Гость
Статьи
Что с ним не так?

Что с ним не так?

Познакомилась с парнем, общались неделю прям душа в душу, а такие люди попадаются оооочеень мне редко, ну короче кидал намеки всякие, но потом я начала замечать, что его подписки все прибавляются, и вчера он мне что-то написал, а я ему ответила «всем так написал?)», говорит не
После этого мы перекинулись еще парой фраз, и потом он больше ничего не писал
Сегодня замечаю, что удалил меня из друзей днем, пишу ему «а что удалил то?», пишет так мы же не общаемся (с последнего сообщения даже суток не прошло)
Обидно, конечно, человек то интересный
Что ими движет вообще? Или проблема не во мне?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то с ним странное. Согласитесь, это должно насторожить. Это звоночек. Он скорее прощупывает границы, насколько вас возможно завлечь и заигнорить потом. Поведетесь или нет, клюнете или нет. Если вас смущает такое поведение, лучше не общайтесь. Человек сразу манипулирует, это нездорово.

Гость
#2

Вообще, это с тобой что-то не так. Зачем задавать тупые, вопросы, а потом удивляться, что тебя справедливо выкинули? Ты могла поступить изящно, не токсикозить как старая язва, а сама его сразу заблокировать и всё. Искать другого "редкого".
И дальше, что тебе помешало просто сделать выводы и больше не совершать ошибок? Зачем целую тему тут создавать?
Просто делай выводы, экономь время, не еδи мозги себе и случайным чмοшникам в интернете, которые тебе понравились.
Заведи себе кучу парней, девочкам так легко найти себе горы парней и иметь от них подарки, деньги, секс, что угодно. Почему вы предпочитаете тратить своё драгоценное время на нытьё и бессмысленное обсасывание старых козявок из носа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: