Гость
Статьи
Он больше не хочет …

Он больше не хочет меня слышать

Мы больше не будем общаться,потому что я посадила его на эмоциональные качели ,я знаю не идеальная ,до того как посадила его на них,он говорил что ему приятно со мной общаться ,а теперь я везде в блоке ,написала что Не хочу общаться потому что испытываю чувства ,а он ответил что не чувствует того же и ему нравится наше непринужденное общение,после я написала что больше не хочу общаться -если так,а через день сама написала ..он сказал что его эти туда сюда не устраивают и кинул меня везде в черный список ,несколько дней ком в горле ,неужели я такой ужасный человек,что можно сделать все ,лишь бы только не видеть моих сообщений и звонков ?

GIF
Заблудшая душа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты легкодоступная для этого мужчины и он тебя уже никогда не будет уважать.
а это приговор для любых отношений и будущего.

Заблудшая душа
#2
Гость

ты легкодоступная для этого мужчины и он тебя уже никогда не будет уважать.
а это приговор для любых отношений и будущего.

Легкодоступная ?вы с чего это решили ?

Гость
#4

Вы же сами ему написали, что не хотите больше с ним общаться)) Господи, головушку лечите, автор.

Гость
#5
Гость

ты легкодоступная для этого мужчины и он тебя уже никогда не будет уважать.
а это приговор для любых отношений и будущего.

При чём тут это? Он же ей русским языком сказал, что никаких отношений не хочет))
Да и если бы у него был интерес, качели тоже быстро ставят крест на нормальных отношений, так что забудьте про это раз и навсегда

Гость
#6

« Не хочу общаться потому что испытываю чувства» - что за детский сад? Мужику просто хотелось приятно провести время. А вы начали со своими манипуляшками и давлением: признались в чувствах и выжимаете от него то же. Он сделал вывод что вы - неадекватная и все.

Заблудшая душа
#7
Гость

Вы же сами ему написали, что не хотите больше с ним общаться)) Господи, головушку лечите, автор.

Я написала после того ,как у меня дома пожар чуть не случился,он мне нужен был ,сами лечите

Заблудшая душа
#8
Гость

« Не хочу общаться потому что испытываю чувства» - что за детский сад? Мужику просто хотелось приятно провести время. А вы начали со своими манипуляшками и давлением: признались в чувствах и выжимаете от него то же. Он сделал вывод что вы - неадекватная и все.

Ну он социопат и лудоман ,тут сложная тема

Заблудшая душа
#9
Гость

« Не хочу общаться потому что испытываю чувства» - что за детский сад? Мужику просто хотелось приятно провести время. А вы начали со своими манипуляшками и давлением: признались в чувствах и выжимаете от него то же. Он сделал вывод что вы - неадекватная и все.

Он их не испытывал.о чем дальше общаться ,вы понимаете ?

Гость
#10
Заблудшая душа

Он их не испытывал.о чем дальше общаться ,вы понимаете ?

Понимаю. Он не испытывал, просто хотел общения. Имеет право. Вы считаете что нет смысла в общении без чувств, тоже имеете право. Вы сказали что не хотите общаться. Нафига стали после этого писать ему? Вот это непонятно. И ему тоже непонятно. Он решил что у вас проблемы с психикой и от греха подальше заблочил.

Заблудшая душа
#11
Гость

Понимаю. Он не испытывал, просто хотел общения. Имеет право. Вы считаете что нет смысла в общении без чувств, тоже имеете право. Вы сказали что не хотите общаться. Нафига стали после этого писать ему? Вот это непонятно. И ему тоже непонятно. Он решил что у вас проблемы с психикой и от греха подальше заблочил.

Ну знаете ,это как зависимость ,хочешь перестать ,но тянет ,поэтому не можешь ,не нужно было вообще писать что не хочу общаться..
Очень хочу написать ему.спросить .не стоит ?

