Гость
Статьи
А ваш мужик так …

А ваш мужик так делает?

Девочки, предлагаю поделиться странными привычками наших мужиков.
Мой вот например, ковыряться в носу потом есть. Нашему коту тоже достаёт козявки из носа, даёт на пальце, тот тоже ест. Гордо называет это козявочным братством. Мне говорит, что если я тоже буду есть меня в братство не возьмут, потому что оно мужское))) вроде и противно, но злиться не могу, ржу))) в остальном мужик золото)))

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

фуууу, какой ужас, меня бы стошнило

Али- баба
#2

Вам не повезло...остались за бортом козявочного братства.

Гость
#3

Ну и мерзость, смотри чтобы пальцы после сранья не начал облизывать))

Гость
#4

В смысле у кота из носа достает козявки кота и кот тоже почему то их ест. Нет у меня этому объяснения. Кота не заставляет,он сам свое ест.

Гость
#5

Смех то смехом, но такое если бы увидела - меня бы рвало потом без остановки. После прочтения то дурно стало.

Trigger
#6

Зачем я зашла в Вашу тему .
Тошнит теперь
От мужа Вашего, кота и Вас .

Гость
#7
царица

фуууу, какой ужас, меня бы стошнило

Всяко лучше, чем шмоньку лизать.

марсианин
#8
Trigger

Зачем я зашла в Вашу тему .
Тошнит теперь
От мужа Вашего, кота и Вас .

вы правы. тут иногда в такое вступишь, потом трешь, трешь, а все воняет.
одни выковыривают у супруга грязь из пупка и едят, другие вот сопли трескают.
подвиньтесь, присоединяюсь к вам... буууууээээ

Гость
#9

У моего мужа привычка как у многих мужчин- разбрасывать носки и открыть холодильник , долго смотреть туда и держать открытым 😊

Гость
#10

🤮🤮🤮

Гость
#11

Это отвратительно. Беда, что вашего мужа не воспитали родители

Гость
#12

Автор ковыряет в анусе и облизывает после этого пальцы.

Гость
#13
Гость

У моего мужа привычка как у многих мужчин- разбрасывать носки и открыть холодильник , долго смотреть туда и держать открытым 😊

знакомо😅
Так минут 30, несколько раз туда-сюда его мучать, как будто что-то в холодильнике изменится 🤣

Чайную ложку еще облизывает: наливает кофе, чай, помешает, ложку оближет и на край раковины кладет или на стол 🤦‍♀️ ***? Она чистая, я еще потом помешаю 🤦‍♀️😅 раньше бесила эта грязная ложка, теперь пофиг, просто молча беру и мою, НО!!!! Перед следующем чаепитием: где ложка, она чистая была😂😂😂😂

Елка
#14

Вот сегодня в санатории в регистратуру впереди меня стоял мужчина с сыном ( как оказалось он аутист ) вот он ковырял нос и ел козявки . Может ваш не дообследован ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема