведь эти слова не только о том, что " ты дешёвка", но и обесценивание женщин вообще, мнение о том, что женщина может так или иначе выглядеть потому что " мужик на нее тратит", мало ли, много ли, но мужик, а сама она так.
Пошлая гадость
Не мужик , а баба, он сам дешёвка

Это было бы ужасно, скажи он " вот кого мы из тебя будем делать, пошли в магазин скорее" .
Не менее гадко

Гость
#41

Совсем нет. Видимо его дела не так хорошо идут, чтобы позволить себе вариант Люкс.

Гость
#42
Захария

Даже и не знаю, что в таких словах ужаснее...
Оценка женщины рядом, как эконом варианта
Или отношение к женщинам в принципе
Ведь эти слова не только о том, что " ты дешёвка", но и обесценивание женщин вообще, мнение о том, что женщина может так или иначе выглядеть потому что " мужик на нее тратит", мало ли, много ли, но мужик, а сама она так.
Пошлая гадость
Не мужик , а баба, он сам дешёвка

Наоборот, если мужчина в женщину вкладывает, значит она - крутяжка по жизни. Все карьерные достижения - это чепуха и ничего не стоят, если в отношениях ты - ноль и мужик в тебя не вкладывается.

Гость
#43
Захария

Это было бы ужасно, скажи он " вот кого мы из тебя будем делать, пошли в магазин скорее" .
Не менее гадко

Наоборот, это круто. Вот бы все мужчины были такие, завидя упакованную даму, тащили свою даму в магазин

Захария
#44
Гость

Наоборот, если мужчина в женщину вкладывает, значит она - крутяжка по жизни. Все карьерные достижения - это чепуха и ничего не стоят, если в отношениях ты - ноль и мужик в тебя не вкладывается.

Ну что за....
И карьерные достижения, и просто работа, и отношения могут быть важны, могут быть одновременно важны
Важны тем , что ты получаешь, чувствуешь, добиваешься,отдаешь
Но отношения не вложениями измеряются

Захария
#45
Гость

Наоборот, это круто. Вот бы все мужчины были такие, завидя упакованную даму, тащили свою даму в магазин

Это пошло
Для обоих

Гость
#46
Захария

Ну что за....
И карьерные достижения, и просто работа, и отношения могут быть важны, могут быть одновременно важны
Важны тем , что ты получаешь, чувствуешь, добиваешься,отдаешь
Но отношения не вложениями измеряются

А чем отношения измеряются? Тем, сколько раз он в тебя пипиpкy засунул? Знаю кучу женщин, успешных в профессии, при этом совершеннейших тупиц в отношениях, которые бегают за мужиками и тратят на них деньги.

Гость
#47
Захария

Это пошло
Для обоих

Нет, это твоя самооценка ниже плинтуса, тебе никто никогда из мужчин ничего не покупал.

Захария
#48
Гость

А чем отношения измеряются? Тем, сколько раз он в тебя пипиpкy засунул? Знаю кучу женщин, успешных в профессии, при этом совершеннейших тупиц в отношениях, которые бегают за мужиками и тратят на них деньги.

Отношения ценны взаимностью, уважением, заботой, восхищением
Если он тобой восхищается, ценит, заботится
А если у него в голове манекен, под который он хочет тебя подогнать, то в чем твоя то ценность?
Цену имеют тогда только его деньги, а не ты

Захария
#49
Гость

Нет, это твоя самооценка ниже плинтуса, тебе никто никогда из мужчин ничего не покупал.

Покупали безусловно
Чтобы порадовать, а не изменить или улучшить

Гость
#50

Во тупой...да. Хорошо одетая женщина сама зарабатывает и ты тоже учись зарабатывать, такой мужик ничего не купит.

Скептик
#51
Гость

Наоборот, если мужчина в женщину вкладывает, значит она - крутяжка по жизни. Все карьерные достижения - это чепуха и ничего не стоят, если в отношениях ты - ноль и мужик в тебя не вкладывается.

Нет, одно дело, когда мужчина просто хочет порадовать женщину, приодеть и нарядить, и другое - когда сравнивает свою с другой и хочет себе «такую же».

Гость
#55
Гость

был как то у мня парень..лежим смотрим какое то шоу и я ему говорю, вау, какое красивое платье, я бы тоже такое хотела. На что он мне ответил: А ты заслужила?

Надеюсь после этого вы выставили его за дверь навсегда