Гость
#12
Заблудшая душа

Ну знаете ,это как зависимость ,хочешь перестать ,но тянет ,поэтому не можешь ,не нужно было вообще писать что не хочу общаться..
Очень хочу написать ему.спросить .не стоит ?

Что спросить?

Заблудшая душа
#13
Гость

Что спросить?

Ты настолько не хочешь видеть моих смс ,что кидаешь меня везде в чс везде где только можно ?

Заблудшая душа
#14
Гость

Что спросить?

Я такая ужасная ?

Гость
#15

Как можно вообще писать такое дерь..мо, что должно быть у человека в башке что бы насочинять такое, а после накарябать.
Люди вам всем нужно лечиться, причем срочно и всем тем кто пишет подобную чушь, а тут таких больше половины!

Заблудшая душа
#16
Гость

Как можно вообще писать такое дерь..мо, что должно быть у человека в башке что бы насочинять такое, а после накарябать.
Люди вам всем нужно лечиться, причем срочно и всем тем кто пишет подобную чушь, а тут таких больше половины!

Хахаха че

Гость
#17

Я всегда говорю подружкам. Поставили точку. Умейте держать паузу. А не через день начинайте написывать…..
Липучки бабы уважения не вызывают.

Заблудшая душа
#18
Гость

Я всегда говорю подружкам. Поставили точку. Умейте держать паузу. А не через день начинайте написывать…..
Липучки бабы уважения не вызывают.

Пауза прошла ,малыш

Гость
#19
Заблудшая душа

Я написала после того ,как у меня дома пожар чуть не случился,он мне нужен был ,сами лечите

Нет, так не работает. Если вы пишете, что не хотите общаться с человеком, то все - вы не хотите общаться с человеком ни при каких обстоятельствах. Учитесь нести ответственность за свои слова. А то удобно устроились. Когда не надо - не хочу общаться, когда надо - хочу общаться.

Гость
#20
Заблудшая душа

Ты настолько не хочешь видеть моих смс ,что кидаешь меня везде в чс везде где только можно ?

А того, что вас в чс кинул - вам недостаточно в качестве ответа?

Гость
#21

Стандартные качели, стандартное дурачество, стандартная мера для их остановки. Ситуация настолько избитая что похожа на разводку. Сходи в бар может тебя снимет там кто?

Гость
#22
Заблудшая душа

Я такая ужасная ?

Вам надо чтоб вас матом послали, чтобы понятно было? По-моему и так уже понятно что человеку вы не нравитесь и он общаться больше не хочет.

Заблудшая душа
#23
Гость

А того, что вас в чс кинул - вам недостаточно в качестве ответа?

Нет

Гость
#24
Гость

Понимаю. Он не испытывал, просто хотел общения. Имеет право. Вы считаете что нет смысла в общении без чувств, тоже имеете право. Вы сказали что не хотите общаться. Нафига стали после этого писать ему? Вот это непонятно. И ему тоже непонятно. Он решил что у вас проблемы с психикой и от греха подальше заблочил.

мужчины не хотят общения.
они хотят присунуть до 30 лет.
а после 30 хотят семью.
никто из них не хочет общения.
общение - это лишь путь... чтобы присунуть. доступно?

Гость
#25

Да, ты выносишь мозги и при этом ты липучка. Ужасное сочетание.
Ты присосалась к нему. Это не пройденная оральная стадия, тебя в детстве не докормили, не долюбили. Сейчас придётся самой себя выправлять, долюбить, баловать, вы́носить и родить обновленную версию себя. Полюби себя, начни жить свою лучшую, интересную, наполненную жизнь.
Блин, я устала объяснять. Неужели вы не можете найти какое-то занятие, которое вас будет увлекать, наполнять счастьем?
Посмотри скрипты для отношений на Ютубе. Как заинтересовать мужика, как удержать. Полно блоггеров, объясняющих пошагово что надо делать, если у самой не получается. Если у тебя нет здоровых границ, если ты эмоционально распущена, то опирайся на чужой опыт и на рабочие инструкции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: